Поиск
Маршруты

Чашка

Обзор
Фото
3
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
117 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Анастасия Аксенова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Хорошая столовая выбор питания разнообразный персонал приветливый и компетентный пять звёзд за завтрак и обед ставлю цены в принципе доступны и достойные а вот над туалетом нужно будет поработать мыло не в диспансере не было не такого жидкого не было не полотенца не было и вода сразу уж что то слишком горечевато было потом разбавилось славу Богу но была сперва ужас как горячо и не было ничего не мыла не полотенца а еда очень вкусная спасибо большое
1
Ольга *.
Знаток города 4 уровня
26 января
Разнообразное меню. Вкусно просто все! Хожу именно сюда на завтраки и обеды. Очень довольна, молодцы! 🙏Рекомендую искренне.
1
наталья аксенова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Каждое утро покупаю кашу и обедаю в столовой на Куйбышева, на протяжении открытия этой столовой ,то шикарная вкусная рисовая каша, а то беру невозможно кушать, густая прожевать невозможна, очень сладкущая, а сегодня вообще видимо подгорела запах гари от каши, ложка стоит в каши, опять не возможно эту мяшу кушать,говорилось не однократно уже. Взываю к хозяйке, берите пожалуйста поворов, а не известно кого, столовая как ни как, а кашу приготовить не могут. Надоело выкидывать деньги.
2
1
Николай Б.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Первый раз побывал в этом замечательном месте 2 года назад. С того самого дня - ни один обед не проходит без Чашки. Недавно принял решение, что свою свадьбу тоже буду справлять здесь! Очень рекомендую.
2
Олеся К
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2024
Отличная сеть столоввх в Кургане, широкий выбор и оооочень приятные цены. Во время командировок питаюсь только там. В данной торговой точке чистота, красота и вкуснота.
1
ЭЛЛА ПАВЕНКО
Знаток города 13 уровня
10 августа 2024
Ну ни чего плахова не могу сказать,только все хорошее.Вкусно,чисто ,быстро.Девочки всегда во всем беленьком,рабоют слажанно.Молодцы👍Все всегда вкусно,выпечка идеальная
1
Вадим Шанауров
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Всегда качественное, близкое к домашнему питание. Хорошая атмосфера, доброжелательный, не навязчивый, понимающий и профессиональный персонал. Выбор всегда радует и удивляет.
1
Андрей Богачев
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Самая лучшая столовая в городе👍вежливый персонал, вкусно как у мамы, большой выбор блюд, если успеть вовремя!) посещаемость большая, но обслуживание очень быстрое, поэтому никогда ждать не приходится! Однозначно рекомендую!
3
1
татьяна демина
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Готовят очень вкусно,большой выбор блюд, цены приемлемые, обслуживают быстро всем советую
3
Ульяна Гончарова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2022
Зашла мимолетно, перекусить Взяла котлету с гречкой и компот. Компот вкусный и гречка идеальная,а вот насчёт котлеты сомневаюсь. Очень много жил, не вкусная, есть не стала. Никогда больше котлеты там брать не буду, и вам не советую! Думаю что повару стоит научится делать котлеты)
1
1
Г
Галина Буракова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Вкусно и недорого.Особенно супчики! Всегда разнообразный ассортимент и вежливый персонал.В кафе чисто и уютно.
3
2
Ал.
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2025
Вкусно готовят, хороший выбор
Инкогнито 3761
Знаток города 2 уровня
22 марта 2023
Отличная столовая За те деньги которые кормят ,вполне себе достойно Персонал замечательный И выбор большой
3
Кирилл К.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2022
Гуляли, зашли перекусить. Взяли котлеты с пюре и компотом. Всё вкусно, кроме котлет Ужасные, не вкусные, с жилами. Никогда не берите котлеты именно там, отстой! Думаю что повару, стоит научится готовить)!
1
1
Stas Exxxxx
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2022
Обычная столовая, причем захватила из советских времён не самое лучшее: еда часто ниже среднего качества по вкусу, и не горячая. Хоть и есть микроволновка для разогрева, но уже не то...
1
3
Ирина Бахматова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Рекомендую, не дорого, вкусно.
Надежда
Знаток города 8 уровня
30 марта 2022
Первый раз были сегодня 30.03.2022 в этом кафе,оформление интерьера отличное. Но еда приготовлена ужасно, из того что мы взяли покушать,это салат гнездо и кисель,да ещё отбивная грудка курицы с помидорами (средней сухости),а вот с ананасами сухохонька.Компот такое ощущения что сухофрукты в кипяченой воде подержали,котлеты брали два вида,не вкусные,салат мимоза(рыба в ней с душком), картофельное пюре не вкусное, окрошка без сметаны,сколько салила так и не почувствовала солености.Во общем,съели очень голодные были, но больше туда не придем даже будим сильно голодные, есть места где вкусно готовят да же картофельное пюре. Кстати на Некрасова,то же Чашка, Сколько туда заходили покушать,готовят вкусно, Так что вывод делаете сами,а так не рекомендую гостям нашего города туда ходить,на вид красива,но вкусовые качества увы. Да же две Чашки,в которых я побывала,небо и земля. Прилагаю ФОТО,чека (кстати чек не дают, я потребовала) сфоткала, а тут за сметану оказывается высчитали, которой и в помине не было. Так вот почему не дают людям чеки,хорошо приспособились,наживаться. УЖАС... ТАК что чек требуйте ,а то вам чего нибудь насчитают,что вы не брали.
3
2
александр басманов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Покушал славно. Дёшево вкусно
Андрей
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Супер вкусно и не дорого 👍
Катерина
Знаток города 6 уровня
21 марта 2022
Вполне приличные обеды. Радует, что ассортимент большой. Есть из чего выбрать.
3
Алла В.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Вкусно готовят, разнообразное меню хотелось бы подешевле.
4
Серёга Буш
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2022
Бывая в Кургане по возможности обедаем здесь, приемлемые цены, в целом хорошая столовая.
3
Василий Ша
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2024
Хорошая столовая. Вкусно, чисто, недорого.
3
Юрий Коваленко
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2022
Неплохая столовая. Хороший ассортимент блюд. Готовят вкусно.
3
Вячеслав Пырьев
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2025
Вкусная кухня
артем цопанов
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
вкусно не дорого чисто приветливо.не точно в чашке на Ленина то волосы во втором то стекло в супе. и всё плечами по жимают
3
Евгений Корякин
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
стало не вкусно очень дорого , за мизерные порции.
1
2
Михаил Кораблев
Дегустатор 5 уровня
24 февраля 2023
Тесновато, готовят не плохо, культурно
1
Михаил Кораблев
Дегустатор 5 уровня
18 февраля 2023
Вкусно, но очень тесно
1
Павел Качаев
Знаток города 12 уровня
11 июля 2023
Хорошая столовая
3
Виктор
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Уютно, хорошая кухня
3
Fhakd Boom
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Хорошая столовая
4
Антон Протасов
Дегустатор 3 уровня
25 января 2023
Вкусно, цена разумная
3
Вячеслав Куминов
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Был один раз, ничего сверхъестественного, обычная "кафешка".
3
1
Максим Колбанов
Дегустатор 5 уровня
3 мая 2022
Вкусно, недорого...
2
Незнакомка
Знаток города 2 уровня
24 октября 2020
Все очень вкусно!!! Рекомендую
3
1
Н.В. П.
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2023
Все хорошо...
3
саша филимонов
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2022
Дорого место в зале мало
2
Андрей Ш
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2022
Небольшое заведение питания
2
Derrtgcfuxur
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
Там вообще все дешёвые заходите
3
Наталья Чикун
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Окей, можно туда сходить
3
  1. 1
  2. 2