Поиск
Маршруты

Chalet Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
358
Отзывы
206
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
215 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Камилла Сафина
Знаток города 5 уровня
11 мая
Прекрасный уголок для творческих людей! Очень понравилось расположение (в озелененном месте недалеко от м. Белорусская). В мастерской вам предложат чай или кофе, всё расскажут и всему научат. Мы с подругой прекрасно провели время. Мастер помогала нам и давала очень очень полезные советы. Мастер-класс подойдет как новичкам в гончарном деле, так и опытным в этом ремесле творцам. Добавляет атмосферности еще и приятная музыка. Обязательно вернемся еще! Если вы любите романтичную творческую атмосферу и приятное общение — вам однозначно в Chalet Studio!💗
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
27 июня
Друзья подарили сертификат на мастер-класс, ходила первый раз. Мастер Валерия была очень внимательна и все подробно объяснила, сопровождая весь процесс, спасибо ей за это большое! Сама студия тоже понравилась, очень уютная и чистая.
Нина К.
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Отмечала день рождения в выходные в студии на Белорусской. Очень понравилась и сама студия- стильная, светлая, просторная, и подход преподавателей. Нас было 8 человек, все впервые работали на гончарном круге. При этом преподаватели Иван и Ася всем уделяли должное внимание, объясняли, подсказывали, помогали. За что хочется сказать им огромное спасибо! А студии пожелать дальнейшего процветания! У вас очень уютно и атмосферно! Уверена, мы к вам еще ни раз вернемся!
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Добрый день! 27.02.2026 г. отмечали в этом чудесном месте день рождения моей лучшей подруги и остались очень довольны ❤️. Мастер класс прошел весело ,интересно и очень душевно 🥰. Анастасия (педагог по гончарному мастерству) ,была отзывчива ,открыта ,очень любезная и весь мастер-класс помогала нам с нашими работами 💖. В самой студии уютно и очень комфортно в ней находиться ✨,есть всё необходимое для приятного время провождения ✨🥰❤️‍🔥. Всё прошло великолепно от того ,как нас встретила Анастасия и до того момента,когда наш мастер класс подошел к концу 💞.
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 5 уровня
26 июня
Посчастливилось посетить гончарную мастерскую, записавшись на мастер-класс. Мастерица Валерия очень все подробно рассказала, объяснила и показала на своем примере как обращаться с глиной! На каждом этапе она помогла и подсказывала, как из обычного слепка сделать шедевр! Безумно рад с:
Ma R.
Знаток города 7 уровня
22 января
Чудесная студия! Очень уютная, ощущение, будто пришли в гости) Нас встретили максимально тепло, напоили вкусным чаем, а Анастасия сопровождала нас на каждом этапе работы с глиной, бережно, с вниманием к деталям, помогла нам сделать по 2 изделия! Мы успели познакомиться и с гончарным кругом и с ручной лепкой, а потом расписали каждое изделие специальными красками для глины (ангобами) Я хотела сделать для близких небольшой праздник и результат превзошел все ожидания! ❗️Нам всем безумно понравилось❗️ 💯% рекомендую студию, если хочется реализовать творческий порыв или попробовать «чего-то новенького» У меня даже закралась идея поменять дома всю посуду на слепленную собственноручно 😂😆
1
Посмотреть ответ организации
kozlachkova-au
Знаток города 6 уровня
25 марта
Отмечала здесь свой День рождения! Нам всем очень понравилось, получили массу положительных эмоций! Ведущая мастер-класса - Настя, очень приятная и отзывчивая, постоянно помогала нам, была максимально вовлечена, учитывала пожелания каждого - кто-то хотел по возможности сделать максимально сам, кто-то просил больше помощи)) Впервые пробовала работать на гончарном круге- очень понравилось. Остались только самые приятные впечатления. Жду не дождусь, когда можно будет забрать изделия)))
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Недавно была приглашена в эту студию на 2-х часовой мастер класс ! Это было мое первое знакомство с глиной и гончарным кругом. Очень переживала, что ничего не получится, но благодаря прекрасным помощникам Ивану и Асе, все было комфортно, понятно и весело. ☺️спасибо большое 🌸 сама студия очень уютная, светлая и гостепреимная. При встрече напоили чаем !❤️Желаю вашей студии процветания и благополучия !!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Отмечали здесь день рождения. Замечательное место с уютной атмосферой и отзывчивыми мастерицами. Творчеству керамики нас терпеливо и позитивно обучала Настя, необъятное ей спасибо! Она смогла каждому уделить время, все подробно объясняла, отвечала на вопросы. Каждая из нас получила огромное удовольствие и массу эмоций!
