Поиск
Маршруты

Чародейка

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,4
128 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ева Акулина
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Очень красивый, чистый, светлый салон. Войд туда я подумала сначала, что на взрде нужно разуваться, насколько там стерильно чисто. Команда девочек очень приветливая и доброжелательная. Сделали все, как я просила. Рекоментую 100/100
1
Лилу
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Уютный салон недалеко от дома, меня стригли два раза два разных мастера. Обе очень милые, не стремятся ни обчекрыжить-у некоторых парикмахеров руки чешутся подстричь покороче и их раздражают келиентки, которые "берегут каждый миллиметрик", я не отношусь к таким, но и не люблю, когда мне навязывают креатив, короткие стрижки, странные чёлки... В этом салоне работают адекватные добросовестные мастера, которые помогают клиенту стать ухоженнее, а не свои какие-то амбиции выражают. И советуют грамотно. За окрашиванием не пойду- я сама неплохо крашусь, а вот стригут отлично, всем рекомендую.
2
Иринка П.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Не понравилось. На волосы бальзам не нанесли, только шампунь. Укладку не сделали, волосы кудрявые просто высушили и все, ушла домой пушистая. Попросила ровный срез, получила не понятно что. Проделанная работа не стоит своих денег. Не советую этот салон.
1
Илья Г.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Ну что сказать 3/4 состава парикмахерской - молодцы, но одна женщина второй раз на запрос "канадка" сделала мне не то "бокс", не то "полубокс" В итоге это какой то ужас, а не причёска . Больше я не ногой к этому "профессионалу", если это читают юные читатели это место "Минус вайб соу соу"
1
Виктория Василенко
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Отличная парикмахерская! Чисто, уютно! Парикмахер Ольга, внимательная, кропотливая, аккуратная! Рекомендую посетить 👍
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Ходила подстригать чёлку - шторку и ровнять концы. К концам вопросов нет, но чёлку подстригли таааак, что теперь мне нужно её закалывать, это такой кошмар. Я ещё в парикмахерской увидела этот ужас, когда отфигачили! Не умеют совершенно стричь такую чёлку. Теперь на Новый год причёска испорчена и настроение тоже. Как теперь вообще на людях появляться не представляю! Отвратительно!
3
Артем Иванов
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Был 23 февраля. Всем мужчинам девушка на ресепшн дарила подарки. Я был на костылях и меня вообще подстригли бесплатно, плюс дали подарки мне и кому. Было очень неожиданно и приятно что есть ещё понимающие люди для которых деньги - не главное. Ну и плюс подстригли так как и просил.
4
Инна Инна
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Была в этой парикмахерской первый раз, по совету подруги. Мастер подстригла хорошо,я получила ту прическу которую хотела. Мастер доброжелательна и приветлива.
Олег Лорд
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
хорошая парикмахерская в спальном районе, к парикмахерам вопросов нет, еще ни разу не оболванили, ценник как в быстрострижках. Можно записаться на время.
Елена Круглова
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Много раз стриглись здесь всей семьей, у мастера Людмилы. Все нравится, цена как в обычной парикмахерской, качество стрижки на высоте.
Мария Сухарева
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Хорошая парикмахерская, опытные мастера, всегда хорошо делают свою работу!
1
Елена Добро
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Стриглись несколько раз, очень профессиональные мастера, уютно, цены приемлемые, находится удобно
Катрина
Знаток города 12 уровня
23 января 2022
Классный салон! Стригу там троих членов семьи) Девчонки- и мастера классные и люди очень душевные. Плюс всегда можно подобрать и приобрести средства по уходу. Спасибо за работу👋 с удовольствием рекомендую знакомым.
1
Людмила
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Ходим стичься всей семьей. Хорошие парикмахеры, чисто, уютно, сотрудники вежливые. И рядом с домом. Нам нравится.
Александр Еременко
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Лучшее место, где стрижка - это удовольствие! Жнающие толк сотрудники помогут стать красивей! Так держать! Не снижайте марку! Успехов и процветания вашему делу!
