Поиск
Маршруты

Chang Express

Обзор
Меню
Фото
165
Отзывы
583
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
658 оценок
Оцените это место

583 отзыва

По умолчанию
Светлана Чекмазова
Дегустатор 6 уровня
9 апреля
Том Ям: Попробовала Том Ям. В нем много морепродуктов, вкус насыщенный, очень приятный. Ожидала большей остроты, но оказалось, что она вполне терпимая. Лапша по-Сингапурски: Лапша по-Сингапурски – это, скорее, обыденно. Похожа на фунчозу, ничего особенного. Гёдза с лососем: Гёдза с лососем – не моя история, на мой вкус не подошли Немы: Идеально хрустящие снаружи, а начинка сочная, просто восхитительна Готовят очень быстро. Зайду еще, чтобы попробовать что-то другое.
Посмотреть ответ организации
Наталья Малашук
Дегустатор 3 уровня
24 июня
вообще не вкусно, брала удон с говядиной, удон не цельная лапша, а ошметки, говядина сухая.какого-то удовольствия от еды не получила(
Елена Батуро
Знаток города 9 уровня
18 января
Лапша Пад тай. Вкусно, красиво. Написано было,что остро, но перец лежит отдельно, его можно не смешивать, что удобно. Довольно быстро приготовили. Обслуживание ок!
Посмотреть ответ организации
Polina P.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Chang - это очень вкусно! Том ям на кокосовом молоке просто бомба! Я перепробовала во многих местах, странах Том ям, но здесь он самый вкусный! Море различных морепродуктов в нем! Острота различная. Также есть и с курицей. Поке в Chang отменный! Всем Советую Chang ! Кушали в Ситимоле Спб.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Вохминцев
Знаток города 2 уровня
24 июня
Мяу как вкусно 😜🤩🤩🤩
Денис М.
Знаток города 4 уровня
7 января
Сильно разочаровала новое блюдо "стеклянная лапша". Сильно пересолено, само по себе блюдо скучное, просто фунчоза с соевым соусом, зажаренная курица и креветки. Креветок много, они большие, но привкус странный. Хотелось бы хоть какой-то свежести в блюде. Ешь просто что-то жарено-соленое без особой изысканности. Подача том яма изменилась в худшую сторону. Вкус стал более скудным. Также хотелось бы отметить, что приходится лишнее время ждать возможности заказать или выдачи заказа, потому что девушка на кассе занимается чем-то еще помимо обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Быстрое обслуживание и приготовление блюд. Очень хорошее заведение. Также брали удон, идеальное соотношение соуса и всего остального. Однозначно стоит посетить!
Посмотреть ответ организации
Milesha Palaguta
Знаток города 3 уровня
24 июня
попробовала здесь все блюда, очень вкусно! с удовольствием прихожу снова и снова сюда
Полина Устинова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Попробовала томям с морепродуктами и была приятно удивлена! Блюдо получилось невероятно вкусным: креветки крупные и сочные, аромат насыщенный, а острота добавляет пикантности. Томям идеально сбалансирован, не слишком острый, но с приятной остротой, которая подчеркивает вкус морепродуктов. Обязательно буду готовить его снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Захотелось крепкого бульона, так как часто ходил в Chang на Конюшенной, решил зайти тут. Взял одно блюдо — нудл суп с курицей Кацу, рассчитывая на приятный теплый сливочный рамен. Оказалось, что есть почти невозможно: бульон соленый настолько, что во рту все сводит. Решил выловить и съесть хотя бы курицу — она добила, панировка тоже оказалось ужасно соленой. Я люблю и ем соленое, но здесь не смог. Осталось больше половины тарелки. Как говорится: стало невкусно и грустно. Пошел искать, чем запить целую солонку во рту.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Николаевна
Дегустатор 6 уровня
6 января 2025
Доброго времени суток, уважаемый читатель! В начале января мы посетили кафе Чанг который находится на Коломяжском проспекте, недалеко от метро Пионерская в торговом комплексе Сити Молл. Находится этот ресторан в ресторанном дворике на 4 этаже, среди множества других кафе. Мы ходили долго, не знали, что выбрать. В итоге просто рандомно выбрали это кафе. Мы взяли два том яма, креветки в миндальной обсыпке, говядину с рисом, два напитка. По цене все это обошлось около 3000 рублей ( чек приложу), по вкусу мне больше всего понравилось говядина с рисом, неплохой Том Ям, но как будто чего-то не хватало, очень вкусные напитки, мы брали Мохито и личи. Личи был просто шикарен. Вернусь ли я туда?! Скорее всего да, чем нет. Потому что блюда приготовили быстро, по цене… в принципе средний ценник. Также хочу добавить, что вообще интересное место, сам этот ресторанный дворик, столько кафешек, я правда, уже не видела… даже в Москве.. где собрано множество всяких разных кухонь мира. Чего там только нет. Рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Dimash Janibekov
Дегустатор 6 уровня
23 марта
Заказывал на неделе на вынос обед - лапшу с говядиной. Очень понравилось, что упаковали всё плотно, даже соусы отдельно положили, чтобы не размокло по дороге. Вкус насыщенный, овощи хрустящие, мяса не пожалели прямо то, что нужно, когда хочется сытного и быстрого обеда. Приятное место, буду брать здесь ещё.
