Поиск
Маршруты

Charusha

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,5
9 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
ольга новоселова
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Уже несколько лет, приезжая в этот прекрасный город на выходные, я посещаю своего мастера — Юлию. Её золотые руки преображают моё лицо и снимают недельный стресс с плеч. Юлия творит настоящие чудеса: в свои 44 года, без всякого вмешательства пластики и уколов, я выгляжу на 10 лет моложе! Юлия — ещё и прекрасный собеседник с добрым сердцем. Она подходит к делу с трепетом, это чуткий и порядочный человек! Искренне и от всего сердца благодарю за Твой большой труд!!!
1
Anastasia Novikova
Знаток города 5 уровня
13 января
Я обожаю ходить на массаж лица к Юле. Чаще всего выбираю миофасциальный, иногда делаю курс фейспластики. Я с Юлей около 2 лет. Очень обрадовалась открытию ее новой студии,- в центре Зеленогорска, удобно, пешком от дома. Студия приятная, сделана с душой. Мне нравится что Юля использует злопковые простыни, а не одноразовые. А ноавное, мне очень нравится результат после масада,-лице выгляднт отдохнувшим, помолодевшим, даже краситься после массажа не хочется-итак красивая!))
1
Посмотреть ответ организации
Инна Л.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Хочу сказать огромное спасибо Юлии за её мастерство и душевность. В небольшом Зеленогорске найти такого замечательного специалиста- настоящая удача. Каждый массаж -это удовольствие для лица и тела, а её уютный кабинетик в центре города помогает полностью расслабиться и почувствовать себя дома. Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Сергеева
Знаток города 6 уровня
17 января
Юленька замечательный мастер своего дела. Очень внимательная, доброжелательная. Была 16 января у Юли на Фейспластике и Миомассаже лица, я просто в восторге. Руки у Юли просто золотые. Всем рекомендую такого замечательного специалиста.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Я нашла Юлию случайно, спросила в чате мам Зеленогорска кто куда ходит, и вот уже больше полугода я с Юлией почти каждую неделю. Я долго не могла найти своего массажиста после переезда, и с Юлией закрыла все свои вопросы и по телу и по лицу. И ещё у неё классные техники миофасциального массажа, что для меня было новинкой. Я в полном восторге. Рекомендую. У меня очень заметно изменились силуэты и по лицу и по телу.
2
Посмотреть ответ организации
rituzinka2016
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Была у Юлии по рекомендации на массаже лица . Очень понравилось ) в самое ближайшее время буду делать у нее массаж лица курсом ❤️ Прекрасно , что у нас в Зеленогорске можно найти специалиста такого уровня
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Панкова
Знаток города 11 уровня
13 июня
Я так благодарна Юле, что у нас в Зеленогорске есть такой оазис для своего тела и лица! После переезда из Мск я долго искала специалиста именно по фейс-билду. В Спб не так популярно это направление массаж без масел, направленный на восстановление и сохранение именно контуров лица. Восторг. У Юли уютно, заходишь, вроде как, в знакомую дверь, где находятся канцтовары, поворачиваешь налево и попадаешь в Нарнию. На час-полотора, все косточки, да что там косточки, все тело встаёт на место. Прихожу к Юле уже второй год, беру курсы и в сочетании с питанием и физ активностями, результат уже после 3-4 прихода на лицо. Подтягивается тело, выравнивания контур лица. Юля подбирает сама комплекс, мы всегда миксуем. Но если нужно привести себя в порядок, достаточно и одной процедуры. Как говорится, ощутите разницу. Я люблю "попутешествовать" во время массажа по бессознательному. Раслабон сразу. А подруга говорит, что вообще засыпает. Кайфушечки точно обеспечены. Юля, спасибо, что Вы этим занимаетесь и делаете это в Зеленогорске. Восторг!
Полина П.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Прошла курс массажа тела. И каких то «но» не встречала. Атмосфера 10/10, качество массажа 10/10.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Самое любимое место в Зеленогорске! Возвращаюсь сюда снова и снова 🤍
  1. 1
  2. 2