Поиск
Маршруты

Чан

Обзор
Фото
102
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 5,0
174 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Александра А.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Отмечали в сентябре 2025 день рождения двумя семьями с детьми. Уютный домик с баней внутри, снаружи большой чан и рядом огромная беседка под крышей с мангальной зоной. Дом чистый и свежий, баня шикарная, сантехника как новая. По нашей просьбе отзывчивый и вежливый хозяин добавил трав в чан. На улице вечером в чане очень атмосферно-фонарики над головой светят. Нам так все понравилось, что мы даже продлили на 2 часа. Приедем еще! Всем советуем!
Посмотреть ответ организации
Амрон
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Отдыхали в этом комплексе, всем очень понравилось. Баня отличная, беседка просто прекрасная, в беседке тепло, красиво, все для отдыха имеется, зона барбекю внутри беседки, так же в беседке есть свой отдельный санузел. Все чисто и уютно. Отметить день рождения или просто отлично посидеть в компании из 30 человек можно легко. Так же там есть отличный домик если кто то захочет ночевать. Нам очень понравилось 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гандзюк
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Один из лучших отдыхов с семьёй я получил в этом прекрасном заведении. Атмосфера дружеская, интерьер домашний. Энергетика позитивная.Душевный прием. Очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Добровинская Н.
Знаток города 5 уровня
16 марта
Добрый день..Атмосфера в этом месте замечательная ..уютная,добрая,вежливая..Хозяин этого рая просто сказочный вежливый и добрый .Баня супер ..чан нежное облачко ..отпраздновали день рождения и 8 марта всем все понравилось .Место замечательное ..рекомендую..
Посмотреть ответ организации
Ольга Крюкова
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Шикарная баня и чан. Очень все понравилось, добираться удобно, чисто, все есть для посиделок (чайник, посуда, бокалы, кружки пивные, холодильник, микроволновка, плита.). Парная отличная, но желательно заходить до 4 человек. Чан это что то необыкновенное. Нам все подготовили, поддерживали комфортную температуру. В общем проблем ни каких, только удовольствие.
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 13 уровня
19 апреля
Возможно, когда-то было хорошо. Но все старое, потрепанное, потёртое Печка для подкидывания дров, сразу в парной. Душевая не работает, кран сломан, вода еле течёт. Былой уют утерян. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
EVAL TUR
Знаток города 13 уровня
4 июня 2025
Территория не плохая ..но уже с 20 ч.просят тишины...то есть дни рождения, вечера, встречи....и так далее ...если хотите повеселится и попеть ...то это место не для этого... Хотя в объявлении об этом не пишут...что песни до 20ч Вы отвечаете на мой отзыв что до 21 ч потом в банкетном зале слушать музыку можно, да нет...вы даже не дали возможность провести конкурс танцевальный до конца с ведущим, в 20 ч уже стояли у двери и просили все убавить звук в банкетном зале. Но многие согласятся со мной , что 30 или 40 человек шепотом на вечере ни будут петь или под еле слышную музыку танцевать. Так что для вечеринок лучше искать другое место. А так конечно посидеть 2-4 чел можно, много шума они не создадут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Sveto4
Знаток города 11 уровня
14 августа 2024
Нам с семьёй очень понравилось! 🙌 Всё чисто, удобно, комфортно. Оплата за баню почасовая, за чан отдельно. Чан просто суперский, здорово в нем почилить после баньки-парилки 😇 + есть мангал, можно там же допом взять угли и розжиг 🥩 В следующий раз приедем с ночевкой на выходные 100% 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Отмечали др большой компанией, всё очень понравилось! Праздник удался🤩🤩🤩Дом очень уютный и классный,баня, чан на 5+! Беседке отдельный респект, мангал очень удобный. Всё необходимое есть в доме. Особую благодарность хотим выразить Шухрату🙏все вопросы решал оперативно и чётко. Исполнял все наши пожелания, спасибо! Ещё вернёмся к вам
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2024
Были компанией на выходных. Потрясающее место, всем очень понравилось. Тихо, спокойно. Чан это просто восторг у взрослых и детей 🔥 внутри в домике комфортно, чисто, уютно. Обязательно приедем сюда еще.
