Поиск
Маршруты

Charm

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
64
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 3 уровня
22 января
Я несколько раз посещала магазин Charm и всегда уходила с покупкой. В магазине всегда чистота, уют и большой ассортимент - много моделей и размеров в наличии. Но особенно хочется поблагодарить брафиттера Ирину. Она -эксперт в подборе нижнего белья. Для меня, как для обладательницы сложного размера (грудь больше средней при объеме под грудью меньше 70), поход за бюстгальтером часто был мучением. В других магазинах мне предлагали в лучшем случае 1-2 модели бюстгальтера, которые не обеспечивали необходимую посадку и поддержку груди: пояс болтался, грудь не помещалась в чашку, не было поддержки, и все «прыгало» при движении. Я уже не верила, что комфортное и красивое белье для меня существует. Ирина кардинально изменила эту ситуацию. Она тактична и с ней очень комфортно, нет критики фигуры, ни потока фальшивых комплиментов, как это часто бывает в других салонах, только что бы купили бельё. Ирина за секунды определяет точный размер и подбирает модели бюстгалтера по запросу. Я специально приходила к ней с задачей подобрать бюстгальтер под конкретное платье - и оба раза результат был безупречным: идеальная посадка на фигуру и полная гармония с нарядом. Ирина виртуозно помогает найти то, что сядет на вас идеально, а если спрашиваете о коррекции - дает понятные профессиональные советы. И всё это очень быстро, без многочасовых примерок всего ассортимента. После консультации у Ирины я наконец-то поняла, что такое правильное белье: комфорт, идеальная поддержка и форма. Теперь за нижним бельем только в этот салон и к брафитеру Ирине, рекомендую всем подругам и родственникам!
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Я давно мечтала попасть в этот салон, именно к Ирине. Но все никак не решалась, думала, что дорого 😅 но все-таки решилась! Цены такие же, как и во многих бельевых магазинах, с одним исключением — такой заботы и внимания я не ощущала никогда! Ирина с первого раза подобрала мне идеальный бюстгальтер! Обычно подбор белья для меня стресс, ничего не подходит, я расстраиваюсь и беру, что попало. А здесь одно удовольствие. Я очень счастлива! Обязательно обновлю весь свой бельевой гардероб! В магазине очень уютно, комфортно Рекомендую всем! Вы поймете, что такое белье, которое не хочется снимать
Людмила Никитина
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Добрый вечер, сегодня с мужем посетили магазин Шарм, уже не в первый раз, потому что здесь работает брафиттер Ирина, специалист своего дела, вежливая и приятная на внешность, это не маловажно. Всегда советует модель, с первого раза подбирает размер белья, качество обслуживания на высшем уровне. Впервые познакомилась с человеком, который учился этой профессии, в других магазинах приходилось за раз мерить шт 20 бюстгальтеров, в итоге ничего не купить. Я очень рада, что ношу красивое и очень удобное бельё, так как здесь можно купить любого размера. А ещё купила крем для увлажнения кожи груди. Рекомендую всем, любите себя и будьте здоровы!!!
2
Посмотреть ответ организации
софи
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
продавец испортила всё впечатление,женщина в возрасте, ее буквально нужно было уговаривать помочь подобрать ассортимент, постоянно ссылалась на свою коллегу Ирину, чтоб приходили к ней, не разрешила ребенку взять вторую конфету, хотя он ревел на весь магазин из-за этой конфеты, после такого нет никакого желания возвращаться
Татьяна
Знаток города 20 уровня
10 января 2025
Побаловала там себя в начале сентября, ассортимент неплохой как и цены, объясняют это российским производством фирмы Natura nuda, посмотрим как будет носиться это шикарное бельё. НО: очень смущает продавец в виде пожилой женщины с жутчайшим запахом свежевыкуренной …и с таким же диким деревенским говором, да ладно говор, разницу между одевать и надевать всё-таки нужно знать…
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Дьякова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Оставило приятное впечатление посещение данного торгового зала (чистота, деликатность и внимательность персонала, чтобы "ты" вернулся вновь, а так и хочется сделать, тебе помогают найти "твоё " бельё с учётом особенностей твоего тела, есть вопрос - пожалуйста извольте получить рекомендации, в арсенале ещё много "плюшек" которые можно получить) . Приобретала здесь и нижнее бельё, и колготки, блузку, юбку, ночную сорочку, пеньюар - изделиями в носке довольна, соотношение стоимость - качество равновесное. Рекомендую найти время и побаловать себя
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Заходила в магазин 13.12. Очень странный консультант, бабуля, которая вместо того, чтобы помочь, раскритиковала мое белье, сказала, что я горблюсь и не умею подбирать белье. Указала на физиологические недостатки и ничего не подсказала и не посоветовала. Я в шоке, никогда такого не испытывала)))
Алёна Соколова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Прекрасный магазин нижнего белья! Хороший выбор, и для нестандартных ситуаций. Отличный персонал, блестяще выполняет свою работу, вежливый, отзывчивый. Качество белья на высоте, приемлемые цены. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Mikka P.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2020
Отличный магазин. Сегодня побывала 1 раз. Хотелось бы отметить продавца-консультанта Ирину. Помогла подобрать бюстгальтер (а это не так просто на мою грудь), учла все мои пожелания, объяснила все, подобрала не только красивый бюст, но и очень удобный. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Агентство недвижимости "РиэлПроф"
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Дорого, но качественно. Профессиональный подход на высшем уровне.
Екатерина Кротова
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
Отличный магазин. Красивое и качественное бельё. Продавцы - профессионалы!
Ксения Чуверова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Отличный магазин! Отношение к подбору белья у меня изменилось на 360 градусов. Оказывается белье на грудь больше 3-го размера может быть комфортным и красивым! Спасибо огромное Ирине! Каждый день утром,одевая белье мысленно посылаю ей благодарность!
4
Посмотреть ответ организации
Леонова И.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
Отличный магазин белья, рекомендую. И есть все размеры!!!
4
Ирина Сединкина
Знаток города 9 уровня
19 января 2024
Я доверилась жадному неопытному продавцу и пожалела об этом Недавно посетила замечательный магазин, продавец хорошо стелила, но, к сожалению, не учитывала особенности моего тела Продажу девушка сделала - я считаю это неотъемлимым качеством в сфере продаж. Но таким образом постоянниц не наживёшь. Очевидно, после такого, я больше сюда не вернусь 😉 В целом ткань хорошая, бельё красивое. Но носить и покупать не рекомендую, только любоваться через витрину. Плюсы: Бюсгалтер держит грудь; Минусы: Ношение этой вещи причиняет боль и увечит мою кожу по всему охвату. Косточки бюсгалтера буквально впиваются в мою кожу и мне жгет эти раны сутки после ношения бюсгалтера приобретённого в данном магазине, затем синяки. Прошу заметить, что бюсгалтер мне не давит, ношу на предпоследней застёжке. На фото следы от последней застёжки Так же приобрела там же трусики 4 пары разных цветов на повседневную основу. Они неудобные, это та самая ужасная ткань, для интимной зоны, которая всегда будет давить. А давить там - плохо. Размер мой, те, что больше - с меня падают. Т.е и тут пролёт Вообщем не рекомедую. 2 звезды - за чистоту, порядок в магазине, и за умеющего впарить продавца. Такому качеству нужны именно такие продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Максим Зянкин
Знаток города 10 уровня
8 января 2021
очень хороший и большой выбор качественного белья(приобретал для подарка )))
2
Посмотреть ответ организации
Мила Котова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2019
отличное место!!
4
  1. 1
  2. 2