Поиск
Маршруты

Чародейка

Обзор
Фото
5
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,2
63 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Вера Бухвалова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Парикмахеры волшебницы!Подстригли внука и исполнили его мечту,выстригли молнию! Здесь работают профессионалы!А главное не дорого!
1
Наталия Колмакова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Сколько себя помню, постригаюсь только там. Мастера от Бога!
Татьяна Гончарова-Тимохина
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Черт меня дёрнул сходить в эту парикмахерскую( если это заведение можно так назвать), пришла на окрашивание, что может быть ещё проще...здесь оказалось, что это очень сложная процедура. Как итог сожженая кожа головы, цвет получился, да что говорить, вообще не получился. Да и замечательный мастер, что все это сотворил - Люба! Огромное ей "спасибо"!!! Да ещё за это удовольствие заплатила 900 рублей! В общем, если хотите получить испорченное настроение , милости просим. НЕ СОВЕТУЮ, даже врагу...
7
Арсен М.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Не парикмахерская, а базар сплетничают вдобавок стрич не умеют полная антисанитария, ужас плохие мастера я бы поставил 0 если можно было бы.
2
1
Артем Пелагеин
Знаток города 12 уровня
15 августа 2025
С 7 лет тут стригусь у одного и того же парикмахера. Сейчас мне 39)
1
Вячеслав
Знаток города 17 уровня
24 августа 2019
Суровая парикмахерская, суровый мастер мне попалась. После стрижки предложила подстричь мне брови. Может все так делают, но я впервые такое предложение услышал.
7
Олег Николаевич
Знаток города 12 уровня
7 марта 2020
Отличная парикмахерская . Там можно сразу подстричься , заказать и со шьют костюм , сфотографироваться на паспорт или на надгробную таблицу и заказать себе памятник и место на кладбище .
8
1
Белоусовы Мы
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2021
Кашмарное заведение советского типа. У нас оно славится необходимостью почесать языками и обсудить все сплетни в присутствии клиентов. Желаете услышать подробности, приходите к ним за стрижкой и готовьте уши
5
Елена
Знаток города 9 уровня
27 августа 2021
Отличная парикмахерская. Специалисты просто супер, стригу своего сына только здесь, свой мастер, ребёнок доволен и всегда выходит с отличным настроением!
7
1
Артур Рысаев
Знаток города 7 уровня
29 августа 2021
Отличныей персонал, всегда там стрегусь по записи, мне нравится советую:)
7
1
Д
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Хорошая паркимахерская
1
Е
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
Мне не понравилось, подстригли плохо, уложиться не могу, ощущение что здесь только учиться стричь!
6
Елена Ш
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Мастер маникюра Елена Саранча просто 🔥
1
алексей стреляев
Знаток города 10 уровня
10 июля 2014
Стригут супер. Хорошие мастера.
2
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Дорогая стрижка и не всегда хватает персанала, стригут не всегда хорошо.
3
2
Наталья Картамышева
Знаток города 4 уровня
19 июня 2020
Хорошие мастера, хорошо стригут
5
1
Г
Гульнара Сатимова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Цены приемлемые и люди приятные и приветливые
6
1
Виктория Рыжих
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Мастера молодцы, но помещение просит ремонта
5
1
Эдуард Гужов
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Близкое расположение , хорошее обслуживание я. Живу. В этом. Доме. В. 8 подъезд е
4
1
Ольга Фирсова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Отличные мужские мастера,
4
Aleksandr Suharev
Знаток города 12 уровня
28 июня 2022
Молодцы
5
Олег
Знаток города 8 уровня
6 июня 2021
Хорошая парикмахерская
6
1
  1. 1
  2. 2