Поиск
Маршруты

Чаллы

Обзор
Фото
2
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,2
139 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Альбина Кадырова
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Раньше выпичка была вкусная,с города приезжали за ней, теперь же вообще невозможно кушать, не вкусно, спросила у продавца может сменился повар, но ответили, что всё тот же. Вкусным остался только хлеб, который сами пекут. На все остальные продукты цены очень завышены.
Румия Мухаметшина
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Отличная выпечка у них, беру всегда помногу, на завтрак, чай попить после работы на даче. Хлебушек свежий, вкусный. Персонал вежливый.
И
Иван Меньщиков
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Выпечка на любителя. Начинки мало, покупаешь треугольник, а ешь пирожок с картошкой. Из остальных продуктов цены очень высокие.
1
Эдуард
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2025
Отличный магазин, выпечка всегда свежая, всегда заезжаю в этот магазин если нахожусь рядом с ним, рекомендую этот магазин!!!!!
Ринат Г.
Знаток города 29 уровня
4 марта 2024
Большой ассортимент продуктов, свежая выпечка, хлеб белый очень вкусный (с серым чуть хуже, пару раз брал - внутри пустоты, а это нарушение технологии.) Много продуктов от частных производителей
1
Любовь
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Не возможно пройти мимо ,очень вкусные ароматы выпички.Я живу рядом и когда не ожиданно приходят гости всегда можно купить вк усненькое к чаю.но вот в последнее время,продовец(не буду называть имя)подсовывает мне старую выпечку,которую даже моя собака не стала есть.Псле этого туда не нагой.да и цены там запредельные.В других пекарнях дешевле
1
rafaelsakhapov
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Очень вкусный свежий хлеб,но на третий день воняет.Бабушку мою там обсчитали.Сейчас продавцов вроде сменили. Посуду на выпечке не моют,внизу на пирожках остаётся чёрный нагар от предыдущей выпечки.
3
Инкогнито 4766
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Очень свежая и вкусная выпечка. Порции добротные, цены приятно радует.
1
Рашид Ганиев
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Продавцы сидят в своих делах. Вкусный хлеб. Выпечка на любителя. Остальные продукты очень дорогие по сравнению с другими магазинами
Рафис Калимуллин
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Было всё хорошо, пока дети не сказали : "Бабай не покупай больше там сметанник". И, что ведь интересно, сметанник покупал в понедельник и в четверг. В итоге, в понедельник плесень, в четверг плесень. Что имеем?
1
Радик Шигапов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Захожу часто вообще всё нравиться . Пусть внутри немного не прям современно но зато выпечка вся отличная спасибо всему персоналу за всё. удачи и процветания
2
АЛЬФИЯ САФИНА
Знаток города 6 уровня
7 мая
Всегда свежие и вкусные хлеб и выпечка.
Алена и.
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2022
Это замечательный магазин у дома. Мы туда ходим за хлебом. Белый хлеб, пироги, булочки свежие и очень вкусные!
1
am_radiosoft
Знаток города 4 уровня
12 июня
Свежая выпечка. Часто всё разбирают быстро
ардален п.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
выпечка на 5 + персонал так себе...особенно полная женщина с наколками по телу...из рук брать что то особо не охота
2
1
Ленар Фархутдинов
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2022
Вкусная выпечка,обслуживание так себе,какбудто продавцы думают это их бизнес и им всёравно будут клиенты или нет!
1
Фархат Ризванов
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Очень вкусная выпечка. Заезжайте не пожалеете. У них своя пекарня и выпечка всегда свежая.
2
Саша Gonsalez
Знаток города 23 уровня
22 августа 2023
Отличная выпечка. Есть на заказ, есть своя пекарня.
ВэБ
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2022
Свежая выпечка, вкусный хлеб, пельмени. И все. Удобное расположение и продавцам вы не интересны.
1
1
Наталья Каткова
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Привлекли витрины, все свежее, все сделано качественно. Рекомендую
1
Рамиль Каримов
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Очень вкусная выпечка!
Руслан Сагидуллин
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Вселда свежая выпечка и ас ассортимент большой!
1
Денис
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Всегда свежая выпечка
2
Рима Мухаметшина
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Большой выбор горячей выпечки и хлебобулочных изделии.
2
Дарья Чурбанова
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Хороший магазин, приветливый персонал, часто свежее все
Айдар Сурин
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Хороший магазин и сотрудники
2
Марат Габдракипов
Знаток города 13 уровня
21 июля 2024
Брал выпечку, вкусная и свежая
Владислав Максимов
Знаток города 4 уровня
4 мая 2020
Всегда свежая и вкусная выпечка,но надо успевать до 4х дня,а иначе можно не успеть)
1
2
Степан Карпов
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Все тут прикольно. Вкусная выпечка сутра бывает. Заходите чаще.
3
Динар Мазитов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Вкусно, дёшево и сытно
3
1
Р
Руслан Зинуров
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Выпечка хорошая,цены адекватные
Ринат Кадыров
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Хороший магазин👍👍 выпечка вкусная👍👍
Дмитрий Макаров
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Вкусный хлеб но высокие цены на продукты
Халил Хамитов
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Очень вкусный хлеб пекут здесь!
Тимур Алимов
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Обыкновеннейший магазин в который не хочется возвращаться
1
Р
Радик Закиров
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Всегда есть свежая выпечка
1
Миртаги Агаларов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Хорошо место
Ильшат Саяхов
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Обалденно 👍
рафаэль гайнуллин
Знаток города 8 уровня
21 августа 2020
Вкусная выпечка и хлеб
1
М
Марат Н.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Вкусный хлеб
1
Сергей Соловьёв
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2020
Очень вкусный хлеб +++++++++
1
I f
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Отличный магазин
mr p
Знаток города 2 уровня
14 августа 2021
Обычный гастроном
1
стас владимиров
Знаток города 9 уровня
16 мая 2020
Неплохой магазин
2
1
Радик Наумов
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2020
Хороший магазин
2
2
  1. 1
  2. 2