Поиск
Маршруты

Чародейка

Обзор
Фото
9
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
56 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Виктория Шатравка
Знаток города 9 уровня
21 марта
Пришла сегодня с доцей в вашу парикмахерскую. "Специалист" сказал, что у моей доци волосы жидкие как соплии прическа как на картинке она не сможет подстричь. Зачем???? У ребенка анемия 1 степени. Она не зналя ничего , обидела до слез дочу.Пошли в другую парикмахерскую Студия Стиль, подошла СПЕЦИАЛИСТ,обняла и сказала, что постригем лучше чем на картинке. И в итоге так и вышло дача довольная . А ваша богодельня с ужасным запахом заношу в черный список 🗂️И особенно женщину в очках, темную.
Владимир
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Лучшая парикмахерская города Алушты! Всегда довольна результатами работы. Приятно, когда мастера любят свою работу и делают ее на отлично. Очень грамотные колористы, подобрали безумно красивые оттенки, действительно золотых руки! Внимательный и чуткий коллектив!
2
3
Olga Z.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Пришла с покраской. Но дело дальше, чем небольшое общение с сотрудницей не продвинулось... Крашеная блондинка с ненатуральными ресницами (имя уже позже она не назвала, коллеги тоже сидели, будто воды в рот набрав), узнав, что покраска будет без стрижки (а значит и оплата с услуги невысокая), с неохотой согласилась, а потом начала отпускать идиотские шутки, что можно было это сделать и дома. Естественно, краситься здесь я не стала. Пошла в "Академию" напротив, где мастер отлично справилась со своей работой. А "Чародейку" категорически не рекомендую! Сервис и уважение к клиентам там не практикуют.
2
2
Игорь Андриянов
Знаток города 19 уровня
1 октября 2024
Быстро , качественно и не дорого . Сделали стрижку и побрили бороду за 700₽
1
Инкогнито 0391
Знаток города 2 уровня
4 июля 2022
Отдыхаем в Алуште. Очень нравится город. Конечно, хотелось сделать хорошие фото на память. Решила немного подправить чёлку. Зашла в парикмахерскую "Чародейка" на Советской площади. Мне предложили сесть в кресло чуть слева от входа. Парикмахер ( не хочу писать "мастер", не тот случай) - женщина маленького роста, блондинка. Сразу было видно, что либо у неё плохое настроение, либо не хотелось тратить время на недорогую услугу. Я сразу сказала, что главное условие - чёлка должна быть чуть ниже уровня бровей. Мне показалось, что она меня не услышала, потому что в это время активно обсуждала краску с другой женщиной. Я повторила ещё раз свою просьбу. Когда меня подстригали в других парикмахерских, мастера подробно уточняли, что я хочу получить либо предлагали свой вариант стрижки, но только с моего согласия. Здесь же парикмахер за несколько минут маханула ножницами, бритвой, и в итоге получилась многоуровневая жуткая чёлка на палец выше бровей, которая абсолютно мне не идёт. Настроение испорчено, потому что делать фото с такой причёской мне не хочется. P. S. Когда я через пару дней пришла туда написать жалобу, попала на другую смену. Работники парикмахерской, узнав, в чем дело, сказали, что у них ни администратора нет, ни книги жалоб, и фамилий других работников они не знают. Круговая порука?! Не советую обращаться к этому "не мастеру". Отпуска ждёшь целый год, и вот так его испортить!
6
1
Елена Лысикова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Самая ужасная парикмахерская в Алуште. Если не хотите чтобы вам испортили волосы, то не ходите туда. Ужас
1
Виталий
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2021
Зал большой. Работает несколько мастеров. Подстригают быстро, но хорошо. Как говорится без косяков. Ценник приемлемый. Эту парикмахерскую советуют местные жители.
2
2
Алина Соина
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Хорошая парикмахерская, хорошие сотрудники, с большим опытом работы,и цены очень даже приемлемые,что хочется ещё и оставить на чай ! Рекомендую)!
2
2
Эдуард Нафанец
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Хорошая ,простая парикмахерская. Хорошее обслуживание и персонал.
Дмитрий Бубнов
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2022
Хорошо подстригли. Большой зал. Без проблем постричься в живую очередь. Мужская стрижка обошлась в 450. Нет оплаты картой, лучше иметь наличку
3
2
Пон
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Плохая парихмахерская, вообще не умеют стричь, показываешь одно, а делают другое, полное разочарование!!!🤬🤬🤬
Е
Елена Коновалова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
Хочу выразить благодарность салону за вашего парикмахера-стилиста Алине👍🔥🫶Приятнее и общительнее мастера я не встречала) И результатом я всегда довольна!) Спасибо!!!
1
3
Константин Белосохов
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2025
Работают по живой очереди, быстро и качественно.
Евгения Енгалыч
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2022
Удобное месторасположение в центре города, рядом с остановкой транспорта. Мастер Алина, просто волшебница!!! Стригусь у нее уже 4 года. Отправляю клиентов, всегда лестные отзывы!!!
6
Артур Неважно
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Ужасный "мастер", грубит, обращается на "ты", ведет себя вызывающе. ФИО не сказала, выглядит примерно так: Крашеная блондинка с ненатуральными ресницами. Подстригла нормально.
1
1
Даниил
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2021
Сегодня был в этой парикмахерской. Людмила хорошо стрижёт прям по московским меркам. Рекомендую всем.
2
2
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Всегда там стригусь.мастер мужского зала Кострица Елена,у нее волшебные руки.Всегда ухожу от нее довольная и красивая.
3
Alina Provorova
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
Отличная парикмахерская. Работает каждый день с 8 до 18. Цены очень приемлемые. Мастера профессионалы.
3
1
Олег Г.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2020
Очень доволен качеством работы мастеров, обслуживают в этой парикмахерской не первый год, притензий нет, цены адекватные.
2
2
СВЕТЛАНА Иванова
Знаток города 30 уровня
19 мая 2024
Моего сына постригли очень красиво) Мы довольны!
1
Анатолий Жуков
Знаток города 14 уровня
4 августа 2025
Хорошая парикмахерская, невысокая цена.
Анастасия Токарева
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2020
Очень понравилось обслуживание! Персонал приветливый, работа качественная Спасибо!
3
1
Татьяна ларина
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Хорошие парикмахеры и хорошие цены
1
1
Антон
Знаток города 13 уровня
20 октября 2021
Стригут нехотя, терминала нет. Если хотите, чтобы вам сделали одолжение - вам сюда. Может для местных и нормально работают.
2
Кирилл Н.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2021
Просил не стричь волосы на верху просил В итоге меня подстригли как вздумается Резулютатом не доволен Прошу научить сатрулникав стрич как хочется клиентам, а ни как им вздумается
3
1
Stas
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Нормальная парикмахерская
1
Елена Михайлова
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Хорошая парикмахерская, прекрасный мастер Вера
1
Кирилл Кучеба
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Очень плохо е заведение
1
1
Тайна
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2019
Подстригли качественно,красиво,недорого.Мама помолодела лет на 10.
3
сергей капелюшный
Знаток города 9 уровня
27 октября 2021
Убогое помещение живущее только за счёт девчонок -спецов
3
Иван М.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Качественно, быстро, вежливо
2
2
Михаил
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
приличная парикмахерская
1
Печенег
Знаток города 9 уровня
11 июня 2021
Среднебюджетная парикмахерская. В целом всё хорошо.
1
1
АМТ
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Наконец-то сделали ремонт.. Впервые за последние лет 20...)
1
Татьяна Захарова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Супер салон!)
2
2
  1. 1
  2. 2