2
Посмотреть ответ организации
Adel Fattakhova
Знаток города 3 уровня
22 марта
Попросила сертификат на день рождения в эту студию, потому что понравился сайт)) в итоге осталась довольна и процессом тоже. Ходила на групповой мастер-класс по ручной лепке фактурной кружки. Мастером была Лера, которая внимательно и последовательно провела по всему процессу, объясняя все детали, и помогла воплотить идею в жизнь. Очень понравилось, спасибо! Теперь жду когда можно будет забирать 👀
2
Посмотреть ответ организации
A.Zamyslova
Знаток города 8 уровня
6 июня
Недавно всей семьёй посетили вашу гончарную мастерскую — остались в полном восторге! Мы с мужем и двумя детьми провели незабываемое время за созданием собственных изделий. Дети и муж работали на гончарном круге — им было невероятно интересно осваивать новую технику под чутким руководством мастера. Я же выбрала ручную лепку и тоже получила массу удовольствия от процесса. Особая благодарность мастеру: атмосфера на занятии была очень комфортной и весёлой, он терпеливо объяснял все нюансы, помогал и поддерживал. Видно, что человек искренне любит своё дело! Большое спасибо за яркие эмоции и возможность создать что‑то своими руками. Обязательно вернёмся ещё — теперь хотим попробовать новые техники!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ивкина
Знаток города 6 уровня
16 мая
Ходили с подругой на мастер-класс по лепке тарелки или кружки. Очень понравилось и само пространство и мастер! Была в приятном удивлении, что в конце можно было сразу же разукрасить изделие 🥹 Жду с нетерпением результата после обжига!
Посмотреть ответ организации
Мария Терентьева
Знаток города 3 уровня
26 мая
Посетили студию с сестрой в честь наших ДР. Очень понравилось расположение и интерьер. Нам посчастливилось оказаться вдвоём. Оптимальное время по длительности мастер-класса (не мало, не много). По результатам занятия захотелось ещё слепить себе штукенцию какую-нибудь.
Посмотреть ответ организации
DARK SOULJA
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Если вы думали что у вас нет рук, то вы ошибались. Девушки мастера своего дела, помогут и на выходе получается качественный продукт. Мастера Юлия, Нина, Настя, Вита, Эля просто замечательные, все приходите!
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Я.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Замечательная студия, стильная уютная. Мастер рассказал все ньюансы, с вниманием относился к каждому участнику мастер-класса. Результат просто супер, сам процесс лепки очень понравился!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бурханова
Знаток города 5 уровня
24 января
Пришла сюда по подарочному сертификату. Замечательная студия ✨Впервые работала за гончарным кругом. Очень интересный творческий процесс. Удалось сделать небольшую вазу своими руками ❤️ Приятная атмосфера в студии, отзывчивые сотрудники. Удобное расположение. Посещением осталась довольна. Приду еще 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Инесса Игнатенко
Знаток города 3 уровня
17 января
Друзья подарили сертификат в студию, точно знали чем порадовать. Очень понравился процесс и индивидуальный подход. Мастер уделял максимум внимания, поэтому очень рекомендую помещать индивидуальные программы. Время пролетает незаметно. Обязательно вернемся снова
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Отличное душевное место, замечательная уютная чистая студия, отзывчивый внимательный мастер, были на семейном мастер-классе на гончарном круге, очень понравилось, обязательно придём ещё
1
Посмотреть ответ организации
dasha semenovskaya
Знаток города 6 уровня
5 марта
Мне на день рождения подарили сертификат на поход в студию. Я раньше никогда тут не была, но в целом опыт в создании керамики небольшой имеется. Подумала, что отличной идеей будет взять свою сестру и провести с ней время вместе за изготовлением чего-то для каждой из нас. В студии нас встретила мастер Анастасия, которая отвела нас в комнату для индивидуальных занятий. Анастасия посмотрела на наши идеи, дала комментарии по сложности изделий и помогла определиться с финальным выбором. Два часа пролетели просто незаметно. Екатерина отвечала на все вопросы, помогала и подбадривала нам в процессе. Нам все очень понравилось, однозначно еще раз придем 😊
