Поиск
Маршруты

Чарка

Обзор
Фото
8
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 2,2
127 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Александр Вылегжанин
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Нормальный магазинчик 24 часа. Есть все необходимое+Вкусная выпечка и кофе. Хороший, приятный персонал.
Юлия Белянина
Знаток города 11 уровня
15 октября 2024
Выпечка оставляет желать лучшего.Никогда не буду покупать больше там.Один раз пришлось купить и осталась очень недовольна.Котлету в тесте пришлось выкинуть после первого откуда.
1
А
Анонимный отзыв
25 августа 2018
Единственный круглосуточный магазин, где можно купить продукты после 23 часов. Внутри все страшно, пол под ногами проваливается, старые витрины, ассортимент скудный, цены высокие. Не самообслуживание!
7
1
александр трапезников
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Самое главное круглосуточно)) и выпечка хорошая
Василий Дрягин
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Не всегда пекут выпечку и свежую продают.Особенно в выходные.
1
елена вылегжанина
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Очень вкусная выпечка,внимательные продавцы,уютно
Наталья В.
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Находится в шаговой доступности. Цены средние по городу
1
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Единственный круглосуточный магазин в этом месте на сегодняшний день. Много раз это выручало.
2
dmitriy zhidikhanov
Знаток города 16 уровня
30 марта 2019
Продавцы вежливые, ассортимент вполне норм., И курить и заварить можно купить ,)
3
2
Александр Вылегжанин
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
Дорого. Продавцы хамят
1
Владимир Сивцев
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Норм магазин. 4 из 5, и кстати единственный по продуктам ночью на 41м
1
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2019
Круглосуточный магазин. На этом все плюсы заканчиваются.
6
Нина Горячих
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2021
Продавцы всегда не довольные. Курят на крыльце постоянно...
Наталья сандалова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
Хоть и маленький,но удобный
5
1
Лариса Филиппова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2019
Круглосуточный магазин.
4
2
Smerdov Kirill
Знаток города 8 уровня
15 октября 2019
Хороший персонал
3
1
Алексей Злобин
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Все там печально, один раз зашёл, больше не манит, туда не хочется возвращаться
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2019
Все нравится
5
3
Павлик Морозов
Знаток города 13 уровня
7 января 2019
Очень грязно в магазине , запах неприятный.
5
1
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2019
Ужасный магазин
2
1
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Не очень
5
1
Алексей Л.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2019
Ужасный магазин, ремонта не было лет 20-ть. Один плюс, работает круглосуточно.
7
  1. 1
  2. 2