Поиск
Маршруты

Chalet

Обзор
Новости
1
Фото
178
Отзывы
343
Особенности
Рейтинг 4,7
721 оценка
Оцените это место

343 отзыва

По умолчанию
Евгения Костицына
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2020
Удивляюсь хорошим отзывам. Очень неприветливый персонал - и хостес и официанты. Не улыбаются, держатся отстраненно, посоветовать ничего не могут. Особенно огорчил официант Андрей. Видимо проходное место и они не заморачиваются сервисом. Не смотря на вкусные блюда, настроение испортилось. Больше сюда не придем.
3
2
Татьяна
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2022
Отличный ресторан, спокойная отмосфера. Персонал дрожелюбный, еда вкусная!!! Музыка добавляет положительных эмоций!)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Куприянов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Шикарная кухня, живая музыка, прекрасная обчтановка
Посмотреть ответ организации
Иван Болтоносов
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2022
Посетил летом ресторан Chalet, при входе играла приятная музыка, как сели за столик, сразу подошел улыбчивый официант и подал меня. Цены демократичные!
Максим Микшин
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2019
Кухня просто бомба, вкуснее стейка я нигде не ел. Отличная обстановка, внимательный персонал. Всем советую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2022
Отмечали здесь мой день рождения. Вкусное меню, хороший выбор вин, красивый интерьер. По вечерам живая музыка. Ценник выше среднего
Посмотреть ответ организации
Яна Абрамова
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2022
Вкусная пицца, хорошее обслуживание, живая музыка. Отличный ресторан 😊
Посмотреть ответ организации
Р. Р.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2019
Очень уютное заведение. Вкусная еда, хорошее обслуживание, приятная атмосфера, дымные кальяны
3
Посмотреть ответ организации
Olya
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2019
Хорошая кухня, быстрое обслуживание. Вежливый внимательный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зелюка
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Лучшее заведение города ! Безумно вкусно , атмосферно , обслуживание на высоте !
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2020
Супер ресторан. Нереально вкусно . Официанты вежливые , админ внимательный. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июня 2020
Красивое место с хорошим обслуживанием и вкусной кухней. Всем рекомендую побывать здесь
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2021
Хорошее место, рекомендую. Приятная атмосфера, вкусные блюда, вежливый персонал. Очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Беликова
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2021
Одно из любимых мест в Анапе. Всегда вежливо, вкусно, быстро, приятно!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Коровин
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2020
Плюсы: Приятное место, внутри чисто и красиво, персонал доброжелательный. Минусы: дорого и не супер вкусно!
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 5 уровня
12 июля 2021
Паста с лососем - шедевр. И посуда красивая - буду брать домой такую
3
K
Klim M.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Отличная кухня. Спокойное и комфортное место. Меню шикарное, на любой вкус.
3
Посмотреть ответ организации
С
Софья Фомина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Чебуреки очень вкусные, вечером прекрасно поет девушка.
3
Посмотреть ответ организации
Тарас Панов
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2021
Дороговато. В Анапе много ресторанов, где за половину счёта Chalet можно получить то же качество еды и обслуживания, и лучший вид на море
Антон О.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Прекрасное заведение, отзывчивый персонал, грамотные бармены, были недавно, всё на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
Антон Барышев
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Всегда вкусно, вежливо, весело. Отличное место с вкусным вином, еду. Веранда просто класс.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Кухня -А’гонь! Обслуживание- высший пилотаж, ухаживал Альберт -респект
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2022
Очень приятный ресторан. Хорошая кухня, отличное местоположение , приветливый персонал, хорошая кухня.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Манина
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2022
Очень понравилось всё, что приготовлено на гриле. Всё остальное - не очень. Цены средние. Обслуживание на "4".
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Щербина
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2021
Очень приятная атмосфера. Спасибо Альберту за его находчивость. Интерьер бомбезный! Самогон улёт))
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2022
