Поиск
Маршруты

Чайка

Обзор
Фото
9
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Елена Дягилева
Знаток города 4 уровня
29 января
Хожу в эту парикмахерскую давно. Хочу поблагодарить Анну. Мастер своего дела, доброжелательная девушка.Делает свою работу всегда быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Очередь живая, хотя на женскую стрижку некоторые подходили по записи. Из четырëх мастеров только одна делает мужские стрижки, но зато результатом очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Tede tozhe bonjour
Знаток города 8 уровня
12 мая
Первый раз посетила Чайку по отзывам. Неожиданно все понравилось . Учтивый мастер, сделала свою работу на пять и некчему придраться))
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
8 марта
Только одни плюсы вежливый персонал, сделают всё как надо клиенту, даже посоветовать могут
Посмотреть ответ организации
дарья фирсова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Пользуюсь услугами этой парикмахерской давно. Очень уютное, милое местечко. Девочки доброжелательные, мастера своего дела. Особенно хочется отметить Олю и Лену.
KING
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Подстригли очень хорошо, специалисты своего дела, цена за услуги отличная! Всем спасибо, теперь только тут подстригаюсь!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зайцева
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Была несколько раз. Просто приходила на стрижку и один раз на покраску. Минус большой был когда свои голову, приходилось идти в какую то комнату и стоять в согнувшемся состоянии и ждать когда помоют. Нельзя разве сделать нормальную мойку, чтоб клиента подкатить к мойке на сиденье и просто упускать голову назад. От этого 3 звёзды
1
3
Алексей Сапунов
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Отличная парикмахерская, мастер по фото понял как нужно подстричь, цены тоже не большие, вообщем советую.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2019
Первый раз посетила этот салон. Недовольна. Не стрижкой. Первый момент: меня промелировали на старой мятой фольге. Второй момент: расчески и ножницы не обрабатываются в дез.растворах. подстригли клиентку, потом эти инструменты применили на мне. Пришла домой, три раза перемыла волосы. Противно. Так же нельзя!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
436322 Мухутдинова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Очень хорошие мастера, дружелюбные! Теперь хожу только туда! Хорошая уютная обстановка!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Стафеева
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Хороший персонал, невысокие цены. Можно записаться заранее.
Посмотреть ответ организации
Тоня
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Отвратительный маникюр, хуже некуда, инструменты не обрабатываются, за 5 минут маникюра 350 р. Это конечно......
Посмотреть ответ организации
Наталья Золотарёва
Знаток города 9 уровня
7 января 2020
Конечно всё зависит от мастера. Нам досталась не очень - подстригла не так как надо было, хотя мастеру показали фото стрижки. Взяла с нас не дорого. В итоге, цена и качество соответствует.
Посмотреть ответ организации
Виталий Аньрул
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Подстригли неплохо, быстро и недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Машкова
Знаток города 11 уровня
14 июля 2021
Лучшая парикмахерская в городе с лучшими мастерами своего дела!!!! 👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Леонид С.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Отличная парикмахерская. Стригусь только в ней.
1
Посмотреть ответ организации
Ярик Свободный
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Стрижка такая себе
Марина Рябинина
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Мастера своего дела, девченки молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шулакова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2018
Стригут быстро, очередей почти нет
Посмотреть ответ организации
Руслан Яковлев
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Ужас. Что говорил сделали на оборот
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Огонь самая лучшая парихмахерская
1
Посмотреть ответ организации
Tsyganok ivan
Знаток города 12 уровня
24 августа 2021
хорошее кафе, но цены там иногда бывают выше чем в других заведениях.
Посмотреть ответ организации
Марина Месилова
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2021
Это любимая наша парикмахерская!!!
Посмотреть ответ организации
Гриша Ч
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2019
Много очереди
3
Посмотреть ответ организации
Велизариус Коул
Знаток города 30 уровня
22 февраля 2020
Обычная парикмахерская оставшаяся ещё с совковых времен.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2