Поиск
Маршруты

Чашка

Обзор
Фото
66
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,8
48 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
юлия м.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
31 августа У моей мамы был юбилей! 70 лет. Как никак очень ответственный и важный праздник. Я долго думала, где организовать мероприятие. Ведь она достойна самого лучшего! И не ошиблась. Самое важное- это еда. Какое красивое место не было бы, но если еда не очень, впечатление всегда портится. Здесь все было на высшем уровне. Горячее подали сразу, как все гости сели. Все горячее. Свежее. Нам помогли с выбором меню. Все гости были в восторге от накрытого стола. Сам стол был красиво и качественно сервирован. Все вплоть до мелочей (салфеточки, кольца для салфеток, свечи, тарелочки), все в едином стиле. Я люблю когда все красиво и стильно. Тут было именно так. Нас было 16 человек взрослых. Всем хватило место и по танцевать и по «дурковать» (компания у нас веселая) и по петь… помогли с музыкой, тортом, помогли потом все убрать (еду по контейнерам) и ничего не запрещали 🤭 Все вовремя убиралось, подавалось, гости, кто хотел, заказывал кофе, напитки, все было вкусно и впечатляюще! Моя мама осталась очень довольна! А это- самый важный показатель! Спасибо большое администрации кафе, за создание уютной атмосферы!
3
Максим Руссу
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Красивый интерьер, удобная мягкая мебель, можно прийти с большой компанией и посидеть поболтать, попить кофе и даже перекусить. Персонал очень приветливый и вежливый, кофе вам принесут достачно быстро, но от этого вкус не меняется. Советую посетить данное место, ведь с ним могут сравниться лишь единицы подобных заведений в Абинске, а в Ахтрыке они такие одни и других в сравнение не идут
Ira
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Очень атмосферное заведение. Еда вкусная- рекомендую круассан с беконом или рыбкой 😋 Кофе вкуснейший - попробуйте с лимонный тарт Девочкам спасибо за доброжелательность и атмосферу 🤍 Отдельный отзыв про красивую керамику 🥰
Алина Алина
Кофеман 3 уровня
26 мая
Очень вкусные закуски, классные напитки и отличные цены, приезжаем не первый раз и точно будем приезжать ещё
Инна Р.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Атмосферное заведение. Еда очень вкусная и подача на высоте 🤤 Кофе вкуснейший - попробуйте и не пожалеете 🔥Девочкам спасибо за доброжелательность и атмосферу 🫶🏻Вернемся к вам еще не раз !)
5
Виктория Ким
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Очень красивое заведение, вкусный кофе🤤 приятно то ,что тут и перекусить можно взять. Придти сюда просто посидеть в приятной обстановке или деловая встреча самое то. И цена доступная👍
Марина Бабаян
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Сегодня была в кафе»Чашка» ❤️ очень приятное заведение, приятный персонал , очень вкусно готовят , и главное быстро 👌 спасибо , обязательно придем опять 🔥🔥🔥
1
Мария Макаренко
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Уютное, современное кафе, красивый интерьер и вкусная еда и напитки. Отличное место для свидания или дружеской беседы.
К
Кристина Алейник
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Недавно посетили кафе "Чашка" Были компанией, пили вкусный кофе и играли в настольные игры. Уютная атмосфера и приятное обслуживание, если честно не хотелось уходить. Интерьер со вкусом и мягкие уютные диванчики. Рекомендую посетить) Фото к сожалению не делали, но у нас все впереди!
1
.DOC.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Нормальная, уютная кафешка. Раф вкусный, картошечка горячая, бургеры зачётные. Всегда найдётся свободный столик.
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Понравилось место. Дружелюбный персонал, чисто, уютно. Очень вкусные пирожные и чай со смородиной..Будем посещать всей семьёй. Единственное замечание, музыка слишком громко звучит, хотелось в что-то лайтовое и потише)
anna-gramma
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Очень душевное кафе: красивейший дизайн, очень вкусные блюда, напитки- бомба! Заказывали фруктовый чай- просто божественно. Можно приходить с детьми. Удобное расположение. Всем рекомендую однозначно.
1
Вита Радостева
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Атмосферно, душевно, вкусно ! Моти и десерт типо сникерса очень вкусно. Приедем еще ни раз ! Спасибо за прекрасный вечер, проведенный в вашем кафе 😍
Олеся Б.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Были в кафе с подружками недавно и остались приятно удивлены. Для Ахтырского это шикарное заведение, все подобрано со стилем. Вкусные круассаны по типу завтрака, но торт сникерс это что то с потрясающим кофе! Прийдем и еще не раз!
Роман Повещенко
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Место очень интересное, приятная атмосфера, чистота и порядок. Вежливый персонал. Напитки свежые, вкусные, подача супер. Уютно как дома, спокойное и дружелюбное место.
Оксана П.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Сэндвич не сухой, а черствый. В бургере котлета выглядела как жаренный сухарь. Не рискнули пробовать. Выпили только малиновый чай, вкусный, но теплый, скорее малиновый компот
Валерия Б.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Очень уютное место🥰самое лучшее заведение ! Очень вкусно все готовят .советую
1
Ирина Николаенко
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Вкусный фастфуд, свежий десертик, персонал вежливый! Чисто и уютно, любим это место! Отличный Кофе !
1
Марина М.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Я влюбилась в это кафе!😍😍 Все очень вкусно и красиво! Очень вежливый персонал, атмосфера такая, что хочется приходить туда снова и снова ♥️
Ольга Лазуренко
Знаток города 4 уровня
27 марта
Уютное место. Где можно выпить вкусный кофе и вкусно покушать. Современный интерьер.
2
ольга с.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Очень уютное и атмосферное кафе, приятный и вежливый персонал, все вкусно, будем посещать постоянно!!!
Татьяна Бутрина
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Уютное заведение, очень вкусное 😋 Кофе просто 🔥 хочется посещать это место каждый день) атмосфера 💫
1
Кира Э.
Кофеман 8 уровня
24 марта
Отличная кофейня. Очень вкусный напиток с малиной. Есть вай фай.👍
2
Х
Храмова Елена Викторовна
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Были сегодня в уютном кафе"Чашка", уютное местечко, вкусная еда, вкусный кофе, дружелюбный персонал))) Советую посетить 😊
2
Дарья Соколова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
хорошее заведение. уютное помещение, вкусная еда и хороший персонал 😌
1
Анна Александрова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Шикарное место чтобы посидеть отдохнуть Прекрасный персонал и вкусная еда 🥰
1
Натия Баранова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Уровень не хуже чем в большом городе .Атмосфера уютная все вкусно и персонал приветливый 😊
Инна Дементьева
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Красиво, уютно, вкусно, душевно, замечательное место. Есть классная фотозона.
Полина Травнева
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Вкусный кофе ,но открытие задерживается (не приятно ,что утром не удалось выпить кофе )
1
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Атмосферное место, очень уютно, кофе вкуснячее, цены норм👍👍👍
Defold
Знаток города 3 уровня
31 января
Заказал вчера вечером , но атмосфера до сих пор ещё остаётся тот вкус идеальности И нет это не ии
1
Ольга Лыкова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
В Чашке красиво и уютно, НО очень медленное обслуживание
Екатерина Моисеенко
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Вкусненько, красивенько, атмосферненько ) Нам очень понравилось❤️
Серёга Кмалецкий
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Самое приятное и атмосферное заведение в поселке !
3
Руслан Тисоенкл
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отличное заведение
1
  1. 1
  2. 2