Посмотреть ответ организации
Таиса Меркулова
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Все чисто, уютно, баня хорошая, ведро для обливаний с автодоливом. Веники можно докупить, шапочки есть. Кухня с чайником, посудой и тд. Все прошло хорошо. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Istomin
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Посещение этой бани стало для нас настоящим открытием. Приятные владельцы, отзывчивые ребята помогут решить любой вопрос. Чисто и уютно, просторная комната отдыха. Есть большой стол и телевизор, холодильник и плита. С удовольствием готовили, заваривали и пили чай, который в ассортименте можно взять у владельцев. Сама баня расположена в г. Мытищи, недалеко от кольцевой, что удобно — ехать недалеко. Главной достопримечательностью этой бани является парная с отличной печью. По мощи и плотности пара такое редко встретишь в частных заведениях. Это действительно здорово сделанная парная для ценителей бани. Топят на березовых дровах. Отличные веники можно купить на месте за 400 р. После парной мы тусовались в чистом чане с подсветкой, который стоит своих денег. Он стал настоящим спасением после жаркой парной. Вода в нем была комфортной температуры, около 38, а его размер позволил без проблем разместится 5-ым. Отдыхали зимой, было замечательно.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Здравствуйте, очень хотелось изначально написать самый худший отзыв, но по прошествии недели, пыл поубавился! Изначально когда мы приехали в дом, все было нормально! Замечательный дом, беседка для отдыха, чисто, уютно в целом! В доме горячая вода, душ, стиральная машина, удивила небольшая кухня с бытовой техникой, горячая вода также присутствует. Минусы: отсутствие туалетной бумаги в туалетной комнате, сломан замок, закрыть дверь невозможно, ночевали всей семьей нет ни одного полотенца, одноразовые принадлежности также отсутствовали! Отдельно хочется рассказать про проведенный вечер в беседке! Отмечали свадьбу, естественно много гостей, хочется слушать музыку и танцевать соответственно, но находились под надзором, за нами наблюдали соседи из соседнего дома, снимали нас видео, бесконечно писал собственник о том, что соседи жалуются на шум, с 18.00 мызыку практически выключили, пугали вызовом полиции!!! Это просто кошмар! Возмущению нет предела. Ивините конечно, но за такие деньги можно было и постараться собственнику решить проблемы с соседями самостоятельно!!!!!!! Позже из-за отсутствия музыки, песни под гитару соседей также не устроили!!!! Разочарование полное, грустно, праздник испорчен! Представьте вы приехали отдыхать, взрослые люди, семьями, с детьми, а за вами наблюдают как в зоопарке, снимают на видео! Не рекомендую данный дом для семейных мероприятий!
6
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Отмечали юбилей сестры. Большой компанией. Отличное место. Аренда сутки, очень не дорого. За такие условия. Часть компании пела и плясала, а вторая вкушала все прелести бани и шикарного бассейна. Отличное место. Многофункциональное. Рядом станция, удобно. Не все гости хотят ехать на своём авто))) Все со вкусом сделано. Чисто, уютно. Спасибо за хорошо проведённое время. Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Симонов
Знаток города 13 уровня
21 июля 2023
Всё очень круто! Новая баня с современным дизайном, небольшая, но очень удобная парилка. Чан вообще бомба! Плюс во дворе мангал и каркасный бассейн
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Скурихина
Знаток города 9 уровня
7 июня
Отличное место для отдыха. Удобные домики и придворовая территория. Очень лояльный владелец. Все на 10 из 10.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Праздновали день рождения в этом комплексе, всё прошло прекрасно! Комплекс новый, всё чисто, аккуратно, крытая беседка с кухней на улице, можно пожарить шашлыки. Баня просто огонь 🔥! Хозяин очень вежливый, все вопросы решал оперативно. Обязательно будем приезжать сюда ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Отличное место! Посещаем регулярно, банька чан греют очень приятно! Владельцам отдельное спасибо, чувствуешь себя как на своём участке. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Мадам_Заноза
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Ходили двумя семьями с детьми. Все остались в восторге, особенно порадовал чан. Сама баня и домик чистые, все новенькое. Есть вся необходимая посуда, колонка Алиса, шампура и прочее. Из пожеланий - сделайте замок в туалете)
2
Посмотреть ответ организации
Артём Хамидов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
На прошлой недели праздновали др кореша. Нас было человек 10. Всë на высоком уровне. Парилка огонь, прям ощущается русский дух, только не в Сибири. Отдельное спасибо за чан с подогревом. В -15 градусов посидеть одно удовольствие и расслабление. Ещë придëм, обязательно💪🏿
Посмотреть ответ организации
Ариана Павлова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Была сегодня в этой бане небольшой компанией. Всё новое, чисто, стильно. В следущий раз приедем с ночевкой на выходные. Вкусненький чай. Рады, что в этом районе появилось подобное местечко.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Соклаков
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Место хорошее по технической части. Если вы хотите свой праздник в тишине то вам сюда. Законы РФ здесь не работают. До 21 просят убавить звук и не шуметь.
1
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Отличное место для отдыха! Банька супер! Все чисто по домашнему! Рекомендую это место для отдыха!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Отличное, уютное место, где вас тепло встретят. Все очень понравилось, банька огонь, есть большой душ, бадья с холодной водой и место где можно посидеть и отдохнуть! Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Просто шикарное место для отдыха! Отзывчивые хозяева! Всё на высоте!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Kla
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Был второй день свадьбы в этом доме. В самом доме чисто. Дверь в туалет не закрывалась, замка как такового не было, была дырка в двери! Беседка не плохая, большая, столы и стулья удобные. В 18.00 часов вечера писал и звонил хозяин, чтобы убавили громкость у калонки! Но это не поминки, это свадьба!!!! Причем только 6 вечера!!!! Около 20.30 он снова стал звонить, сказал, что жалуются соседи на громкую музыку и будут вызывать полицию! Это только 20.30!!!! В общем вечер был испорчен! Заплатили 25000 за сутки и нам постоянно делали замечания, звонили, соседи из окна нас снимали на телефон, угрожая полицией! Не рекомендую этот коттедж!
