Поиск
Маршруты

Чародейка

Обзор
Фото
2
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,0
341 оценка
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Ирина Калягина
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Заказывали поминальный обед. Всё очень вкусно. Меню поминального обеда запланировано в кафе, ничего придумывать не надо. Ко времени уже всё было накрыто, потом принесли горячее. Понравилось. Спасибо большое коллективу.
1
Инкогнито 4322
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Иногда захожу поужинать. Мне нравится в меню Салаты Дальневосточные с морепродуктами. Фирменные блюдо- Амуры 👍 Уютное кафе, приветливый персонал 🍽️
1
Роман Н
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Хорошее место чтоб перекусить.Достаточно вкусная еда.Цены приемлемые.можно заказать еду чтобы забрать с собой.Но есть и минусы маленькое и темное помещение.плохой санузел
2
Татьяна Волнухина
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Одно единственное кафе которое , помню ещё с молодости . Уже много где всё поменялось, а оно единственное стоит не меняя своего положения. Уютный, маленький зал, со своей хорошей кухней. Можно в любое время зайти посидеть и отдохнуть, покушать, попить чай. Спасибо большое хозяину этого заведения, за то что не меняет свои принципы. Всё отлично, всё хорошо.
2
Елена Крамарь
Дегустатор 6 уровня
19 апреля 2023
Столовая советских времен. Столы со скатертями. Помещение маленькое очень. Недопарковка есть. То есть место, где можно поставить машину. Еда - домашнятина! Салат из кальмаров без нареканий, рыба запечённая вкусно, пюрешка, как дома, вкусный морс и отменные блины! Персонал хороший: правильная последовательность подачи блюд и очень быстро! Зайти, утолить голод рекомендую!!!
Юрий Янов
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Хорошая кухня, подходит как для быстрого перекуса , так и ланча, подходит для событий, поминок и просто расслабиться в тихой обстановке.
Сергей Смирнов
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2023
Милая столовая. Оплата сразу на кассе. Рис с мясом по строгановски, яичница, пельмени в горшочке с печенью, томатный сок, чай, борщ, 300г водки в графине: 1’150₽ на двоих. Обслуживание и подача супербыстрое! Для воскресного обеда самое оно.
2
Константин
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2022
Заказал здесь поминальный обед. Всё получилось отлично и недорого. Персонал - молодцы. Всё подсказали, накрыли, вежливо обслужили. Все блюда очень вкусные. Алкоголь и напитки свои. В зале чисто и уютно.
ирина кулакова
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Хоть кафе и маленькое но готовят вкусно,вежливо обслужат,всегда идут на встречу клиенту,приходите,заходите,советую,нашей компании нравится,особенно рагу в горшочке,объеденье
Александр Романико
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Хорошее заведение где можно вкусно перекусить. Вежливый и добрый персонал. Рекомендую
1
Анна
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
кафэ очень хорошее!! Еда вкусная и свежая. Спасибо хозяйке кафе. И сотрудникам.
Игорь Мартынеско
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Хорошее место, приятный персонал, отличная еда, не дорого
Skinner
Знаток города 5 уровня
27 июня 2019
Вежливое обслуживание, спокойная обстановка, всё аккуратно. Есть потенциал у заведения,- сменить интерьер, разделить столы (кабинки) или перегородки, цвет оставить основной ( бордовый, молочный, серый). Освещение сменить на тускло -красный. В дальнейшем придерживаться молодёжному стилю и развивать его. Музыку включать и тв, в разнобой ( в зависимости от наплыва клиентов разных возрастных категорий, выбирать среднее между 80-х и современных не пропагандирующих неадекватом современных людей. И вообще будет замечательно! Благодарность обслуживающему персоналу! P.S- Тайный покупатель.
5
Анастасия Мордасова
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2024
Всегда все свежее, вежливый персонал, ожидание не долго. Тихое уютное кафе.
Filisow
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Очень хорошее место что-бы зайти и перекусить, очень приятные цены и чистое заведение. Из минусов могу подметить то что не всегда есть свободные столики.
2
Роман Я.
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Заведение класса эконом. Подойдёт чтобы пообедать или просто перекусить. Есть в продаже алкоголь. Еда свежеприготовленная, не залежалая в холодильника, вполне съедобная. Удовлетворительный уровень обслуживания.
4
1
Марина Корчугова
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Вкусно уютно ..по домашнему ! Чисто, убрано..Отношение персонала на высоте..Хочется вернуться и повторить дегустацию блюд.РЕКОМЕНДУЮ 👌👍👍👍💯💯💯🤝😎
1
бродяга
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Салат овощной обалденный!!!, Картошка холодная, тефтели супер. Кофе настоящий не варят , только три в рдном
Татьяна Никитина
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2023
Обстановка не очень, но кухня вкусная по домашнему. Цены адекватные.