Невероятно вкусная кухня. Очень приятная атмосфера. В ресторане красиво поёт девушка. Из минусов - мало официантов, из-за этого задержка в выдаче заказов.
Посмотреть ответ организации
Ilya
Знаток города 6 уровня
12 июля 2021
Место, музыка, сервис, меню, алкоголь - всё на высоте😎👌 Из всего, что есть в Анапе, это заведение лучшее.
3
clim.mirniy
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Отличная кухня.Уютное место.Шеф кухни Карэн,творит чудеса.Останетесь довольны.Сто процентов!!!)))))
3
Посмотреть ответ организации
Клим Морозов
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2021
Вкусно, быстро, обслуживание на уровне, цены демократичные.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей У.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
Вкусная еда, приятная атмосфера, профессиональные официанты, живая музыка.
Посмотреть ответ организации
Денис Татаринов
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2020
Достойный ресторан, отличное обслуживание, вменяемые цены, вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2021
Долго готовят мин 40 ждал мясо, цены дороже чем в центре Москвы, мясо с мираторга сухое, так себе. Цезарь одна капуста, пиво шпатен 0.4)))) спросил а 0.5 есть, говорят нет, только 0.4,придерживаюся типо производителей молока и тд, - 100м/г. Меню скудное, Вообщем прочитал отзывы продажные и повёлся и пошли с женой, так как дождь ливанул, пришлось посидеть. Не рекомендую, глядя на остальных, а их столиков 4 было занято, все пришли глядя на отзывы, я так думаю. Одна звезда чисто за цену, не стоит ваше заведение того что предоставляете. Этот же шпатен в Москве 0.5 300-400р, а ваш не вкусный цезарь красная цена ей 300р
2
2
Крис Крис
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2021
Очень вкусно, тихо и уютно.
2
Л
Людмила Х.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2021
Отемечали там день рождение!тот рейтинг который стоит не соответствует реальности. Многого по меню не было, ждали около 40 минут и ОЧЕНЬ НЕ ВКУСНО!!!!!
3
Светик Е.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Место шикарное, рекомендую! Готовят отлично, официант доброжелателен, вокруг уютно!
3
В
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2022
Готовят вкусно. Но цены неадекватные от слова совсем. Как будто кафе в Куршавеле. Не советую.
Александр
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2023
Ждали заказ час. Итог- ребра, просто ребра, корейка, полусырая, еле теплая, все просто как в шашлычной на ВДНХ. С виду топовый рест, а получается забегаловка…
1
Посмотреть ответ организации
A
artem a.
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Блюда вкусные, шашлык на любителя, цена завышена.
1
2
Василий Малухин
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2019
Вдохновился отзывами на Яндекс.Картах. Пока ждал товарища решил зайти выпить кружечку пива. Заказал разливное "Hoegaarden" принесли прокисшее пиво. Выводов делать не буду. Чек не сохранил. Прилагаю "Справку об операции".
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон В
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2021
Кухня - вкусно, но ничего особеннго. Цены норм для курортного кафе
3
Сергей Марцулевич
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Отличное вкусное заведение, но было оооочень долгое ожидание заказа.
2
Посмотреть ответ организации
Мари Ша
Знаток города 6 уровня
26 августа 2020
Обстановка уютная, вежливый персонал. Минус небольшой выбор и дооолгое ожидание.
Посмотреть ответ организации
Лиза Одинцова
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2021
Отличное место! Сервис на уровне. Всегда вкусно. Наше постоянное место.
3
Посмотреть ответ организации
Лена Корень
Знаток города 8 уровня
9 июля 2019
Все отлично. Кухня хорошая. Вежливое и внимательное обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2021
Добрый день , мне очень у вас понравилось! приветливый персонал, вкусная кухня! Интерьер тоже на 5+ всё понравилось, обязательно сюда вернёмся! Анапа жди меня!
3
Denis Kuzmin
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2020
Отличное место, с хорошим персоналом и довольно неплохой едой!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смагина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Всё блюда, которые заказали, были превосходными. Очень вкусно. Не хватало французской музыки
3
Посмотреть ответ организации
Александр Чернышев
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2023
Очень вкусные мидии, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Диана Писецкая
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2019
Хорошее обслуживание.вкусно.очень хорошая атмосфера и музыка.но дорого...
3
Посмотреть ответ организации
Гагарин
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2022
Очень хорошее место. Вежливые официанты. Цена соотвествует качеству.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7