Поиск
Маршруты

Чайка

Обзор
Фото
16
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
33 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Юля Суслова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Хожу на окрашивание волос к мастеру Татьяне уже не первый год.Очень нравится, прекрасный опытный мастер.Цены демократичные, качество на уровне.Волосы выглядят как свои натуральные, седину закрашивает прекрасно.Восстановила мне полностью волосы.Полностью из черного цвета ушла в свой каштановый, без осветлений.Еще и бонусом мне подкрашивание брови.Еще она очень приятный человек.Всегда угощает кофе 🙏Рекомендую. Ещё летом красила сына, делала мелирование ему и стрижку.Все довольны.Все соседи в центре у нее стригутся и мужчины и женщины.
1
1
Виктория Селезнёва
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Делала стрижку там впервые, я в городе гость, проездом. Салон выбрала по расположению- недалеко от хостела, где остановилась. Цена средняя, сверх задачи перед мастером не стояло. Пожелания выслушаны и выполнены. При необходимости обратиться в салон в следующую поездку пойду сюда же. Всё устроило
2
Анастасия
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Делала себе биозавивку у мастера Татьяны, очень довольна! Шикарные локоны!
Елена Порывкина
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Рекомендую эту парикмахерскую. Подстригли качественно,быстро и не дорого. До этого сменила много мастеров.Теперь только сюда.Спасибо.
Ilja Tsarenkoff
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Хорошая Парикмахерская, женщины стригут машинкой по олдскулу и получается быстро, красиво и не дорого
1
NATALI PERMINOVA
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
Можно что-то купить дешевле, но ехать очень неудобно, долго, и идти на транспорт, пройдя несколько переходов, транспорт с непонятными маршрутами теперь ещё год будет нам нервы портить..Лучше уже купить чуть дороже рядом с домом, сем давитьсяв жарких маршрутках переполненных.
Алишер Нурматов
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
Простая стрижка насадкой, и то не справились. Стрегут не аккуратно, вся футболка в волосах.
2
kazantin
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Отличная парикмахерская, очень вежливый персонал, низкие цены, рекомендую!
Евгений Кожухарь
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Стригла старая бабка лет 80, машинку двумя руками держала, по всей голове торчат волосы
1
1
mihael melnik
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2020
30 лет стрегусь. Сменил 3 мастеров.(на пенсию ушли). Спасибо. Всегда качесто. Рекомендую.
Михаил Шурмель
Знаток города 9 уровня
19 мая 2019
Стригут хорошо, персонал вежливый, цены адекватные!
1
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2019
хорошая парикмахерская умеренные цены вежливый персонал!
Виктор Крымский
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Быстро,качественно,недорого.Санитарный режим норма.
1
Илюха Бобровский
Знаток города 6 уровня
31 августа 2021
Быстро не дорого и аккуратно
griger911
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2020
Простая Парикмахерская, ничего лишнего
  1. 1
  2. 2