Поиск
Маршруты

Чалик

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
284 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Космос
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Лучшая мойка, точно в топе, супер пена, хороший напор воды, можно качественно помыть от 100 руб. Также есть воск и осмос. Появился робот мойка. Качество супер и пены и воды. Рассчитывался телефоном NFC или картой, так же можно приобрести карту мойки стоимостью 500 руб. Мою авто только здесь, потому что в удовольствие, смотришь и остальные с улыбкой весело моются. Не могу понять отзывы с низкой оценкой , вы наверное специально, последний раз мылся в конце июня 2023 всё на высочайшем уровне, как все мы любим. Ребята так держать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бондаренко
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Первый раз заехал на эту мойку и был приятно удивлён! Отношение сотрудников к клиентам на высоте, не нужно ждать, искать оператора сами к тебе подойдут все объяснят и покажут! Все культурно, вежливо и грамотно. Химия качественная, напор воды порадовал! Приобрёл карту клиента и оказалось довольно выгодно, всё до копеечке остаётся на счету, на сколько намылся столько и списало. Единственный минус, что нет туалета, ну это не критично! Так, что твёрдая пятёрочка с плюсом!!! Спасибо ребята за ваш сервис, побольше таких бы! Теперь я ваш клиент!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Захарова
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Хороший магазин автозапчастей, всегда большой выбор, запчасти качественные. Вообщем можно найти всё и под заказ оформить. Сотрудники знают своё дело, всегда помогут с выбором, на все возникшие вопросы быстро ответят. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреевич
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Мойка хорошая , напор хороший , пена достойная , воск и осмос , но оплатить мо ку можно только клиентской картой на которую можно закинуть денюжку в авто магазине и банковской картой терминал для которой 75% времени не работает идём дальше , решил я пропылесосить , нужно закинуть 10 р или оплатить клиентской картой терминал для которой не работает вообще ,у меня были только по 1, 2, 5 , сказали поменять можно в том же магазине где выдавали кл. карту , в общем не поменяли мне так как нужны только бумажные купюры для размена по 10 р ……
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Козикова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Отличное место. Автозапчасти отличного качества и доступные по цене. Очень большой выбор, ещё и возможность под заказ оформить есть. Брали новый аккумулятор и диски, никаких нареканий. Будем ещё обращаться сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений З.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Большая мойка. Делал запрос на магазин автозапчастей. Но в малипусеньком магазинчике только масла и ещё кое-какие мелочи. Только время потерял на дорогу.
Посмотреть ответ организации
Ирина Сазоненко
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Пользовалась услугами данной компании. Автомобиль помыли хорошо, не оставили никаких пятен, самой так не получилось бы помыть. Также покупала тут запчасти, консультант помог выбрать подходящие
2
Посмотреть ответ организации
Максим Хамиров
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Всегда беру запчасти именно в этом магазине. Широкий выбор, а также качественные товары. Продавец адекватный, все понятно объяснил. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Калмыков Антон
Знаток города 14 уровня
1 января 2024
Производил ремонт в даннлм автосервисе замена колодак и масло в двигате,все понравилось быстро качественно, персонал отличны,всем спасибо, приеду ещё.
Посмотреть ответ организации
קונסטנטין
Знаток города 17 уровня
27 июня 2023
До января всё устраивало. Была карта ложил денюжку, мыл машинку. Потом сменили карты, цена мойки непонятная, раньше хватало 150 рублей, сейчас же и в 250 не улаживаюсь. Плюс надо менять карту, идти в магазин на територии платить 500 рублей. Магазин работает толи с 8 толи с 9. А машинку мою в 6, заморочки, вообщем одна звезда....
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Я.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Недавно посетил данный магазин. Запчасти высшего качества, персонал вежливый и знает свое дело. Соотношение цена-качество тоже хорошее. Очень рекомендуюю для посещения
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Литвинов
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2021
Мойка для самых критичных клиентов, в наличии высококачественное профессиональное оборудование, очень удобное расположение зоны мытья Авто и зоны для дальнейшего протирания! Цена Вас приятно удивит!
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Грудинов
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Обратился в этот магазин автозапчастей для своего автомобиля, и мне очень понравилось обслуживание. Продавец был очень компетентен и помог мне быстро подобрать нужные запчасти. В целом, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Хороший автосервис, помогли подобрать детали для моей иномарочки, так же можно под заказ оформить, но я просто пользовался консультацией😁 очень понравилось, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Товары для машины, только те, что бы помыть машину, а запчастей нет вообще. Из за вас было потеряно очень много времени, так как я надеялась приехать, купить запчасти и уехать!
