Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Салоны красоты

Charlie

Рейтинг 4,1
49 оценок
Больше не работает
+7 (910) 149-59-90
Показать телефон
Нижний Новгород, Верхне-Печёрская ул., 14Б · ТЦ Верхнепечёрский, этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Charlie, Нижний Новгород, фото
Салон красоты Charlie, Нижний Новгород, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Верхне-Печёрская ул., 14БТЦ Верхнепечёрский, этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 149-59-90
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ЖК Печёрская Гряда
62 м
3
ЖК Печёрская ГрядаАкадемическаяУлица Композитора КасьяноваМикрорайон Кузнечиха-1
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:500–800 ₽
Цена мужской стрижки:200–500 ₽
Косметологические услуги:пилинг, коррекция бровей, очищение кожи
Классический женский маникюр с покрытием:500–700 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bali
Рейтинг 4,6
Людмила
Рейтинг 5,0
Podospecific
Рейтинг 5,0
Jordan Beauty
Рейтинг 5,0
Lionlux
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
49 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Александр Фоминых
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Записалась на прическу заранее за один день , сегодня поступил звонок о том что мастер заболел . Естественно сегодня все салоны переполнены . Прическу не так часто делаем , пришлось всё перенести .
1
Н
Нина Б.
Знаток города 2 уровня
27 января 2021
Я очень благодарна мастерам салона за квалифицированную работу. Доступные цены.Очень внимательны к клиентам я каждые два месяца на протяжении трёх лет посещаю салон и очень довольна ,как работают мастера.Спасибо Ларисе за стрижки.Спасибо Светлане за красивые ногти и красивый дизайн
1
1
Kate
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
На пару дней тетя и двоюродная сестра приехали из Америки в Нижний Новгород, попросили записать их в любой ближайший салон на маникюр. У тети снятия не было, только покрытие обычным лаком, у сестры было снятие и такое же покрытие обычным лаком. С тетей проблем не возникло, взяли 600 рублей, только когда она вошла в салон, мастер маникюра активно обсуждала новости с другим работником и не обращала внимания на клиента. Сестре сразу же после нее сделали снятие нарощенных ногтей (над которыми посмеялись и спросили, из какой деревни она приехала), на её просьбу покрыть ногти ОБЫЧНЫМ лаком, не гелем, ей грубо отказали, снова посмеялись над выбранным цветом лака, со словами «тонкая ногтевая пластина, нет, девушка, какой вам лак))» Взяли за ОДНО СНЯТИЕ 1100 рублей, мол у вас сложное было, вот с вашей матери за снятие мы взяли 600, хотя никакого снятия у тети не было вообще. После данного рассказа я позвонила в салон и сама уточнила, какая цена прописана за снятие. 200 рублей гель лак, 500 рублей нарощенные ногти. На мой вопрос почему взяли 1100, сказали, что 600 рублей это маникюр с покрытием, который представлял из себя минутный проход щипчиками и прозрачный лечебный лак, который наносится на палец за секунду. В чем была проблема покрыть ногти обычным лаком, который просила сестра, не ясно, она была готова платить деньги, но мастер решил взять на себя ответственность за её ногтевую пластину, что никто не просил. Я сама живу в Москве и хожу в салон в центре, где за снятие любой сложности берут фиксированную цену в прейскуранте - 300 рублей. Я понимаю, что женщинам, работающим за копейки в маникюрном салоне и ничего из себя не представляющим, хочется иногда самоутвердиться за счет клиентов, но завышать цену, потому что сестра не понимала, какие расценки нормальные, а какие нет - просто свинство.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных