Поиск
Маршруты

ЧасПик

Обзор
Товары и услуги
Фото
116
Отзывы
332
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
750 оценок
Оцените это место

332 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Постоянно посещаю маникюрный кабинет и всегда остаюсь очень довольна результатом.Профессионально,достаточно быстро,качественно,стерильность всегда соблюдается! Рекомендую мастера Лолу! Спасибо Вам за вашу работу и дальнейших творческих успехов !🌿
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гвоздев
Знаток города 10 уровня
4 апреля
Приятная атмосфера, расслабляющая музыка, быстрая и качественная работа и доброжелательные мастера! Ценник за работу не кусается: стрижка за 550₽, при этом выполненная качественно и быстро - вряд ли где ещё найдётся во Фрунзенском районе города! Рекомендую сходить сюда - мне понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий О.
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Стригут - хорошо, очередей почти не бывает. Но цены сильно выросли. Теперь мужская стрижка, просто под машинку или под ноль, совсем не модельная, стоит минимум 550 рублей. Имхо - многовато за немодельную.
2
1
Посмотреть ответ организации
MB
Знаток города 9 уровня
12 января
Спасибо огромное мастеру Фарида! Пришла с запросом подравнять волосы, но максимально сохранить длину. Мастер меня услышала и сделала все четко по запросу. Волосы ожили!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Кротова
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Мне очень все понравилось. Отличный мастер Фарида, качественно выполненное окрашивание, стоимость выполненной работы соответствует изначально заявленной.
Посмотреть ответ организации
МираБЭЛЛА
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
💇🏻‍♀️ Все понравилось 1. Я пришла в назначенное время 🕐 2. Сказала, что хочу ✂️ 3. Подстригли быстро, четко, ровно 🙌🏼 4. Очень довольна 😊 Мастер классная, но я не запомнила как ее зовут. Это был мой первый визит в эту парикмахерскую и я уверена , что вернусь снова
1
Людмила Цыганкова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
В преддверии праздников решила сделать мелирование в парикмахерской Час Пик на Белы-Куна, д. 16. Попала к мастеру Носиба. Могу сказать, что с таким наплевательским отношением еще не сталкивалась. Ушла из парикмахерской с рыжим пятном на самом видном месте. Мастер при работе даже не соизволила проверить как окрасились волосы. До этого инцидента был еще один, когда мне мастер смывала краску с бровей губкой для мытья раковины. И за это они еще берут деньги. Мне бы было стыдно взять оплату. Извинений я даже не услышала 🤦 Крайне не рекомендую!!!!!!
3
1
Алексей А.
Знаток города 11 уровня
14 июля 2025
Всегда хожу сюда. Но вчера стриг молодой парень (студент?) . Вопрос как работает - непонятно. Каждые 3 минуты спрашивает нормально?! В итоге вместо красивого образа, было сделано "здравствуй небо в облаках". По приходе домой обнаружилось, стрижка сделана не совсем аккуратно. Там этого было не видно. Никогда больше к нему не пойду. Руководство пусть понаблюдает за качеством исполнения услуги и сделает выводы..
4
Оксана Д.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
П РЕ Т Е Н З И Я !! Претензия к выполнению своих обязанностей администратору! Записалась на процедуру коррекция бровей. Процедура занимает всего 10-15 минут. Запись была на 13.00. Накануне позвонили и перенесли запись на 30 минут позже. Пришла к 13.30. Передо мной записали к моему мастеру стрижку и предложили мне подождать ещё час. По телефону не предупредили. Администратор совершенно не компетентна. Написала жалобу! Есть желание получить всё-таки данную услугу у своего мастера за счёт администратора. Может тогда будут выполняться обязанности с большим вниманием к постоянным клиентам?
2
1
Сергей Кольцов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Оболванили, позвонил, попросил записать к мастеру, внимание который работает с длинными стрижками, который умеет работать с боками, приехал, показал фото свое, как бока сделать, все обговорили, сложно назвать такого человека парикмахером, мужчина, начал стричь бока сверху вниз , всегда и везде делают снизу вверх, 6 мм от пробора под машинку, никакого перехода, человек не знает слово переход, как еще можно объяснить показав фото 10 раз сделайте так и никак больше. поэтому я не успел ничего сказать, даже как то отреагировать, ужасное место, голову не моют, принадлежности тоже не моют. Не советую и больше никогда не вернусь в это место называемое парикмахерской
2
1
Мария М.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
На маникюр и педикюр записалась заранее. Мне было предложено утреннее время 9.00. Я пришла чуть раньше открытия и потом пришла специалистка, которая должна была меня принять. Она с порога стала возмущаться по поводу жёсткого графика и препираться с администратором. На это ушло 10 минут времени, которые она должна была потратить на меня. Наконец меня пригласили в кабинет, где специалистка вываливает на меня информацию, что вчера у нее был тяжёлый день и сегодня ей отвели час на меня, а этого времени не достаточно для маникюра и педикюра. После этого, она резюмировала: буду делать либо маникюр, либо педикюр. Меня ее условия не устроили и мне пришлось уйти в том виде, в котором и пришла. С таким безобразием столкнулась впервые. Спасибо данной парикмахерской за негативный опыт. ,👍
4
Людмила К.
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Посетила это заведение впервые , срочно нужен был маникюр и педикюр. Мастер Гиза , отзывов про неё не было, пошла опасаясь. Задержка по записи была 15 минут, это не критично. Заявленные процедуры сделаны быстро за 2 часа 20 минут . Это очень важно ! Сделано все чисто , профессионально , оперативно. Снятие , процедура и покрытие. Руками и ногами довольна. Рекомендую! Пойду ли я ещё, однозначно да! Цены подешевле чем в других салонах.
2
Yanzer
Знаток города 2 уровня
4 июня
Умид Отличный барбер! Сделал всё аккуратно и профессионально, учёл все пожелания. Атмосфера приятная, результатом очень доволен. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Элиза А.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Спасибо огромное, мастеру Фариде ! Пришла с запросом на стрижку каскад. Мастер меня услышала и сделала всё чётко по запросу.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Ш.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Ходила туда на стрижку и на завивку коротких волос. Всё сделали отлично! Результат был такой, как я и хотела. Плюс меня порадовали низкие цены. Отдельно хочу сказать спасибо Майе, сделала мне замечательную причёску. (⁠人⁠ ⁠•͈⁠ᴗ⁠•͈⁠)
1
Константин Киселев
Знаток города 12 уровня
17 февраля
Ходил сюда несколько лет Мастера не самые классные , но было терпимо так как цена- качество! Ходил , когда здесь было по 299₽ Потом 399₽- лаааааадно, терпимо еще Пропустит пару моментов и бац 549₽ Неееь уж , спасибо - не надо! Легче дома себя оболванить уже… Из плюсов тока что мастера есть всегда свободные
2
1
Посмотреть ответ организации
Прокат Гидроциклов
Знаток города 13 уровня
20 марта 2025
Здесь идеально стричь детей, очень быстро, качественно и сделают какой нибудь узор машинкой за небольшую доплату. Очень рекомендую.
АНЖЕЛИКА абрамова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Прихожу не первый раз и не второй к одному и тому же мастеру по маникюру Лоле, не ожидала такого правда, что за такую цену , мастер делает качественный , быстрый маникюр и покрытие. Всегда ухожу от Лолы довольная ☺️ мне очень повезло , что я нашла такого мастера еле и рядом со своим домом , ехать ни куда не нужно, экономия времени , то что я тоже очень ценю )
5
Марина
Знаток города 16 уровня
27 июня 2025
Эконом парикмахерская. все очень понравилось, а главное не дорого. Мастера очень вежливые и приятные. Я стриглась и делала коррекцию бровей, все понравилось
любовь ивахненко
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Была во многих салонах и парикмахерских, но здесь меня покорил мастер Насиба. Очень приятная девушка с легкой рукой. Одна из немногих, кто ни разу не драл мои волосы расчёской (а волос у меня сложный и пористый). Сделала стрижку ровно так как я просила и красиво уложила, а не просто высушила феном как во многих других местах. Большое спасибо
3
Евгений Астафьев
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Цена стала кусаться. Причем поднимали плавно, по соточке. Стригусь уже года 4 у них. Все ребята молодцы. Особенно Женя.
1
Дмитрий Семибратов
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Никогда ещё не стригся так быстро! Какие то 10 минут и свежий образ готов! Большое количество мастеров. В основном мужчины. Очереди нет. Хоть персонал из азиатских стран, но качество обслуживания на высшем уровне! Однозначно 5 баллов! Кстати почти халява!!!
1
Irina B.
