Поиск
Маршруты

Чародейка

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,8
33 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Бухгалтерия КФХ "Никифоров А.В."
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2019
Лак дешевый, волосы как склееные, на следущий день волосы как не мылись месяц. Прическу могут сделать только в виде одуванчика на голове. Локоны завивают так, что кончики торчат, уложить их не могут вообще. Прямые волосы либо начес, как в 80-е, либо висят непонятно как. И все это еще и дорого.
3
2
Алёна Медведева
Знаток города 9 уровня
18 августа 2020
Сегодня утром впервые побывала в этой парикмахерской! Осталась очень довольна обслуживанием и качеством оказанных услуг! Стрижка от мастера Оксаны оказалась даже лучше, чем я хотела), и по цене недорого получилось
3
Александра
Знаток города 6 уровня
5 января 2019
Прокалывали ушки ребёнку в годик, проколы сделала очень быстро, но лекарства которые выписала для обработки педиатр категорически запретил! Их применение не допустимо на открытых ранах и лицам младше 18 лет
2
1
Эдуард П.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2019
Несколько раз приходил в солярий,2 лампы не работали и несколько уже видно тоже подуставшие,сказал что не работают лампы,на что сильно удивились или сделали вид,сказали,что заменят,прошла неделя ничего не изменилось.обслуживающий персонал вежливый.хозяива или не знают или просто им все равно. Цена притягивает,а качество отталкивает,хотел чтобы исправили эту ситуацию.
2
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2015
Отдыхая в г.Анапе, пришлось побывать в данном заведении. Сделали ногти гель-лаком качественно и красиво.
6
2
Анна Дьячкова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Только что от мастера маникюра Светланы..... Отвратительный маникюр, настроение поганое, палитра никакая, креатива никакого.. Техника снятия гельлака ужасающая, всё спиливается пилкой, хотя есть аппарат, на который вдевалось две фрезы, шар и какая-то хрень для снятия лепнины, которой не было.. Видимо мастер не догадывается что фрезы существуют и другие.. Материалы самые дешёвые и разные - блюскай.. Укрепления нет, база тончайший слой, видимо в целях экономии.. Очень долго выравнивали длину и форму.. Итог : под трёмя слоями "блюская" форма ногтей изменилась на нечто среднее между лепёшками и каплями.. Техника выполнения полностью вся неверна, от снятия до покрытия топом.. На вопрос о стаже, мастер гордо заявила о двадцатипятилетии, оно и видно тяп-ляп по совдеповски.. В общем я в шоке от такого исполнения.. Никому не рекомендую ногтевых мастеров.. Это трэш..🤦🏽‍♀️🤮😡
2
2
Мария
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Очень понравился этот салон, быстро, качественно и дёшево, делала там шеллак. К сожалению мастера Ольга и Юлия ушли.
3
1
Трея Ли
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2020
Хорошие специалисты, спасибо за стрижку и укладку.
1
Т
Таня П
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Хороший мастер по женской стрижке Оксана. Понимает, что тебе нужно. Подскажет все нюансы.
4
Максим Максим
Знаток города 16 уровня
14 июля 2020
Очень дорого
2
Ирина К.
Знаток города 13 уровня
6 октября 2019
Прокалывали дочке уши. Сделали все отлично
2
1
Ю
Ю.А.А
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2018
Отличные мастера своего дела!!!
4
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2019
В целом неплохо.
4
2
  1. 1
  2. 2