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
26 июня 2021
Уже 10 лет ходим стричься только туда. Самый лучший мастер Инга. Стрежет быстро и красиво. Только вот рука у нее "легкая". Волосы быстро отрастают)))
3
3
Дарина Д.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2020
Отличный салон, недавно переехали, теперь это любимый вариант у дома, чистый, светлый, мастера профи. Распологает.
3
1
Алексей Папченков
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Отличный салон.стали ходить всей семьей.спасибо отдельное мастеру Людмила
И
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2020
Обычная парикмахерская советских времён,хотя обстановка современная. Коррекцию длины делали на сухие волосы - в результате не очень ровно получилось.
2
2
А
Анна Акиньшина
Знаток города 4 уровня
10 августа 2020
Девочки умнички! Администратор вежливая, все доступно рассказывает. Очень приятное место! Только ваши клиенты!
3
1
Надежда Сидорова
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Хорошо подстригли. Потрясающе оборудовано место для съёмки
Марина Марина
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Позвонила, записалась на стрижку на тот же вечер. Ждать не пришлось,
1
1
Анатолий Ш.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Подстригли на 3+. Когда сказал что не очень доволен - обхамила администратор. Очень не приятно. Сходил - как в 90-ых побывал. Ужас. Крайне не рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Плотникова
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2020
Хорошая парикмахерская!девочки все молодцы,цены очень приятные!советую
2
1
C²¹H²³O⁵
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Хорошая парикмахерская с нормальными ценами
Юлия Илларионова
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Обслуживание отличное. Мастера разные, каждый работает по своему, нужно просто найти того кто именно подходит Вам.
1
Татьяна Бакеева
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Ходим к Людмиле, очень приятная, добрая. Свою работу делает на отлично! Ребёнок её очень любит!
3
1
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Самый лучший мастер Ольга! Стрижка, сложное окрашивание на высоте!!!
5
1
Дмитрий Свиридов
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Подстригли хорошо, результатом доволен!
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ
Знаток города 5 уровня
2 марта 2022
Стрижет пьяный парикмахер с ПЕРЕГАРИЩЕМ,даже маска не помогает ей,что интересно детей стрижет.....Не приходите в эту "пьяную" парикмахерскую!!!
3
3
инга акимова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Прекрасное место, отличные специалисты, приветливый администратор
3
2
Виктор Репин
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Квалифицированные специалисты! Это наименьшее что могу сказать.
Ирина М.
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Хорошая парикмахерская рядом с домом.
2
Марина
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2022
К мастеру со светлыми волосами ходить не рекомендую. Не смогла укладку сделать нормально. Не понимает, что хорошо, что плохо, ещё и хамит.
1
Т
Трудяга
Знаток города 7 уровня
31 мая 2020
Стало лучше- цены адекватные, после ремонта приятное помещение, хорошие мастера
3
1
Е
ЕЛЕНА С.
Знаток города 5 уровня
12 января 2020
Парикмахерская среднего звена,стрижки делают ужасные
4
3
В
Владислав Яровичинский
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Классный салон, приятная атмосфера. Девченки супер)))
2
1
Алексей Сентюрёв
Знаток города 16 уровня
28 июня 2021
Моя была, была в восторге) цена качество, если про это))
1
А
Анонимный отзыв
28 марта 2021
Салон на высшем уровне. Всей семьей ходим, очень радует
1
1
Инна Бахрамова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Чисто аккуратно
Оля Р
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2020
Стрижки кривые! Мастер хамоватая блондинка.
5
Алексей
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2022
Мастер Людмила супер молодец.
2
Борис С.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Внимательные мастера, хорошее качество.
3
1
Анна Марфенкина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Отличная парикмахерская. С мужем стрижемся только здесь, у одно мастера.
1
2
Кирилл Переслыцких
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Отличный салон , советую !!
2
Егор Судников
Знаток города 13 уровня
17 июля 2024
Всё супер.
Леонид Чаплыгин
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2021
Отличные мастера своего дела
1
Наталья Гулимова
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Доверяю ручки только Диночке ☺️
3
Аршалуйс Тоноян
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Сам стригся , хорошо стригут .
1
Kurdyukov994
Знаток города 6 уровня
3 июля 2019
Приятный прием,рекомендую,спасибо )
3
1
  1. 1
  2. 2