Посмотреть ответ организации
Илья Петров
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
очень хорошие автозапчасти мы там часто бывали,мне понравился дизайн внутри и снаружи.Так же хорошее качество товаров, персонала,отношение к клиентам.Мне все нравится
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Очень понравился магазин. Рекомендую всем. Менеджеры все рассказали, помогли с установкой на авто. Отношение сотрудников на высшем уровне. Теперь только сюда буду обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Чвикайлов
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Оценка 2, а не 1, только потому , что когда-то это была любимая мойка. 29.09 приехал помыть авто, уточнил в магазине принимает ли пылесос по 1-5 рублей, на что продавец ответил, что только по 10, нужно у него поменять. Раньше приезжал с купюрами, поэтому не знаю деталей, всегда менял на десятки. Услышал, пошел мыть авто, когда время пылесосить пришло, пошел к продавцу. Он увидев монеты сказал:"с этим железом в магнит, купюр нет?". Я немного ошалел от такого, развернулся и пошел к выходу, продавец снисходительно буркнул:"ладно, давайте поменяю", на что был послан. Я не прошу к себе какого-то высокого обслуживания на мойке самообслуживания, но такое общение с клиентом, который обращается на "вы", не хамит и не пытается ставить себя выше продавца, на мой взгляд неоправданно. Очень жаль, что придется искать другую мойку, эта была действительно хороша. Рекомендация владельцу - проведите беседу с продавцом, вы строите бизнес, тратите деньги на привлечение клиентов, а продавцы подобным отношением теряют ваших клиентов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Быстро подберут детали и привезут. Кому срочно очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
pahacheguevara
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Классный магазин с огромным ассортиментом и приемлимыми ценами, с учётом того, что он 24/7 работает.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Вербицкий
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Всегда хороший напор воды , пена огонь (даже губкой не надо пользоваться) Есть у них и щетки и губки Сейчас чернение бесплатное сделали Персонал отличный Чистота на территории А большое колличество автомобилей на мойке доказывает что она лучшая
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гончаров
Знаток города 21 уровня
28 июня 2022
Мойка работает круглосуточно и это очень хорошо, химию не расбовляют,моет очень хорошо, цены приемлемые, время не воруют . Всё хорошо 👍
Посмотреть ответ организации
Алеся Акрамова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Всё что мне требовалось, было вналичии. К сервису обслуживания вопросов нет. Работают круглосуточно, это очень выручает порой.
2
1
Посмотреть ответ организации
vadim-888-vadim
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Система настроена что бы больше денег с вас взять ! 10₽ сняло а вода нормально не пошла, потом такая же тема и с пеной только уже больше сняло прежде чем нормальная пена пошла… бред , раньше нормально было
Andy Emel
Знаток города 14 уровня
13 июля 2023
Пена плохая, не смывает. На 100 рублей не помыть нормально, только обдуть. Год назад было дешевле. Заезжаю только потому что по пути и то, так смахнуть грязь. Напор воды слабоват.
1
Виктор Владимирович
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2022
Хорошее место, удобное расположение. Качественная пена. Это из плюсов. Теперь минусы: мало парковочных мест,в час пик протереть авто после мойки не возможно. Мало пылисосов. В целом на твёрдую 4 из 5-им баллов.
2
Посмотреть ответ организации
nikitakosik
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2021
Хорошая автомойка. Если надо можно взять запчасти. И больше всего что порадовало, карта на которой не сгорают деньги, и можно сильно экономить и в тоже время мойке выгодны постоянные клиенты.