Посмотреть ответ организации
Gordey Sokolov
Знаток города 4 уровня
24 февраля
24.02.2026 все еще самый худший филиал моего самого любимого заведения Chang. У меня уже был неприятный опыт посещения именно этого филиала, но, сегодня, оказавшись в тц Ситимолл снова решил дать шанс этому месту. И оказался разочарован в очередной раз. Том ям оказался по вкусу как тайская солянка и ,слава богу , что был лайм , он хотя бы как-то спас положение и суп был похож на замороженные том ямы из магазина. Ничего общего с топовыми Чангами это место не имеет. Если вам здесь нравится том ям , то , скорее всего, вы его не ели в нормальных местах. Больше я том ям здесь никогда не возьму , даже при большом желании. Лучше взять чизбургер
Посмотреть ответ организации
TINI.OS
Знаток города 5 уровня
19 января
Хорошее заведение. Вкусно, порции большие. Кассир Анастасия была вежлива, помогла с выбором блюда, так как была в первый раз и было тяжело определиться
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
9 марта
Ходили пробовать здесь лапшу удон с девушкой. Есть возможность заказать самому на терминале у кассы, минуя очередь. Разнообразное меню: закуски, салаты, напитки. Поразили качественные фирменные приборы и тарелки. Одним словом - вкусно)
Посмотреть ответ организации
Марта В.
Знаток города 6 уровня
19 марта
Самый вкусный Том Ям в городе! Всегда все быстро и очень вкусно! От души рекомендую 🙏
Посмотреть ответ организации
geroinoviy_shik
Знаток города 5 уровня
7 марта
Была здесь в выходные и очень понравился Том Ям!! Для меня в меру острый, с рисом и лаймом. Персонал тоже приятный, на вопросы про соус ответила и предложила помощь в выборе. Вкусный лимонад манго-мята…Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Куракин Андрей
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Больше всего нравится рамены, но лапша и рис тоже на уровне. Попробовали мотти с манго, очень вкусный! Закуски на любителя солений.
Посмотреть ответ организации
марина соколова
Знаток города 4 уровня
22 марта
Приходим сюда не первый раз , как всегда Том ян на высоте , а зеленый салат отличное к нему дополнение , быстрое обслуживание , приветливый персонал , обязательно придем еще
Посмотреть ответ организации
Полина Суркова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Не могу не поделиться восторгом от очередного визита в Chang. Это одно из моих любимых мест в городе. Персонал всегда приветлив, тактичен и может помочь с выбором блюд. Но самое главное еда - всегда все свежее, вкусное, приготовленное с душой и сытное. Каждый раз получаю гастрономическое удовольствие. Хочу поблагодарить за то, что вы создаёте место, куда хочется возвращаться. И конечно же, рекомендую Chang всем друзьям.
Алиса
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2025
Никогда не могу пройти мимо этого заведения) и выбор всегда падает на него! Мой фаворит это поке с лососем, лучшие на этом фуд-корте! Стоит попробовать хоть раз и не сможете забыть :))
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Очень люблю это место за Том кха и манговый смузи. После нескольких зимовий в Тае очень скучаю по этой еде, в этом ресторане она максимально приближена к аутентичной.
Посмотреть ответ организации
Tinapuvv :3
Знаток города 3 уровня
3 мая
Все было очень вкусно! Брала удон с курицей и том ям, безумно насыщенно и приятно! Курица хрустящая и сочная, а креветки в том яме очень яркие на вкус
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шатохина
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Посетила заведение Chang 16.05.25. Все очень понравилось! Быстрое обслуживание, вкусная еда, красивая подача, все в истинно-азиатском стиле:) Брала пад тай с морепродуктами. Очень рекомендую заведение и блюда!
Посмотреть ответ организации
Сабина Н.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Том ям очень вкусный, порция хорошего размера. Морепродукты крупные Плюс: что есть касса для самостоятельного заказа Пробовала так же лимонад манго, вкусный!
Посмотреть ответ организации
sash
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень вкусный том ям, приветливая девушка кассе точно поможет с выбором. Обязательно вернемся еще.
1
Посмотреть ответ организации
Масановец Алина
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Удон терияки с курицей супер вкусный, просто 10/10! Очень порадовало быстрое обслуживание, заказ отдали буквально за 10 минут. Одно из лучших заведений на фудкоре
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Грищенко
Знаток города 3 уровня
6 июня
Очень вкусное место! Особенно порадовал Том-ям: пробовали с морепродуктами и на кокосовом молоке — оба варианта оставили приятное впечатление. Также рекомендую жареный рис, удон с говядиной, а из салатов — зелёный салат с манго и салат с хрустящими баклажанами.
Посмотреть ответ организации
Ольга Абрамова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Недавно посетила этот фастфуд и осталась в полном восторге! Особенно впечатлил том-ям - в меру острый, ароматный, с большими креветками. Порции очень большие. Также очень нравятся моти - тоже большие, в меру сладкие, не приторные. Персонал очень внимательный, обслуживание быстрое. Цены средние, но абсолютно оправданные. Удобно, что есть доставка. Рекомендую посетить данное заведение😊
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Очень вкусная еда, часто захожу сюда перекусить, советую том ям с курицей - просто пушка-бомба. Приятный персонал, обслуживание быстрое, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Дегустатор 4 уровня
11 мая
Очень люблю Чанг, обычно хожу в сами заведения. Решила поесть тут и разочаровалась Салат с баклажанами - маленький, плюс странная смесь петрушки, листьев мяты (?!) и шпината (или чего-то подобного) Сингапурская лапша - ужас какая жирная. Пока ела салат, пятно масла медленно расплывалась по тарелке, доесть эту «оду изжоге» я не смогла. Очень жалко, что корнер не держит качество.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия шило
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Понравилось, что есть разные варианты комбо. Вкусно и быстро. Блюдо отдали за 4 минуты Есть варианты сделать острым или нет Персонал доброжелательный, разъясняет тонкости по блюдам
Посмотреть ответ организации
SHAKE_ONE
Дегустатор 3 уровня
7 января
В этой сети был всего два раза. В конце прошлого года и в январе этого. Не знаю испортился ли вкус со временем или нет, но не впечатлил том ям. В сравнению с точкой в Норде бульон здесь был вкуснее, но на этом все. (Порция риса меньше тех, что обычно видел, 2 креветки, кусок имбиря, 3-4 «нитки» от курицы, мидия). Ощущение, что заказал один бульон без гущи. На свой слоган не тянет «пожалуй лучший том ям в городе»
Посмотреть ответ организации
Салимет Валиева
Знаток города 3 уровня
10 января
Отличное место, очень вкусный Том ям, ге сравнится ни с одним рестораном в Питере. Очень много морепродуктов и в меру острый, если попросить заранее.
1
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Все еще хожу в поиске лучшего том яма в городе. На невском Чанг мне понравился, том ям там правда очень вкусный. В этом Чанге на пионерской том ям явно хуже, креветки маленькие и их всего две во всем супе, а паста используется менее качественная, из-за чего под конец суп имеет много вкраплений будто ешь томатный, а не том ям. Но в остальном мне очень даже понравилось, это все равно лучше, чем большинство том ямов в Сити Молле, поэтому ставлю 5 звезд, вернусь сюда еще, когда не захочется ехать до центра. Есть возможность сделать поострее. Так же добавлю, что мне выдали заказ очень быстро, буквально за 3-4 минуты.
2
Посмотреть ответ организации
Uliana Tarasova
Знаток города 3 уровня
2 июня
Приятная атмосфера с видом на Удельный парк. Взяла пад тай с морепродуктами, блюдо на 7 из 10, но остальные блюда были вкусные. Время ожидания быстрое, персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
Мария Ульянова
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2025
Брала пад тай и лимонад с личи и вроде бы маракуйей, но следов маракуйи не обнаружила. Пад тай с морепродуктами, где из морепродуктов только три креветки, и те какие-то невкусные, просто варёные, гармонии с самим блюдом никакой - креветки отдельно, блюдо отдельно. Зато тофу и омлета положили много. До этого брала суп том ям, и тоже морепродуктов в него пожалели - положили мало. Больше сюда не пойду, на фудкорте много других интересных заведений.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бабичева
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Тот самый редкий случай, когда реклама не обманывает - в Чанге действительно самый вкусный том ям в городе) ни в одном другом ресторане даже не приблизились к уровню вкуса том яма у этих ребят. Да чего уж там - я сама классно готовлю, и даже имея максимально аутентичный набор всех ингредиентов, не могу воссоздать этот гармоничный вкус, как у них. Видимо есть какой-то секретик)) Все остальное тоже весьма приятное к потреблению - и блюда, и напитки. Качественно и вкуууусно. Конкретно по этой точке - всё отлично, по вкусу/качеству ничем не отличается от больших братьев в центре, на Жуковского и Невском. Ну только кондитерской нет, но это не беда. По посадке тоже разница не заметна - и там, и там все по-простому, по-колхозному (не оскорбление, если что) - в их полноформатном ресторане так же велик шанс сидеть в некомфортной близости с чужими (азиатская специфика). Поэтому от меня высший бал. Ребята хорошо делают свое дело. И я рада, что и в наших спальных краях можно полакомиться чанговскими творениями, не тратя время на дорогу в центр.
