Поиск
Маршруты

Чародейка

Обзор
Фото
6
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
47 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Разочаровалась в сие заведение. Больше года муж и сын ходили туда практически каждый месяц. Устраивало отсутствие записи, да и в целом все было нормально. Но после произошедшего случая больше туда не ногой. Просидели с двумя маленькими детьми в очереди практически 30 минут, и вот уже готовясь занять кресло "мастера" слышим от нее что подошёл ее постоянный клиент и нам придётся его пропустить, а потом она уж соизволит взять на стрижку моего сына. При этом никакой записи нет, живая очередь. Устраивать скандал не стала, но и оставить этот случай без внимания не могу, может конечно без наших денег сие заведение и не обеднеет, но и своим знакомым я поход туда не посоветую. Лучше уж буду ходить в другое место по записи, чем терпеть такое неуважительно отношение!
5
2
Галина Бокова
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Отличный мастер Вера, постригла быстро и качественно. Приходите не пожалеете.
7
Полина Пасечникова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Отличное место , вожу ребенка уже 2.5 года , все прекрасно, спасибо нашему мастеру Анне за ее золотые ручки и замечательный подход к детям. Рекомендую!
2
Самвел П.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Очень вежливые люди, Работают профессионалы, постригли сына на ура, спасибо большое
3
Тимофей М.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Хороший салон, вежливые и добрые парикмахеры, хорошо постригли, большое спасибо Анне Семёновой, рекомендую! 😎😎😎
3
Виктория
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Самые лучшие мастера, очень долго ходим стричься, делать маникюр, педикюр, брови. Отличный подход, всегда веселая музыка, есть детский столик, вода. Стоимость мужских стрижек очень радует, не где не видела ещё таких цен)
3
Алан Едифанов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Здравствуйте место не рекомендую. Постригли почти под ноль, стыдно на улицу выйти. И цены космос. Уже второй раз такое первый раз подумал может не так все объяснил или просто не получилоаь, но через месяц ходил в другую парихмахерскую, объяснил все так же там постригли хорошо. Пришел я опять в эту богодельню и опять ужасно постригли.
1
Грач Г.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Постригли ребенка очень красиво, относились с уважением, спасибо за стрижку
5
Anton
Знаток города 17 уровня
7 марта 2024
Мне тут нравится, быстрое обслуживание. Без предварительной записи, зашел подстригся.
4
1
Denis1797.97
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Более 5 лет стригусь в этой парикмахерской, только положительные отзывы! Рекомендую!
5
Кристина Аргаманян
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Самые классные парикмахеры 🔥🔥🔥
3
Данила Мухарямов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Хорошее обслуживание, понравилось
3
Маша Соколова
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2024
Приятно удивлена качественным сервисом и профессиональным подходом.
4
1
STALIN
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Отличные мастера, цены приемлимые, теперь буду ходить только сюда, рекомендую 👍
7
2
София Колесникова
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2025
Мастер старалась, но результат не совсем оправдал ожидания.
1
Наталья Федоринова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Самые лучшие девчонки...работают здесь.. Профессионалы...
5
1
Алдияр М.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Все отлично рекомендую
3
Владимир Серебряков
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Очень хорошая парикмахерская
4
1
Алексей Ш.
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Отличная парикмахерская
5
1
Виктория Федосеева
Знаток города 16 уровня
18 марта 2025
Хорошо провели время.
2
Евгений Одинцов
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2025
За эти деньги ожидал лучшего результата.
Корчевой В.О.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Все лицо и одежда в волосах
1
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Постригли хорошо, советую
4
1
Anastasianilova61
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Постригли почти под ноль даже по дому ходить стыдно не можете не чего!!!!!!
1
  1. 1
  2. 2