3
5
Александра Лемкина
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
очень понравилось место) удобное расположение, все чисто, аккуратно, просторная территория. хозяин - ну просто замечательный! всегда был на связи, помогал, отвечал на все вопросы. беседка, баня и чан очень понравились ❤️ безумно рада, что нашла это место) большое спасибо! вернемся еще))
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Замечательное место, классный дом, мы отдыхали в основном в беседке, все очень понравилось, чисто, уютно, никто не мешал!!! Есть мангал, так же красиво украшена беседка, вечером-ночью с огоньками очень приятно отдыхать))) спасибо большое))))
Посмотреть ответ организации
Лена Семенова
Знаток города 18 уровня
13 июля 2023
Очень классный дом. Планируем отпраздновать здесь день рождения. Все условия для этого имеются. Дом новый, беседка большая. Бассейн небольшой, баня. Для жителей Мытищ, находка просто
2
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Отличное место для отдыха! Просторная баня с хорошей парной и чудесным чаном. Мангальная зона удобная – шашлык получился отменный. Чисто, уютно, сервис на уровне. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Роксолана Шарбан
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Потрясающе душевное место !!! Были на свадьбе у подруги , домики очень уютные , если выбирался с компанией то только сюда , очень спокойно, свежий воздух, чан отдельный шедевр 😂🫶🏻
Посмотреть ответ организации
sunny nadya
Знаток города 10 уровня
16 июня 2024
Хорошая банька, хоть и не большая, 2 этажа, во дворе стол со стульями, есть настил для сенного матраса, чан с травками заварить можно. Баня без окон, а иногда хочется свежего воздуха глоток. В общем и целом место хорошее.
Посмотреть ответ организации
Анна Коваленко
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2023
Справляли девичник перед свадьбой. Отличное место, что приятно удивило - тотальная чистота вплоть до мангала и шампуров. Огромное уважение хозяевам и благодарность
Посмотреть ответ организации
P@vel_92
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Баня классная, чан подогреваемый. В наличии можно приобрести банные принадлежности: веники, тапочки, полотенца. Хозяин лояльный ко всем просьбам. Есть нюанс в самом доме из щелей дует. А в целом все 👌
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
27 января
Место для отдыха отличное.чисто , аккуратно, всё что надо есть.место что надо.всем советую.
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Великолепное место! Отмечала день рождения компанией 10 человек, всем очень понравилось! Чисто, уютно, хозяин бани очень вежливый, отзывчивый. В общем, место, куда хочется вернуться!
Посмотреть ответ организации
юлия г.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Одно из лучших мест в Мытищи! Бывали там уже не раз, в целом приятно, чисто, сауна хорошая! Единственное ну можно же какое то мыло положить😉не всегда же с собой возим!
Посмотреть ответ организации
Антон Катков
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Усосанный дом. Не плохой банкетный зал, много посуды. Плохая шумка зала и дома. Довор проходной, мало мест парковки.
Посмотреть ответ организации
Антон Белов
Знаток города 6 уровня
21 апреля
замечательная баня, ходим уже 3ий год постоянно, всё нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
23 марта 2025
«Подуставшая баня», требуется ремонт душевой, хочется чистоты, пара не хватило, быстро уходит жар, температуру не держит
Посмотреть ответ организации
Светлана Маврицина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Из плюсов близость к станции. Минус плохая вентиляция в доме, небольшое количество столовых приборов и посуды. Отсутствие ПММ.
2
2
Александр Ляшенко
Знаток города 13 уровня
17 января 2024
Всё СУПЕР. Очень замечательное место. Замечательные хозяева. Чисто, аккуратно, всё необходимое для отдыха есть. Не хотелось уходить.
Посмотреть ответ организации
Яна Акулова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Очень чисто, уютно. Приятно отдыхать, чан чистый. Спасибо большое хозяевам. Атмосфера крутая
Посмотреть ответ организации
Вера Менькова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
В самой бане не были, но снимали дом, праздновали день рождения. Дом уютный, чистый, все необходимое есть.
3
Посмотреть ответ организации
ААА
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Отличное место. Любезный владелец. Отдыхали в понедельник в восторге. Баня мангал чан- топ. Рекомендую. Мероприятие прошло отлично
Посмотреть ответ организации
Валерий К.
Знаток города 7 уровня
19 мая
Отмечали там 9 мая и два дня рождения , всё было на высоте!
Посмотреть ответ организации
Anisa Ahmedova
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Отдичная баня, парная супер! Особенно удивило, зона отдыха на 2 этаже, с детьми это удобно )
3
Посмотреть ответ организации
Артем Касабов
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Все супер, можно приезжать большой компанией!
Посмотреть ответ организации
клиент клиент
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Супер. Очень уютно , в тихом месте . Хорошее место для отдыха.
Посмотреть ответ организации
01
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Хорошая баня. Пар легкий, просторно, чисто, обходительный хозяин. Веники замечательные, советую любителям посетить данную баньку!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2