Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Чанг Тай

74 отзыва
Организация переехала
Москва, Тверская ул., 9
Новый адрес: Москва, ул. Маросейка, 4/2с1
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Чанг Тай, Москва, фото
Еще 100
Обзор
Фото
110
Отзывы
74
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Москва, ул. Маросейка, 4/2с1

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Охотный Ряд
350 м
2
Охотный РядТеатральнаяТверская
Метро Охотный Ряд
219 м
4
Метро Охотный РядМанежная площадьСтолешников переулокТверская улицаКузнецкий Мост
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
WC
Расположен в фудкорте
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:тайская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Andrew Volkov
Дегустатор 3 уровня
26 февраля
Любимое место было раньше, когда работал рядом, до сих пор скучаю по этому кафе. Приезжаю иногда в выходной, а они закрыты в эти дни :( Берите белый суп (том кха кажется) Дороговат немного, но удивительно вкусный. Владелец Ваграм и его жена удивительно приятные люди, как только открывались сразу это понял и старался помогать фидбеком, так как конкуренция в этом фудхолле высокая.
3
Посмотреть ответ организации
ND
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2025
Ресторан находится в Фуд - Молл на Тверской , на первом этаже , это фуд-корт , где представлено несколько кухонь мира, в том числе тайская кухня. Посетила в субботу вечером народу не было, все приготовили очень быстро. Заказ был Пад Каприо с морепродуктами, морепродукты приготовлены очень вкусно, рис не переварен, соус восхитительный, мне понравилось Салат Сом Там такой свежий, с кисло-сладкой и немного отстрой заправкой, вкусно. Очень приветливо и гостеприимно встретили, вернусь ещё пробовать другие блюда. Спасибо большое!
7
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Дегустатор 3 уровня
17 января
Прекрасное место на фудкорте. Готовит настоящая тайка. Адекватная тайская еда по среднемосковским ценам. Я был в Так не сосчитать сколько раз. Вкусно, качественно. Главное - аутентично, а не вьетнамцы, косящие под тайцев, как это нередко бывает. С одной стороны - не хочется сдавать явки, всё-таки в Москве очень мало хороших мест на фудкортах, с другой стороны - хочется, чтобы этот тайский уголок работал дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных