Поиск
Маршруты

Чашка

Обзор
Новости
1
Фото
49
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 3,8
194 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
татьяна к.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Столовая вообще ужасная , туалета нет, руки помыть негде ! Заказали обед на 40 дней бабушке и в итоге обед вообще холодный , кутью они забыли поставить на стол и тут же раздевалка где все продукты открыты это вообще ужас !!! Нужно вообще закрыть такую столовую.
1
Виктория
Дегустатор 3 уровня
29 января 2024
Ужасно! Была крайне удивлена, посуда вся потрескана, края тарелки от колоты!!! Для чая нет даже стаканов! Пришлось салфетки выпрашивать, не удобные столы! Очень высокие! Сидеть на диване не удобно, даже при моём высоком росте.!)) часто бываю в "Чашке" По другим адресам, вкусно и чисто, тут меня всё разочаровало!
4
1
Анна Malik
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Стало гораздо лучше, более уютно, персонал вежливый и появилось больше новых блюд, ставлю 5 звезд!
1
Надежда Голубцова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Выбор блюд разнообразный, готовят вкусно, обслуживание быстрое, отношение к посетителям обходительное. Но хотелось бы ассортимент блюд поразнообразнее, а не каждый день одно и тоже.
2
Елизавета Грабчук
Знаток города 8 уровня
7 марта 2021
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность, поварам и главное пекарю, кафе Чашка на машиностроителей 4, заказали доставочку 2 пиццы по 1 кг( с курицей, с колбасой) , ребята это очень вкусно, пицца хороших размеров и очень сочная и вкусная! Упаковка герметичная , всё было достаточно тёплое! Спасибо огромное ,Вам девчёнки и с наступающим праздником Вас и вашего руководителя, ведь только благодаря ей, подобрались такие умелые специалисты! Вы в надёжных руках!
6
Егор Ермишкин
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
обслуживание в точке продажи кофе "Чашка" оставило желать лучшего. Персонал казался недружелюбным и неопытным, что создавало дополнительные неудобства при заказе и получении напитка. В целом, опыт посещения точки продажи "Чашка" оказался негативным, и я, скорее всего, не буду рекомендовать это место друзьям или коллегам.
4
2
Елена
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Приятное место. Готовят вкусно, с душой. Цены разумные. Интерьер современный, не вычурный. Советую посетить!
3
3
Алексей
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2024
Еда вкусная. Ассортимент на троечку. Но одноразовая посуда- к такому я был не готов. Цены как в обычном кафе.
2
Олег Б
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2023
Очень вкусно все! 👍 Особенно блины как дома у бабушки 👍 да и пироги заказываем постоянно. Цена доступная . Качество супер.
2
3
Анна Низовитина
Дегустатор 3 уровня
18 января 2022
К сожалению, мне продали не свежий язык, уже кислый, ещё и с волосом. Фаршированный перец тоже не первой свежести. На раздаче заметили тушёные овощи( видимо просыпаюсь были при наполнении посуды), женщина их просто смахнула обратно в лоток))) сестра приехала из другого города, так стыдно мне никогда не было за наш общепит. Зашли случайно туда. На дом быта, приличная еда в Чашке.
3
Диана Медведева
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
На некрасово ужасная забегаловка, для алкашей и бомжей, хамка на кассе встретит вас без перчаток, еда не самая свежая, зал грязный, тарелки грязные, полная антисанитария, ещё и нагрубят, бегаю курить постоянно,на раздаче стоят и воняют, ужасное заведение в г Курган
6
1
Дмитрий Леготин
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2022
Из всех «Чашек» эта столовая хуже остальных по ассортименту и обслуживанию. По вкусу еда тоже «на троечку». Столы при посещении были не убраны от крошек, хотя зал практически пустой! Надеюсь что-нибудь ближайшее время поменяется, просто сеть столовых достойная и данная столовая портит впечатление об самой сети.
4
Наталия Голованова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Помещение внутри как мини-столовая из СССР. Чистота на 4. Есть два значимых плюса: Простая, сытная еда за очень скромную цену.
1
4
Анастасия Алексеева
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Хороший красивый интерьер. Приходили вечером,никого не было из посетителей. Очень маленький выбор,практически можно сказать выбрать не из чего было.
1
3
А
Антон Владимирович
Знаток города 3 уровня
12 января 2021
Раньше было все хорошо, готовили вкусно ассортимент был хороший выбор блюд большой, но сейчас все изменилось в худшую сторону, выбор блюд маленький готовят так себе, много чего нет да и до касира не дозовешся когда стоишь возле раздачи-кассы.
3
Марина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2021
Готовят хорошо, но на кассе персонал отвратный - разговаривают сквозь зубы, ни здрасьте, ни до свиданья даже в ответ. Два дня подряд захожу и сотрудник показывает все свое недовольство, типа "Чего приперлась". Это первое. Второе. Зачем писать режим работы с 8утра, если ничего нет. Если открываетесь для посетителей в 8часов, то предоставьте на выбор что-нибудь еще кроме перловой каши и вчерашней горбуши.
4
1
Виктория Платоненко
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Отвратительное кафе(столовая). Именно пр. Машиностроителей, ужасное. На кассе хамка. Работает без перчаток. Грязной рукой тарелку протерла и пюре накладывает, сделала ей замечание, она выбросила все вместе с тарелкой. Перчатки она так и не надела. Столы грязные, не протертые, все в волосах. Пол грязый(месяц не мытый)
4
1
Елена А.
Знаток города 11 уровня
11 октября 2021
Зашли сюда с подругой выпить кофе и увидели столовку советских времён,грязные столы с неубранной посудой,с непонятным запахом в помещении.Вообщем разочарованы.
3
Святослав Добрынин
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Подача ужастная готовят не особо вкусно кофе вообще самому заваривать пришлось кинули пакетик кофе и кружку с кипятком
2
Анатолий Дегтярев
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Помещение тесное, посуда одноразовая, пища холодная
Людмила Федотова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
2Кафе не понравилось, как говлриться оберткане соответствует содержанию, брпли постную котлету куриную и на гарнир капусту, впоследствии желудок так забллел думал, что отравился, не советую посещать это кафе если дорожишь здоровьем!
3
1
nikmur778
Знаток города 8 уровня
8 июля 2021
Неплохая забегаловка чтобы перекусить, в обед попадешь так осартимент блюд не плохой. Честно говоря мне нравится, вкусно и не дорого.
2
3
Лариса Малькевич
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Грязная и не комфортная в сравнении с другими из этой сети. Вечно какие-то алкаши сидят. Была два раза, третий точно не пойду
4
1
Юрий Сосновских
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Отзывчивый персонал, вкусная еда. Можно посидеть с друзьями, по общаться.
1
3
Ж
Женя Е.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2022
Ужасная еда, отбивная с волосами, шашлык такой сухой что хрустит на зубах... Вообще хуже места я не встречала...
3
Тимофей
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2020
Когда заходишь в столовую поесть в обеденное время, то половина столов заняты либо водителями Газелей сидящих в ожидании заказа и заказавшими одну кружку чая на четверых либо местными колдырями, которые желают испить разливого пива «красиво», а не на холодной улице из горла. Так же бывает столы заняты людьми заряжающими смартфоны. Неужели для руководства такие клиенты приносят больше денег, недели нормальные люди, которые платят за обед в среднем 150-250₽? В итоге регулярно столы заняты, места крайне мало, а сидеть за столиком на проходе желания нет. Заметил, что ранее ходило больше адекватных людей на обед, но сейчас их не видно. Несколько раз был свидетелем пьяных разборок в дневное время или спящих пьяных женщин. Если хотите поднять рейтинг столовой- не продавайте пиво в дневное время и отключите розетки в зале. PS. страшно представить, что там твориться вечером.
7
Максим Колбанов
Дегустатор 5 уровня
23 марта 2020
Покушать можно, в принципе недорого. Отпугивает периодически появление выпивших людей которые пережидают что либо за столами
3
2
Ч
Черепанова Светлана
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
Вкусно и недорого, персонал вежливый, буду приходить ещё.
1
3
Марина Железнякова
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2021
Хороший выбор блюд, всё очень вкусно, цены демократичные
3
2
Denis T
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Дорого при маленьких порциях, в сравнение с Азией не идёт где за эти же деньги порции больше.
4
1
Марина Мариша
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Спасибо персоналу этого места! Встречают с улыбкой, всё вкусно!!!
1
3
Николай Каточигов
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2024
Умеренная цена таких не много, недостаток посуда разовая пластиковая
1
Елена Шляхова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2020
Очень вкусно, разнообразное меню, приятное обслуживание.
3
2
Наталья
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2019
Приветливый персонал. Приятная обстановка, доступно по цене.
3
3
elena xoxrina
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Это только осталось одно название от столовой.
2
Анатолий Жилин
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Недорого есть можно а так как придорожное кафэ
Максим Г.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Отличная столовая, вежливый персонал 👍
3
Алина Х.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2022
Отвратительное место, работают одни хамки, выбора вообще нет, в еду масло тоннами вливают, ещё и дорого!
3
M
Marina Golovina
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Поставила одну звезду. Из-за тараканов
3
1
С
Светлана Бычкова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2019
Готовят все вкусно кроме картофельного пюре картофель гнилью пахнет
3
1
Елена Ракульцева
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2019
От раза к разу.... Иногда зайдёшь просто пальчики оближешь, а в другой день зайдёшь и есть не возможно.
5
Марина Дубовикова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Не понравилось, не вкусно, выбор не большой.
Андрей Есин
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Неочемное заведения , халатность работников ,
2
1
валентина кузнецова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Всусно готовят и не дорого,есть интернет.
2
2
Alena Uporova
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2019
Вкусно готовят и доступные цены!
4
3
Михаил Эдуардович В.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
После реконструкции стало получше!!!
2
Владимир Филиппов
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Спасибо, всегда очень вкусно.
Андрей
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Очень хорошая кухня в чашке , ещё бы wi fi сделали вообще прекрасно было бы
3
2
natasalim5
Знаток города 6 уровня
25 июля 2021
Еда нормальная но не всегда чисто на столах.
2
2
К
Костя П
Дегустатор 3 уровня
24 января 2024
Вкусно и недорого.
1
1
  1. 1
  2. 2