Посмотреть ответ организации
H
hyggagawgsb
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Магазин Чалик крутое место где можно найти любу запчасть для своего автомобиля. Советую вам подобрать запчасть, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
KakTyZ
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Езжу сюда часто, дали карту клиента. Очень приятно там мыть машину, всегда есть места что очень хорошо для водителя и для хозяина) работники вежливые и убирают хорошо территорию)
3
Посмотреть ответ организации
Максим Гризенко
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Отличная мойка. Много боксов, есть пылесос, компрессор и даже химчистка, всё чистое и в исправном состоянии. С соседнего бокса во время мойки через щели ничего не летит. Химия хорошая, всегда всё отмывает. Удобная карта клиента, которую можно быстро и удобно пополнить как за наличку, так и за безнал. На территории есть магазин со всем необходимым. На мойку обычно уходит 70-100р за раз, что я считаю очень не много.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
Учень удобная система оплаты услуги их фирменной картой. Не давит жаба, что на счётчике ещё 50₽,а ты перемыл уже все что можно. Просто вынимаешь карту и доиспользуешь остаток в следующий раз
Посмотреть ответ организации
Владимир Петрович
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Отличная автомойка.Приятные цены и качество обслуживания.На днях заезжал,у меня списало с карты 50 рублей,так мне дали бесплатно помыться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Айказ К.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Одна из отличных моек в городе!если есть карточка садик можеш пополнять и мыть,за 100 рублей можно шустро и пеном память и смыть с водой!полисов отлично чистят!операторы очень внемательные постоянно ходят если что никак исправляют и помогают молодцы по больше бы таких моек в Краснодаре и проблем бы небыло! Всё на этой мойке отлично!
2
2
Роман
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Хорошая самомойка
Посмотреть ответ организации
Макс Филимонов
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Удобно. И автомойка и запчасти. Но ассортимент маловат.
Посмотреть ответ организации
Кристина Стельмах
Знаток города 12 уровня
7 июля 2022
Нравится Мойка, хорошо что территория закрыта от дороги. Единственное, что бывает что-то не работает: то к пылесосу приехал, и уже видишь что не работает или воск. Но если не приезжать в час-пик не критично)
Посмотреть ответ организации
Вадим Фролов
Знаток города 12 уровня
1 января 2022
Самая лучшая скмомойка в Краснодаре! Всегда есть места, так как много боксов, деньги не улетают безбожно и хорошая химия! Твёрдая пятёрка!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
1 января 2022
Место расположение удобное, всегда можно заехать так как работа мойки круглосуточная, место для мытья и чистки авто более чем достаточно, персонал приветливый, готовы оказать любую помощь и поддержку!!! Спасибо...
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Было все круто, пока не поменяли оборудование. Карты клиента не работают, счетчик бежит раза в 2 быстрее
3
Посмотреть ответ организации
Альберт Дашко
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Покупал только тряпки для мытья. Чалик хорошая сеть магазинов, но именно этот магазин очень маленький, лучше ехать в другой чалик!
Посмотреть ответ организации
Владимир Постричев
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Отличная автомойка. Много постов, много места для протирки. Отлично работает функция Осмос, никогда не протираю машину тряпкой, разводов нет.
Посмотреть ответ организации
Yappi
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Деньги схавал аппарат! Обещали вернуть но это всего лишь обещания! Приехал говорю обещали вернуть, возвращаете? Работник начал названивать своим шефам, тот кто обещал уже и забыл))) ребят вам должно быть стыдно 🙈 за такие дела!!! А ДАВЛЕНИЕ У ВАС ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ!!! Больше не приеду! ИСПРАВИТЕСЬ БУДУ ЕЗДИТЬ!!
2
Денис Колесников
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Мойка отличная,всегда есть место,очень хорошая химия и напор воды👍
Посмотреть ответ организации
владимир
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Хорошая мойка! Отзывчивые администраторы! Магазин тоже хороший продовцы всегда помогут!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Живагин
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2022
Магазин обычный, а вот мойка мне понравилась. Много постов, хороший персонал, даже дали попользоваться губкой 👍
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Чапайкин
Знаток города 11 уровня
5 мая 2022
Обслуживание норм, цены высоковаты, выбор тоже норм
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
это лучшая и любимая моя мойка самообслуживания! езжу только туда, не смотря на то что я девушка. такой уход сохраняет покрытие надолго. мойка там как с внешней стороны так и внутри автомобиля. всем краснодарцем советую именно этот сервис!!
Посмотреть ответ организации
Тим
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2023
Больше не приеду😡так мне нравилась эта мойка! ☹️Цена за мойку увеличилась😞 с картами было гораздо удобнее.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5673
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Практически всегда есть все в наличии, цены раньше были ниже чем у других, сейчас так сказать сложно
1
Посмотреть ответ организации
Денис Усолкин
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2021
Мойка супер, на 100р не торопливо моешь кузов не жалея ни пены ни воды ни воска. Мест для мойки достаточно. Советую!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3