Поиск
Маршруты

Чародей

Обзор
Фото
21
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 4,3
402 оценки
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Эмилина Хрулькова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
часто сюда приезжаю , все очень вкусно , персонал очень вежливый , цены приемлимые , в самом кафе всегда чисто и уютно посуда вся блестит , брал сегодня шашлык из курицы и кофе все на столько вкусно что пальчики оближешь😊
Елена *****
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Внутри здание просторное, уютное и чисто. Каждый раз проезжая мимо Чародейки, так обязательно заезжаем по обедать. Кормят вкусно, качественно и порции хорошие, наесться можно любому. Так же приобрести у них сало, вкусное и мягкое. Персонал вежливый, обслуживают быстро. Всегда в зале из динамиков играет музыка.
Арина
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Вкусные разнообразные блюда,ароматный кофе ! Все чистенько ,спасибо! Кушали всей семьей ,есть детское кресло.Большая парковка и бесплатный туалет 👍🏼
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2025
В меню только плов и пельмени, терминала нет, только наличкой. Цены очень сильно завышены, в отличие от других кафе рядом (в соседнем кафе салат - 70 рублей, выбор из 5 салатов, здесь - 100, и выбор из трех салатов). Высказали прямо, что брать ничего не будем, когда сказали цену, за бедное меню и за отсутствие оплаты терминалом. Ничего оскорбительного сказано не было. Начали выезжать, приехала хозяйка, подошла, открыла дверь машины без разрешения, начала кричать чтобы мы здесь больше не появлялись и что ее нельзя оскорблять. Раньше в этом кафе были повара. Сейчас приехала хозяйка с огромной упаковкой магазинных пельменей, раньше здесь лепили на месте, порция пельменей сейчас здесь стоит - 280 рублей. Я приехала с крупного города, такое поведение не видели с 90-ых. Видимо, люди ничего не бояться. В первый раз в жизни с таким поведением, чтобы самостоятельно открывать дверь и говорить «не приезжайте сюда».
1
илья акатьев
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Борщ брать не рекомендую, это не борщ а щи с фасолью, солянка тоже посредственная, из более хорошего пельмени. У работника кафе попросили уксус к пельменям, принесли его когда пельмени уже были съедены, и принесли не столовый уксус а 70% уксусную кислоту.
3
Юрий Б.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Прекрасное, уютное с вежливым преветлевым персоналом и по-домашнему очень вкусными блюдами кафе. Когда едупо этой трассе обязательно останавливаюсь именно здесь чтобы отдохнуть и покушать. А как приятный бонус у них всегда в наличии очень вкусное соленое сало.
1
Ильвир
Дегустатор 3 уровня
13 июня
Отличное кафе , заезжаю сюда второй раз. Еда вкусная , свежая. Персонал добрый , весёлый, отзывчивый , особенно девушка со светлыми волосами (имя не знаю она директор или администратор). Стоянка большая. Рекомендую.
Р
Ритм Счастья
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Очень вкусно! Персонал просто умнички) все быстро, классно и красиво! Определенно рекомендую 🥰
reggie
Дегустатор 3 уровня
31 мая
Не рекомендую. Дешево, но я даже голодная не смогла доесть это. Все в майонезе. Салат цезарь, который должен быть с соусом цезарь - у вас с майонезом и какими-то мини-кусками курицы, все посыпано российским сыром. Короче, это есть невозможно. Окрошка ок, но все испортил снова либо майонез, либо свернувшаяся сметана. Не доела. Бессмысленно потраченные деньги и время на крайне невкусный обед. Раньше родители часто заезжали. Но теперь больше не приедем. Вся семья со мной солидарна, что зря заехали.
1
андрей в.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Очень приятный и вежливый персонал, заказывал кофе и выпечку, всё на высшем уровне. На обратном пути обязательно заеду в это кафе. Рекомендую
1
Игорь Битехтин
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
В народе просто чародейка, приятное место перекусить, всегда там останавливаюсь, приятное обслуживание вкусная еда добрейший персонал
1
1
Алексей ****
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Последнее время частннько останавливаемся здесь. Заказываем пельмени, берём салаты, пока всё вкусно!
1
Бахтизин Артур
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2025
Заехали ночью, еды практически нет, а что есть заветренное. Продавец была не трезвая, все флиртовала с дальнобойщики, только с третьего раза удалось позвать её. По итогу вообще отказала в оплате картой
1
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Когда то здесь был хороший шашлык , всегда тянул до этого кафе но в последнее время хозяин начал жадничать вместо мясо жарят сало которое даже не жуется , шашлык из свинины не советую здесь брать (из говядины и баранины не знаю ,пробуйте ) Единственный плюс остается туалет (платный ) на доверии кто сколько положит без администратора и в целом чисто и бумага присутствует
4
1
вальдемар вальдемаров
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Стало очень отвратительно и не вкусно. Грязные и не убранные столы . Шашлык отстой полный. Заказы принимает человек ужасной внешности. Всегда тянул до этого места. Теперь проезжаю мимо, и всегда вспоминаю вкуснейший шашлык. Раньше было всё на 5. Увы , испортились и еда и персонал....
1
Елена
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2024
Понравилось ! Приветливо, приятно пахнет, уютно. Кофе даже если и растворимый хорошего качества не кисляк)). А сочники!!! Шедевр!!
