Поиск
Маршруты

Чарли

Обзор
Новости
1
Фото
57
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ольга Польская
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2025
Это райское место для тех, кто любит вкусно поесть!!!! Обстановка очень приятная - спокойно, тихо и душевно! Что касается кухни, то это фантастически вкусно! Сложно остановиться 😆 Наивкуснейшие мидии, судак под соусом, он тает во рту! А штрудель - это сладкая сказка!!!!! Оригинальные освещающие коктейли доставляют удовольствие даже без алкоголя! Сюда точно стоит зайти! А потом вернуться!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Маныч
Дегустатор 4 уровня
2 января 2025
Кубэтэ выше всех похвал! Ооочень вкусно! Была на новогоднем мероприятиии У Чарли. Вкусно, весело и очень душевно!
2
Шудрик Марина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Место своеобразное, непривычное. Интерьер интересный. Немного темновато,но особое спасибо за крупный шрифт меню. Заказ приготовлен быстро,качественно.
Посмотреть ответ организации
Alina Loginova
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2025
Почему-то не точность в адресе. Дом 10/17 Вкусная еда, уютно, чисто, с душой, хозяюшка накормила и напоила. Не все сфотографировала, слишком быстро съели ☺️ Хорошие цены!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Еда в целом вкусная, мохито сделано из сиропа, лайма не было, не понравилось. Помимо этого в мохито был полиэтиленовый пакет. Отвратительно. Как обнаружила пакет, сразу перестала пить данный напиток. Больше сюда приходить не хочется.
Игорь Николаевич
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2022
Очень понравилось, всё вкусно, особенно мясо. Ждали не долго, повара молодцы. Обслуживание на высоте. Отдельное спасибо бармену Евгении. Да, ещё интерьер порадовал, и расположение в центре города. Алкоголя нет, кроме пива и сидра.
Посмотреть ответ организации
Евгения Гасанова
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2022
Заведение, где можно и поработать с ноутбуком, и откушать вкуснейшие морепродукты и запеченное мясо с овощами, да и просто отдохнуть после пешей прогулки по старому городу.
3
Анна Цветкова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Очень хорошее место, быстро обслужили и все было очень, очень вкусно 😋 и атмосферно!
Посмотреть ответ организации
Dj Mikola
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Кафе оказалось отвратительным, еда не вкусная, заказали греческий салат, и горячее из куры, салат принесли без оливок, на вопрос: «где оливки?», официант ответил: «я, не повар, я незнаю» попросили позвать повара, он не пришел, вместо этого принесли в маленькой пиале 6 оливок(на 2 салата), а горячее из куры оказалось со вкусом поттухшей куры🤮
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Борушко
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Еда очень вкусная, уютно, комфортно .Большое спасибо!
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Ужасная еда! Обслуживание тоже! На вопрос: " как долго ждать горячее?" официант она же бармен ответила :"не знаю я не повор. Заказала рыбун, она было резиновая, сухая и пригоревшая!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Очень вкусная кухня, советую, особенно чебуреки!
Виктория Бурова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Спасибо огромное!!!раз 5 приезжали и не хотели уезжать,девочки спасибо,вас любим!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Феофанов
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2022
Сеичас нахожусь в этом месте . Все очень нравится.рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2