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 мая
Очень уютное место, классная идея для девичника, свидания или просто посидеть с подружками 🔥 Персонал очень отзывчивый, мастер Марина объяснила и все было понятно с первого раза! Рекомендую данную студию ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Катина
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Очень уютная и милая студия, сделала очень красивую посуду с огромным удовольствием вернусь ещё,так же хочется отметить сотрудника,объясняет все детально и доходчиво
Посмотреть ответ организации
GeorgyBun
Знаток города 18 уровня
11 февраля
Очень благодарны дочери, что подарила нам такой замечательный урок по изготовлению глиняной посуды. Записались, пришли к назначенному времени. Нас сопровождала Анастасия, объясняла, помогала и советовала, очень довольны её консультированием. Ждём, с нетерпением, свои изделия. Прекрасное место и очень креативный подарок в виде сертификата на посещение, если не хочется тратить деньги на банальные вещи.
Посмотреть ответ организации
Кристина Лазарь
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Ну очень понравилась мастерская и лепка. Была на 14 февраля. Маршрут показали подробно заранее, про запись напомнили, сама студия очень уютная, свечи, декор и стильный (!), крема смазать руки после лепки, внимательные мастера. Рекомендую однозначно :)
Посмотреть ответ организации
Jane O.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Приятное , красивое место для перезагрузки. Большое пространство. Удобное расположение. Приятный преподаватель . Стильный интерьер. Находится в уютном цветущем дворике.
Посмотреть ответ организации
Анна Бижон
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Провела вечер в этой бомбической студии, успела сама сделать изделия ручной лепкой, а потом и на кругу провели мастер-класс. Невозможно красивый интерьер, большая команда мастеров, все отзывчивы, пошагово рассказывают что делать и наш мастер Диана терпеливо задержалась на 20 минут после закрытия и нам даже не сказала, я сама заметила. Сервис на высоте, красиво, очень близко от метро. Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Была на мастер-классе в честь открытия студии. Это не первая гончарная мастерская, где я занималась лепкой, но именно здесь было необычайно уютно, светло и атмосферно. В самой студии много интересного декора и изделий, слепленных мастерами. Мастер, проводившая наш мастер-класс была очень дружелюбна и профессиональна. Однозначно еще вернусь за яркими впечатлениями!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Хотел бы поделиться с вами негативным опытом об этой гончарной мастерской! Атмосфера приятная, было очень интересно, хорошая девушка нам помогала лепить! На этом плюсы заканчиваются. Мне пришлось ждать 3 месяца свои изделия вместо обещанных 4-5 недель! Каждый месяц писали мне, что еще не готово или печка сломалась и т. д. Ходили отмечать др 4 декабря, только 14 февраля мне написали, что изделия готовы. 1 марта я приехал в студию, а изделия не запакованы, а одного из них вообще не было!!!🤦🏼‍♀️ В студии мне не смогли ничем помочь, сказали, что у нас нет в студии менеджера, пишите ему, МОЖЕТ они оформят вам доставку! Спустя несколько дней мне написали, что тарелку вообще не нашли! Предложили приехать и сделать новую или они слепят сами. По итогам мне сказали забирать самой, хотя обещали доставку. После , я договорился с ними о доставке за их плату, но мне пришлось еще воевать с курьером! Он не брал трубки, а когда я попросил дописать в адрес квартиру, они мне сказали, что это невозможно. Договорился на время с 13-15, мне привезли в 16 часов🤯. Вообщем, если вы хотите сохранить свои нервы и психику, то категорически не рекомендую вам эту гончарную!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 6 уровня
14 июня
Прекрасное место, ходили вдвоем с сестрой и получили огромное удовольствие. Мастер Марина (если не ошибаюсь) всё прекрасно объяснила и показала, а потом нам помогала. И само место очень красивое и уютное.