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Быстро и бюджетно, можно без записи, мастеров много. Стрижки не отличишь от Барбершоп.
Посмотреть ответ организации
Катя Елизарова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Стриглась у мастера Фарида , так же делали окрашивание . Мне все понравилось, приду еще !все четко быстро и аккуратно!
1
Олеся К.
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Делаю тут ногти у Лолы . Потрясающий мастер . Хожу больше месяца с ногтями. Все держит .
2
Анна Алиева
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Мастер Фарида проф.стилист-колорист,чистка бровей и лицо.За 2 часа все успела и волосы покрасила,лицо брови чистила.Все супер👍🏻❤️
3
Ирина Таразанова
Знаток города 10 уровня
30 марта 2025
Пришли по записи к назначенному времени. Но сказали ждать, когда мастер освободится. Перед нами ещё много людей было. Зачем вести запись, если по факту живая очередь? Будем посещать другую парикмахерскую.
1
1
Андрей Б.
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
Нашёл в Яндекс картах как самую ближайшую парикмахерскую с самым высоким рейтингом. Так как захотелось хорошую модельную стрижку. И не пожалел! Показал мастеру фото что я хочу. И всё!!! Через 35 минут я получил именно то что хотел! И, что также приятно - за 300 рублей! Нет. Не опечатка - за 300р. Рекомендую!
Валерия Калиниченко
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2025
Нравиться очень Вожу сына и сама иногда делаю брови ! Приветливый персонал , приятная обстановка .
Татьяна Бизикина
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Плюс один мастер по окрашиванию Гюзаль, отличный мастер. Покраска, внимание , подборка цвета. Уровень 5 . Но что у вас с мастером по педикюру, Лола постоянно не в настроении. У меня чувствительны и проблемные ногти. Заранее объяснила что и как . Первый раз вреде бы услышала но делала больно, во второй раз вроде ни чего , но в третий раз и время задержала на 45 минут , я ждала когда от неё выйдет клиент. Что вообще происходит, я хочу услугу я за неё плачу. А слышу в ответ я всегда так делаю у других клиентов не больно. Это вообще как? И на ресепшене, девушка стояла и поддерживала Лолу, а не регулировала конфликт, пожалуйста проведите обучение и расскажите как нужно подходить к каждому клиенту , я не бесплатно прихожу. На педикюр больше ни нагой и всем не советую. Ещё и в дорогу мне кинула , что на мой отрицательный отзыв, ей придут 5 положительных. Это вообще нонсенс. Удачи. И ещё во все мессенджеры этот отзыв оставлю.
3
2
Юлия
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2024
В данной парикмахерской прекрасные женские мастера. Уже около полугода стрегусь и делаю коррекцию форму бровей. Что же касается мужских мастеров,то есть вопросы. 2 раза пыталась подстричь сына в данной парикмахерской. Первый раз осталась недовольна,но ничего не стала говорить. Такое впечатление,что стригли тупыми ножницами и с закрытыми глазами. На затылке прямо видно было неровные пряди. Решила дать второй шанс данному месту. И опять - мимо! В этот раз я попросила исправить уродство,которое получилось на голове у сына,мне было предложено помыть сыну голову,якобы причина неудавшейся стрижки именно в этом 😂 (голова была вымыта утром,а стриглись - в обед). Администратор не смогла решить ситуацию. Деньги за "стрижку"взяли в полном объеме,даже словесных извинений мы не получили. Исправляли безобразие на голове сына в другом салоне,настроение было испорчено,больше в этот салон ни ногой!!! Мастер,не умеющий стричь находится при входе справа,первое кресло.
1
Елена Ерёмина
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Давно так не была разочарована. Да,ценник низкий,но и профессионализм мастера никакой. Машинкой работать не умеет . Зато я получила совет обратиться со своей стрижкой к мужскому мастеру. Причём,я не рассчитывала на креатив: не слишком новая стрижка "британка"
1
1
Софья И.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Была 1 октября на маникюре. Первый и последний раз. Администратор была очень мила, но мастер маникюра Лола - крайне невежлива. Охи, вздохи, закатывание глаз, фразы: "Я всем клиентам так говорю и они сразу понимают". Научитесь громко и четко говорить, тогда и переспрашивать не будут. С сервисом Лола явно не знакома. Сюда больше ни ногой.