Инкогнито 5041
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
В беляша нет мяса, столы грязные, туалет не в здании. У раковин нет мыла и полотенца и много других недостатков
1
Денис К
Знаток города 10 уровня
14 марта
Меню не больно то,пельмени правда не плохие,но цены как космос
Гидрометелцентр
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Предоставляют не достоверную информацию, это продавцы. Несоответствует по срокам исполнения заказов. На вкус тортики вкусные, средне, ничего особенного. Не смогли предложить фирменную продукцию соответствующую своему названию кондитерской
Ренат Татарин
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2023
Нормальное дорожное кафе, пельмени суперские, не отличить от домашних сделанных с любовью) Компот вкусный, не притерный и не химический. Рекомендую! Если "прихватит" в дороге, дополню отзыв!)))
Любовь Тимошенко
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
В кафе нету не чего хорошова. Раньше было много клиентов, уютно,ароматный запах борщя, вкусный шашлык. Красивый Офецантки. Хорошая обслуга.
Анастасия Гуляева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Девчата спят просто напросто , обслуживание ооооооочень медленное. Выпечку перегрели. Ходят как улитки, на лице явное призрение и недовольство.
3
1
Александр Родин
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Приготовлено неплохо. Но долгое ожидание, какая-то суматоха. Мой товарищ так и не дождался второго блюда и уехал голодным.
Максим Архипов
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Из плюсов: - отличное, большое меню; - удобная парковка; - всё вкусно; - просторный зал; - телевизор; - чистые столы; - вежливый персонал. Минусы: - платный туалет на улице; - плохо ловит связь; - нет Wi-Fi для клиентов. Не хватает летника, а так отличное дорожное кафе
3
Sinatra
Дегустатор 5 уровня
9 февраля 2023
Прекрасное место. Готовят на отлично. Вкусно абсолютно все. Оазис на трассе Оренбург -Орск. Всегда чисто внутри. Супервежливый и опрятный персонал. Из минусов : - прохладно внутри зимой - чертов ПЛАТНЫЙ туалет на улице - рудимент каменного века.
3
Александр Кофейников
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Все скромно. Меню обыкновенного кафе. Персонал приветлив. Зайти перекусить очень даже не плохо.
1
Бикулов Александр
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Был в июле еда дрянь. Заплатил есть не стал всё прокисшее , котлета тухлая. Деньги не стал забирать. Может подавятся.
1
Евгений Софронов
Дегустатор 4 уровня
29 января 2022
Много лет проезжая мимо, заезжал сюда перекусить. Очень нравился шашлык. Но заметил что с каждым разом мне всё меньше и меньше нравится тут шашлык. Возможно поменялся шашлычник. Вообще, подозреваю, что поменялся собственник. Это только моё мнение. Зато честно.
Рияс Бахтеев
Знаток города 3 уровня
28 мая
Самое лучшее кафе на этой трассе! Только в этом кафе можно хорошо покушать, как дома
Татьяна Николаева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Очень вкусная и свежая еда из натуральных продуктов. Уютно, тепло и душевно. С собой можно купить баночку свежесоленого сала. Обслуживание поднимает настроение!
3
Александра Антипова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Каждый раз, заезжаем! Очень вкусно! Пельмешки отпад! А какой бомбический компот из сухофруктов! Рекомендую!
1
искандер галиев
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2025
Маленькое кафе но очень вкусно и не дорого 👍
Лилия Н.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
В целом еда нормальная. Поситителей было пять человек, за наш столик заказ принесли не весь. После 10 минут ожидания заказа, выяснилось,что они просто забыли подать блюдо за наш столик! И даже не извинились за ожидание. ... Туалет на улице платный!!!!!! Вонища в том туалете и даже руки вытереть нечем!!!
2
3
Sergey Borisov
Дегустатор 3 уровня
9 июня
Уборщица метет полы веником, на чистые помытые места садиться нельзя
STRANGER
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Ну так, кухня средняя, порции маленькие, особо выбирать нечего, короче....
1
Анастасия Жарская
Знаток города 7 уровня
9 января 2022
Отличное кафе,подают еду быстро,всё очень вкусно как дома,порции большие,цены хорошие,не дорого,как в городе.Рекомендую!!!
3
Олег Фанилевич
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Шашлык вкусный, салаты средненькие, для дорожного кафе норма. Только туалет можно было и в помещении сделать, а то тот что есть на улице, и то платный-это минус
3
К
Константин Темников
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Отличное кафе очень уютно вежливый персонал быстрое обслуживание рекомендую
3
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Всё вкусно и очень хороший персонал
Пётр Кунденко
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Готовят вкусно, цены приемлемые, рекомендую
1
Дмитрий Табарей
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Не первый раз там езжу просто хорошее кафе также есть парковка для отдыха на грузовой машине
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2018
Хорошее кафе! Вкусные блюда! Порции не очень большие! По сравнению с другими, аналогичными кафе на трассах! Замечаний нет! Хорошее обслуживание!
4
Полонский Александр
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Обслуживание приятное, кофе вкусный
1
Василий Гузь
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Шашлык замечательный, время ожидания не превышает готовности блюда.
3
Грузоперевозки Орск
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2019
Лет 15 наверное и даже больше посещаем эту дорожную кафе нам очень даже нравится вкусные блюди и отношение супер 👏 тёплые слова всегда к клиентам))
4
Коля г
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
Персонал отлично, еда огонь, шашлык НАИВкуснейший очень нравится постоянно заезжаем и советуем друзьям
3
Владимир Банмиллер
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Отличное кафе, на протяжении 15 лет заезжаю перекусить и всегда доволен персоналом, обслуживанием, и всегда уезжаю сытым. Спасибо Вам.
3
Дмитрий Горшков
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
После долгой дороги то что нужно, пельмешки обалденные, яички тоже вкатили, поел, уснул в машине
Максим Пешков
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Отличный шашлык, вежливый персонал, большая бесплатная стоянка
3
1
Васюк Виталий Викторович
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Меню хорошее но обстановка немного грустноватая.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3