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Ткаченко
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Очень вкусная тайская кухня! Решили попробовать курицу с кешью и удон с курицей, всё понравилось! ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Том Ям действительно очень вкусный, морепродуктов в нём достаточно - несколько креветок, кольца кальмаров, мидия в створке. Порция немаленькая, буду сюда заходить ещё 👍🏻🔥
Посмотреть ответ организации
Daniel Terpugov
Знаток города 3 уровня
21 января
Потрясающая еда, отличающаяся своей насыщенностью и необычными вкусными сочетаниями продуктов! Всегда очень быстрый сервис и удобные точки по всему городу!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Владимирович
Дегустатор 4 уровня
7 января
Заказывали лапшу Пад тай с морепродуктами. По факту оказалась полусырое кисло-сладкое нечто с тремя резиновыми креветками и огромным количеством тофу, которого по идее там не должно быть. Очень невкусно.
Посмотреть ответ организации
katerres
Знаток города 5 уровня
24 января
самая лучшая лапша и удоны! порадовала касса самообслуживания, а также что можно корректировать содержимое блюд. быстро, вкусно, качественно🫶🏼 однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ефременкова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Сходили по рекомендации младшего поколения в ресторанной зоне СитиМолла Действительно очень вкусный, насыщенный Том Ям с большим количеством морепродуктов. Мидия в ракушке, кольца кольмара, креветки. Любимое блюдо босса тоже понравилось: много лосося, микс зелени, рис, бульон.
Посмотреть ответ организации
Арина Стрыгина
Знаток города 2 уровня
20 июня
Вкусное место) Взяла курицу кацу с жареным рисом. Порции средние, я наелась. Рис с грибочками и листиками нори, очень вкусно! Курицы маловато, но не критично. У подруги тоже была курица с рисом - только в кисло сладком соусе и с кешью. Тоже отличное блюдо, курица мягкая, орешки не пожалели. Советую
Посмотреть ответ организации
Olga Mihailova
Дегустатор 6 уровня
15 апреля
Не могу поспорить с вопросом, что тут действительно лучший Том Ям в городе, а чешуя дракона отвал башки 🤭Но простите ценник стал там "не божеский". Как говориться, можно позволить себе эти вкусняги, но ток по "праздникам".... Не удаётся зарегистрироваться в приложении 🤦‍♀️🤷‍♀️
Посмотреть ответ организации
Людмила
Дегустатор 6 уровня
1 марта 2025
Неоднократно слышала хвалебные отзывы о самом лучшем Том Ям в Chang. Сегодня решили отведать сей суп. Взяли Том Ям со сливками и морепродуктами. По факту: острота умеренная, кислинка приятная. Креветки варено-мороженные, плотные, резиновые, что уже портит впечатление. Не хватало нежного гребешка. Присутствуют кальмар и мидии. Грибы эноки жестковатые, но возможно, это моё личное ощущение. Рис разваренный. Однозначно, не самый лучший Том Ям. Но, как говорится, на вкус и цвет...
Посмотреть ответ организации
Валерия Х.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Действительно, самый лучший том ям в городе! Возвращаемся не первый раз. Супер приятный персонал и очень быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Дима М.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Случайно наткнулся на это кафе, до этого том ям ел в Новосибирске, в Санкт-Петербурге был проездом. Теперь хочется вернуться, потому что хочу еще раз поесть королевский том ям. Очень понравилась посуда, такую на фуд кортах я еще не видел. Долго не мог определиться с блюдом, но мне помогла девушка в очках на кассе (имени не знаю). Не успел оглянуться, как мне уже принесли блюдо. Вообщем 10/10, еще раз вернусь обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Чайчиц
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Вкусно. Быстро отдали. Поке сделан очень качественно, свежий лосось и другие полуфабрикаты, прекрасный баланс вкусов во всех блюдах, классные освежающие лимонады, персонал приветливый и доброжелательный, советую всем сходить
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6