3
Diana D.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Хожу в этот час пик уже несколько лет, обожаю парикмахера Гузаль и мастера маникюра Лолу - всегда довольна их работой, очень приятные девушки! Всё делают аккуратно и красиво!
3
юя
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Хорошие мастера, вежливые. Цены огонь. Стригусь и делаю мелирование у мастера Майя.
1
С
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Стригусь под насадки коротко,волосы и прически мне не идут,волос мало, Эта самая лучшая парикмахерская,всё мастера стригут быстро,качественно!!!!машинки для стрижек острые,стригут хорошо,у меня дома машинка для коротких стрижек Мозер стрижет не очень ,а здесь пять минут и готово,в других местах стригся и дороже и дольше
1
Марина Калинина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Спасибо мастеру по маникюру Лоле хожу к ней уже второй год .Делает все качественно и акуратно.В салоне чисто относяться с пониманием.Большое человеческое спасибо
raF
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Постригли меня с сыном быстро, не дорого. Мастеров много, были как раз в час пик, пришли, постриглись, ушли
Визави
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2024
Стрижки недорогие, но и суппер качества не ждите. Окраска дороговата относительно. Попала к мастеру Эзоза на стрижку. Смотрит сериал во время работы, подстригла кривовато, видимо больше была увлечена сериалом, чем работой. Руководству стоит задуматься о трудовой дисциплине. Я так и не поняла - она не понимает по -русски или опять же в наушниках не слышит, что клиент говорит? Ругаться - разбираться не хотелось, но я малость в шоке от такого мастера..
4
Ирина Сергеева
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Очень хорошая парикмахерская.Очень много мастеров,поэтому очереди бывают редко.Приятные администраторы,грамотные мастера.Чсегда чисто и уютно.Однозначно рекомендую
3
2
Давид Чеминава
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Были длинные объемные кудри, смотрелось нормально, но хотел укоротить, чтобы в глаза не лезли и выглядело поаккуратнее. После пожеланий к стрижке мастер кивнул головой и начал творить. Длина исчезла (просил подровнять, укоротить), форма пропала. Всю голову мастер стриг под машинку через расческу. Рубленные шмотки, какие то дырки и пустоты, непонятная чёлка и плохое настроение. Здесь стричь только очень короткие базовые стрижки. Все, у кого волосы чуть длинее мимо. Больше не приду, бегу исправлять.
10
Марина
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Быстро, чётко. Бюджетно.. в парикмахерской чисто, много мастеров как женских так и мужских удобно что работают до 22 ч , приятная девушка администратор.
3
Елена П.
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Бюджетная стрижка, вожу туда ребёнка уже 4 года. Очень аккуратно обращаются. Есть 1 минус стрижки однотипные под машинку. К женским мастерам нужно записываться заранее, т.к. их всего 2-е
Наталья Смирнова
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Хожу в парикмахерскую на Бела Куна дом 16, очень вежливые мастера, недорого стригут, рекомендую! Спасибо большое.
Ирина Гончаренко
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Хорошее место. Часто подстригаем здесь детей. Из плюсов: вежливый администратор, мастера качественно, быстро и недорого делают своё дело.
1
Татьяна Галыгина
Знаток города 14 уровня
11 июля 2024
Хорошая парикмахерская, душевная атмосфера, замечательные мастера, знатоки своего дела и по ценам недорого
Ирина Самарина
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2024
Мастер Светлана М профи своего дела. Каждый раз ходим к ней и радуемся. Внимательная, чуткая, стрижёт замечательно. Сын каждый раз уходит с улыбкой . Рекомендую.
1
Мария К.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Делала педикюр без покрытия. Не советую данный салон. Пятки очень плохо обработали. Машинкой прошлась и все. Считай не обработала совсем. Поранила 3 пальца, когда убирала кутикулу. Ощущение, что инструмент тупой. До сих пор пальцы болят. Цена даннного педикюра 950 р. Не стоит своих денег, но ругаться с ними не было ни сил, ни желания.
3
Я
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Отличная парикмахерская, все мастера делают стрижки на высоком уровне. Мужу поначалу ходил к одному и тому же мастеру, но как оказалось все мужчины делают хорошие стрижки и слышат пожелания клиента. Цены супер! В августе и я сходила на стрижку. 20 минут, все красиво уложили феном, осталось довольна. Спасибо
4
Виктор
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Стригут быстро дёшево по качеству стрижки. 3 + цена-качество в принципе очень даже ничего.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6