Поиск
Маршруты

Char

Обзор
Фото
104
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,1
114 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Василий С.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Отличное место, хорошо отдохнул. В комнате есть все удобства, душ, туалет. Персонал приветливый, можно заказать массаж в номер, размяли все. Обслуживание понравилось, рекомендую
Елена
Знаток города 14 уровня
18 января 2020
Персонал приветливый, девочки делают вкусные завтраки. И всё. В номерах давно не было ремонта, пол старый, дощатый, покрыт линолеумом, местами дырявым (собственно, так и узнала, что из досок). Маааленькая уборная, не развернуться. Маааленький умывальник, пока умоещься весь пол мокрый. В принципе, там другой умывальник и не поместится. В душевых вода плохо стекает, полноценно принять душ не получается, только слегка освежиться - и поддон полный. Однажды не было пульта от ТВ, пришлось по старинке бегать. Насчёт соседства с довольно оживленной дорогой и ЖД путями - мне поровну, меня не смущает. Но если есть чувствительные к посторонним звукам, то берите беруши.
Г
Гюльнар
Знаток города 9 уровня
8 марта 2019
Небольшой, чистый отель, приветливый персонал, тихо и главное, нет запаха сигарет. Рекомендую.Бронировали с утра, но приехали во 2-м часу ночи, и даже не ожидали, что оплату возьмут только за ночь, а не за сутки, что очень приятно. Нам понравилось.
2
1
Johnny Knoxville
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2019
Очень плохо. Пришлось там переночевать. Спал в одежде. Лучше переночевать на улице чем там. Грязно, мрачно, решетки на окнах, ночью в коридоре кто-то громко разговаривал все слышно как будто стен вообще нет. Ощущение как будто провел ночь в притоне. Не рекомендую ни в коем случае. Платить за это место деньги, это просто кощунство.
2
Ольга В.
Знаток города 11 уровня
25 марта 2020
В номерах холодно, батарей нет. Выдавали обогреватели-просыпались с головной болью. Скрашивает этот отель обслуживающий персонал-Ольга просто чудо. Внимательная, вежливая, всегда готова прийти на помощь и решить любые проблемы
1
Stepan Zdorovetckiy
Знаток города 5 уровня
10 августа 2019
Друзья, хочу вам посоветовать отель Gipnoz. Бывал в нем не один раз, очень хороший отель, приемлемые цены, хорошее обслуживание, отличный и отзывчивый персонал, знающий свое дело и прекрасно выполняющий свою работу. Честно говоря, даже уезжать от них не хочется.
3
Иван С.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2019
Ужасный отель! Номера сдаются на час. Стекла битые. Душ течёт. Телек не работал. По ночам готовят на кухне и запах в номере сильный.
1
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Все было хорошо, хороший персонал, уютные комнаты
Константин Сечин
Знаток города 15 уровня
24 мая 2018
Ужасный сервис, качество не соответствует цене. 2 полотенца на целовека на 4 дня. 1гель 1 шампунь на 4 дня. В номере нет даже стакана для воды. Не говоря уде про воду. Был 22 мая по 26 мая, отключили горячую воду. Вспомнил как мыться с тазиками.
1
1
Евгений
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2018
Нормальная гостишка за свою цену. Без звёзд в небе. Номера простые. Находится не далеко от метро. Крупные магазины и нормальные кафешки тоже рядом. Отзывчивая девушка за стойкой. Чай - кофе... Адекватный хозяин, очень общительный. Если ночь перекантоваться, то вполне нормальный вариант.
1
elena t.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2018
Полный отстой. Чуть лучше, чем ночевать на улице. Эконом-эконом максимум на одну ночь. Никому не желаю там оказаться. В номере плохо убрано, в постели и в санузле чужие волосы, ламинат на полу вздулся, в санузле полная антисанитария, душевая кабинка плохо промыта, снаружи наспех замазана герметиком (видимо, подтекает), резиновый коврик на полу в санузле уже почернел. Сам санузел всего 70см.(!) в ширину, раковина висит на уровне коленей, когда над ней наклоняешься, то задница оказывается в коридоре. Стены жилой комнаты отделаны почему-то кафельной плиткой(!) эконом-класса и дешевыми обоями, мебель из самого дешевого дсп вся обшарпанная и того гляди развалится, в холодильнике сломана полка. Одеяло из синтетики и тоненького синтепона, пододеяльника не дали. В комнате холодно, пришлось спать не раздеваясь, да и вообще брезгливо там раздеваться. Осторожно! В комнате под потолком мини-видеокамера! Обещали доступную очищенную от снега парковку (специально несколько раз переспрашивала по телефону), на деле парковка оказалась по уши завалена снегом, что въехать на нее ни с одной стороны не получилось, дважды меня выталкивали, потому что машина садилась на "брюхо". Никакие это не 3 звезды! Никому не советую.
1
А
Анонимный отзыв
15 октября 2018
Тихий,уютный отель по приемлемой цене.Номера с своей ванной комнатой, полотенца и туалетно-косметические принадлежности есть. Всем советую!
3
А
Анонимный отзыв
2 июля 2018
1) самый худший отель. 2) что за Администратор грубая по просила кофе утром , посмотрела на меня как на врага народа , всю ночь Администраторша Карина разговаривала на не понятном языке на ресепшене до 5 утра , в номере все было слышно , проживала 30.06 во 2 номере, ужас окно не открывается душно, кондиционера нет, на против двери диван на катором спит администратор и до утра кричит по телефону , и ей всеравно то что Вы спите вышла дважды просила по тиши , ноль на меня было реакции , утром часиков в 9 по просила книгу отзывов ответ получила не могу найти, одно интересно есть ли начальство в этом зоведении, пол грязный, полно мурашей, холодильник грязный, окна пыльные , постель не чистая да и пахнет сыростью, я не когда больше в жизни не приеду в этот отель, лучше переночевать на вокзале. Фото не соответствуют
5
1
Роман
Знаток города 9 уровня
11 июля 2019
Бронировал через booking. На месте получил отказ и перенаправление в квартиру в соседнем подъезде
Ааорач Ппорап
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Сегодня очень хорошо отдохнул Администрация девушки очень хорошо 10 балл
Юрий Михалыч
Знаток города 14 уровня
13 марта 2020
Хорошее место. Из плюсов - разрешают чуток задержаться после выездного часа. Из минусов - в мой заезд не было питания
Сергей Смирнов
Знаток города 10 уровня
5 июня 2019
+ доступно - тонкие стены (вы снимаете комнату в квартире переделанную под отель, звукоизоляция никакая.)
1
Карен М.
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
Пришел отдахнуть, а девушка наоборот еще больше грузанула, администратор хороший, массаж хороший, что касаемо интима забудьте😂
5
Владимир
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2023
Отвратительное место. Как бы связаться с кем нибудь из руководства, просто администратор отвратительный и вам было бы интересно узнать как и из за чего вы теряете прибыль.
2
Евгений Грин
Знаток города 12 уровня
5 июля 2019
Очень тесные номера, пришлось в другое место ехать.
Anomaliya
Знаток города 24 уровня
29 марта 2019
Удобное расположение. Маленькие, но уютные номера. Санузлы ВО ВСЕХ НОМЕРАХ ужас ( поставьте хоть кабинки). Номера с плохой вытяжкой. Заявленные фрукты крайне редко стоят, но хорошие одноразовые гиг.наборы. Дама на рецепшен крайне фамилиярна по отношению к частым посетителям. Очень плохая звукоизоляция
1
2
Д
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2019
Снимал номер приезжему другу, все нравится
1
Farhod A.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2019
Удобно уютно. Но уборная общая
1
1
Алина Федотова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2020
Очень удобная, комфортная гостиница
1
Юрий
Знаток города 3 уровня
29 января 2018
Отличный сервис, спальные места удобные но скрипучие. В остольном очень доволен. Рекомендую.
1
Елена Николаевна В.
Знаток города 19 уровня
30 апреля 2019
не убирают, страшное постельное белье, серьезно боялась что то подцепить
1
Гаджи Шахбанов
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
На ресепшене оч красивая девушка
1
Валерия Подгорнова
Знаток города 8 уровня
28 июня 2019
Переночевать хорошо. В номере чисто
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2020
Приятная гостиница, недорогие цены, просторные и светлые номера!
А
Анонимный отзыв
23 июля 2018
Самый худший Отель , не на сутки даже очень грязно
1
Gabriel Wise
Знаток города 10 уровня
25 мая 2019
Ниже среднего
A
A.Bas
Знаток города 8 уровня
25 июля 2020
Сервис .0 Клопы есть Тараканы есть Хуже не бывает.
1
Владимир Котов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2018
Котов Владимир -спасибо все гуд, жил там долго -спасибо владельцу, умный мужик
2
Роман П.
Знаток города 20 уровня
3 июня 2021
Какая это "гостиница"? Квартира посуточная в жилом доме.
1
Alexander Rylov
Знаток города 18 уровня
14 июня 2020
Удобное место, если на Тульской дела.
Инкогнито 4192
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Здравствуйте Это квартира мне очень понравился я могу завтра снять
анатолий сергеев
Знаток города 23 уровня
1 ноября 2022
Отстойный хотел!!! Грязь, барак. Крысы!!!!!
А
Анонимный отзыв
9 июля 2018
Ужасно, уборщица по видимому не знает как убрать пыль
3
Александр Иванов
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Соответствует ожиданиям.
АНИ БЕГЛОЯН
Знаток города 7 уровня
25 июня 2017
Супер все
1
Viacheslav P.
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2020
Не тянет на 3 звезды...
O
Oleg
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2018
Мне понравилось
Andrey Y.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2019
мне понравилось.
  1. 1
  2. 2