Посмотреть ответ организации
Катя Рабцун
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Побывала сегодня в коворкинге. Очень понравилось. Все подсказали и рассказали, спасибо сотрудникам! Обязательно вернёмся🫶
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Я осталась очень довольна посещением гончарной мастерской Chalet Studio! Атмосфера там невероятно уютная и вдохновляющая, а мастера — настоящие профессионалы, которые с терпением и вниманием помогают каждому новичку. Процесс создания своих собственных керамических изделий оказался очень увлекательным и расслабляющим. Обязательно вернусь сюда снова — это отличное место для тех, кто хочет попробовать что-то новое и провести время с пользой и удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Праздновала день рождения дочери 6 лет, с ее подругой и мамой. Очень понравилось, творческая красивая атмосфера, прекрасный преподаватель, которая нашла общий язык с нашими непослушными девчонками. Вдохновились, обязательно придем еще!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Прекрасное место, замечательный преподаватель мастер-класса. Была создана такая приятная атмосфера, что не возникло никакого волнения или тревоги в работе с глиной. К сожалению, нет фото «в моменте», так как была очень увлечена процессом, но есть пару кадров интерьера, там очень уютно! Предложили чай/кофе после мастер класса, это тоже очень приятно. В данной студии был мой первый опыт по работе с глиной, и я точно не ошиблась с выбором! Хочется приходить сюда снова и снова🥹🫶🏻 Обязательно рекомендую всем к посещению!
Посмотреть ответ организации
Рамиль Муртузов
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Посещение гончарной мастерской стало настоящим открытием для нас! Здесь царит атмосфера творчества и вдохновения. Мастер-преподаватель внимателен и терпелив, помогает каждому раскрыть потенциал и создать уникальное изделие своими руками. Материалы качественные, оборудование удобное, а уютная обстановка располагает к экспериментам и творческому полёту мысли. Особенно приятно было убедиться в профессионализме сотрудников. Рекомендую всем, кто хочет попробовать себя в искусстве! Отдельное спасибо мастеру за её поддержку и полезные советы. Наши первые глиняные чашечки получились настоящей гордостью! Будем возвращаться снова и обязательно приведём друзей.
Посмотреть ответ организации
Алёна Че
Знаток города 11 уровня
24 января
Это просто Вау! Я впервые была в мастерской. Держала в руках глину тоже впервые, да и еще лепила из нее🤭. Конечно же под чутким руководством мастера! Никогда не поздно пробовать новое! Дерзайте!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Ростова
Знаток города 4 уровня
17 мая
Отлично провели день рождения в студии. Делали чайную пару (чашка + блюдце). Мастер Настя очень вежливая, дружелюбная, готова помочь со всем, при этом не навязывает своё видение. Мы довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Миронова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Совсем новая гончарная студия. Приятная атмосфера с феей студии по имени Дана встретили на пороге. Все очень доброжелательно, с желанием обьяснить, помочь и сделать занятие максимально комфортным. Время пронеслось как сапсан) настолько захватил процесс. Была второй раз и уверена приду снова и позову друзей:) Благодарю Вашу дружную творческую команду!
Посмотреть ответ организации
Aleksey M.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Сегодня посетил мастер-класс по лепке из глины и хочу выразить огромную благодарность мастеру Кристине. Из глины лепил впервые, но получилось сделать достаточно сложную работу. Мастер Кристина очень терпеливо помогала со всеми сложными нюансами и у меня получилось очень классное цветочное кашпо ❤️ И в целом студия очень классная и уютная )
Посмотреть ответ организации
Анна Хугаева
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Мастер-класс прошел замечательно, мастер класс провела девушка Лера, ей отдельная благодарность, очень подробно все объяснила, показала, было очень круто! Ранее были в другой студии и это просто небо и земля. Нам очень понравилось, мы обязательно придем еще как-нибудь :) Сделали мисочки котикам, посмеялись и пошутили от души. Лера, спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Назина
Знаток города 6 уровня
2 мая
очень понравился мастер-класс, вела приятная девушка Валерия, помогала и объясняла. сама обстановка очень уютная, обязательно придем еще!
Посмотреть ответ организации
yano4kamakeup
Знаток города 8 уровня
14 апреля
Были на уроке ручной лепки. Провели великолепно время. Инструктор очень внимательный, при этом дала абсолютную свободу творчеству. Очень ждём теперь наши тарелочки. Уже планируем сходить на гончарный круг на следующих выходных.
1
Посмотреть ответ организации
ЮЛЯ Г.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Были с подругами в студии на Белорусской на мастер классе по гончарному кругу - очень понравилось! Чистая, светлая и уютная студия) Но основную атмосферу создает мастер. У нас была чудесная Настя - помогала, не торопила и очень поддерживала неопытных нас:) Мы здорово провели время)
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Мне очень понравился мастер-класс! Его провела очаровательная девушка-мастерица Лера. Она была очень внимательна, отзывчива. Это было мое первое занятие на гончарном круге и я осталась в полном восторге! Сама гончарная располагается не далеко от метро. Очень красиво и уютно внутри! Обязательно вернусь снова
Посмотреть ответ организации
Maria S.
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Занятие очень понравилось! Огромная благодарность мастеру Валерии, она все очень понятно объясняла, внимательно следила, чтобы все получилось, рассказывала, на что влияют те или иные действия, что может пойти не так, где надо чуть больше внимания✨ очень довольна уроком, захотелось попробовать другие техники🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Елизавета Козлова
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Были с подругой в данной студии, на ручной лепке. Ранее была еще в студии на Красном октябре - обе студии замечательные и уютные. Очень приятный преподаватель Валерия (спасибо, что задержались ради нас)), спокойная обстановка и отличный способ отвлечься от всех забот, проблем и просто творить
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Мой опыт глиномарания Милая, приятно тяжёлая, в меру кривенькая кружка появилась на свет в этой студии моими руками. Занятие оказалось великолепным! Даже несмотря на то, что я еле доехала, укачало в дороге и влетела в студию буквально впритык. Атмосфера — полная заботы и спокойствия. Мастерица терпеливо объясняла, как добиться того, что мы хотим, даже если мы путано и туманно описывали свои «хотелки». Глину можно было мять, подрезать, поправлять, а где-то и просто оставить как «авторскую задумку». И это было так расслабляюще — прям медитация руками
Посмотреть ответ организации
Родион
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Пришел в день открытия новой студии на белорусской на мастер класс к Насте и Диане. Сделал кружку) мастера внимательно помогали и корректировали если замечали, что работе угрожает опасность 😅 В итоге получилась милая кружка. В студии очень уютно и просторно, есть отдельная комната для коворкинга. Есть чай и кофе!
2
Посмотреть ответ организации
Vunchous
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
14.10 посещали ваш мастер-класс и остались в восторге, получили кучу приятных воспоминаний и впечатлений. Очень приятная атмосфера и особенно порадовала работа с мастером. Валерия все объяснила и показала, помогала на каждом этапе, в процессе мы не просто что то лепили, а получали интересные знания и с пониманием подходили к делу. Обязательно вернемся и посоветуем друзьям
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Сходила на мастер-класс по лепке на гончарном круге, всё было просто потрясающе :) Мастерицы невероятно милые и приветливые, сама мастерская очень уютная. Занятие стоило своих денег. Обязательно приду ещё раз!
2
Посмотреть ответ организации
結衣
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Замечательная студия! Сегодня впервые лепила из глины. Под чутким руководством преподавателя Кристины слепила горшочек и подставку под него. Преподаватель Кристина очень отзывчивая, доходчиво объясняла и помогала на сложных моментах. Ушла очень довольная и с нетерпением жду момента когда можно будет забирать свое изделие :)
Посмотреть ответ организации
Sofi Merko
Знаток города 12 уровня
16 июля 2025
Несколько раз была в студии этой сети на Тверской и вот пришла на открытие новой студии,удобное расположение,очень уютно и красиво!Студия на первом этаже,большие окна почти в пол и вид на зелёный сад,всё располагает к творчеству)Доброжелательные,вежливые мастеры,спасибо большое Амалии за терпение)Буду приходить снова,всех благ и процветания!)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5