Ольга Б.
Знаток города 8 уровня
9 июня 2021
Заказала на вынос ну честно говоря это просто капец на фото картошка фри,ребенку заказала.салат не досолен,блины тоже не вкусные, картошка в чигунках более менее если не учитывать такую картошку в ней.расстоина и голодна.
1
3
Инкогнито 2960
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Все очень вкусно по домашнему не то что раньше персонал сменился стало на много вкуснее
1
Натали
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
С детства любимое кафе. Очень приятно, что оно держит свой уровень. Каждый раз, как бываю в гостях у родителей, обязательно захожу - всегда отлично!
ирина с.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Всё очень вкусно, цены приемлемые, персонал вежливый. Были проездом очень понравилось, рекомендую.
3
Евгений Игоревич
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Заведение приятное, еда всегда свежая, персонал уже как семья. Без всяких реклам, очень советую данное кафе.
3
Чилипиздрик 🐬
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
Решили справить день рождения. Персонал испортили настоение, дали пересолленую еду и выгнали на час раньше. Единственная радость была так это мороженое
3
Людмила Кондратенко
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Захожу сюда с детьми. Любим кушать здесь сборную солянку, блины, рыбу под маринадом. Коллектив и атмосфера
2
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Всегда тут обедаю) мне нравиться цены демократичные и еда как дома )
2
И
Игорь Петров
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2022
Очень приятные люди, в меню есть почти всё, и всё вкусное, пришёл бы ещё раз с удовольствием!
2
олег плесовских
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2023
Отличное место! Про поминки не знаю, но персонал добрый отзывчивый! Отличная домашняя кухня! Все свежее! Кругом одни узбечки! Рекомендую!
Иван Маркелов
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Если хотите вкусно покушать и спокойно посидеть компанией, то вам в Чародейку)
Костя Лозиков
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2019
Очень вкусно, хорошее обслуживание, но ремонт не помешал бы. Ушли с хорошим настроением.
4
Александр
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2023
Хорошая кухня, почти домашняя. Очень вкусно и приемлемые цены.
1
илья степанов
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Раньше было очень вкусно и хорошие порций были теперь порций маленькие и отвратительные
1
Ольга С.
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2023
Вроде и столовая, а вроде и ресторан. Вкусно и быстро.
Владимир Бушланов
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
Маленькая уютная столовая. Готовят вкусно. Хороший ассортимент блюд. Советую.
3
1
Александр Волков
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2019
Оплата наличные, чеки не дают. Машина времени: столовая, какой она была сорок лет назад. Качество еды, обстановка все из прошлого. Марки пива только чуть свежее. Судя по упаковке безалкогольных напитков, они стоят там на полке, годами. Никогда больше, одного раза хватило...
3
1
Татьяна Г
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2023
Очень вкусно … приветливо вежливо хочется вернуться … уютное место …
3
Такси Межгород Белогорск
Дегустатор 5 уровня
8 августа 2022
Лучшее кафе, домашняя свежая еда, очень внимательные сотрудники
3
ирина говердова
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Уютное спокойное место, вечером можно посидеть вдвоём, напитки можно свои.
3
1
Артемьева Мария
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2022
Персонал вежливый, еда вкусная, обслуживание хорошее
2
Саша Быкадоров
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Ждали еду долго но все чисто красиво
1
Сергей Стародубцев
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Очень хорошая кухня. Готовят супер
2
Кирилл Н.
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2022
Хорошая недорогая столовая без претензий, обслуживание быстрое, еда простая, но вкусная
2
Ольга Забкова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Вкусно быстро не дорого
Марк Райский
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2023
Вполне приемлимо,пошол по рекомендации в это заведение,судя по посещаемости пользуется популярностью у месных жителей,места маловато,аля перекусочная,под тип семейного кафе,но с учетом зала очень сильно не дотягивает.
1
Дмитрий Усов
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2020
Посоветую улучшить интерьер хотя ностальгия девяностых очень радует глаз, очень отзывчивый персонал знает как заработать денег для заведения
3
1
Вячеслав Мокрушин
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Всё очень вкусно, тихо, уютно.
Александр Сидоров
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Доступные цены, уютно, отзывчивый и добрый персонал
2
1
Олег 1987
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Вкусно и не дорого, рекомендую 👍
Татьяна Евсеенко
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Всегда нравилось это кафе. Приемлемые цены, всега всё свежее
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3