Поиск
Маршруты
Карты · Цимлянск · Кафе

Чайка

Рейтинг 3,9
81 оценка
График работы не указан
Ростовская область, Цимлянское городское поселение
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Чайка, Цимлянск, фото
Кафе Чайка, Цимлянск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Ростовская область, Цимлянское городское поселение
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где поесть в Цимлянске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автостанция Цимлянск на Морской улице
760 м
1
Автостанция Цимлянск на Морской улицеДК Комсомолец
Показать парковки

Особенности

Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Старая мельница
Рейтинг 4,7
Калачи Янгеля
Рейтинг 4,8
Нткойл
Рейтинг 3,7
Рейтинг 3,9
81 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Стас Миха
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Такой отвратительной еды мы не ели нигде за все время своего путешествия. Волгоград-Элиста- Сулакский каньон-Манас-Волгодонск и наконец Цимлянск. Мало того, что навязывают большие порции от 300 грамм со стоимостью за 100гр, так было бы это съедобно! Заказали люля кебаб из баранины, так мы только поиехалили из Дагестана, где люля это люля. Здесь не понятно из чего это люля, именно из чего, а не из кого. То ли этот баран умер от старости, то ли этот фарш был испорчен, в общем экспертизу не делали и это наше субъективное мнение , но есть это было не возможно даже с соусом. Далее был стейк из сёмги, та же история , стейк огромных размеров, грамм 500, понятно, что рыба была старушкой, причем не раз замороженная, сухая, вкус отдавал тиной. Есть не стали. К стати цены в этом кафе самые высокие по сравнению с теми кафе и ресторанам в которых мы кушали на протяжении своего путешествия. Факт. Это кафе, как бы оно не называлось, а есть предложение, что оно закрывается и открывается не первый раз под разными названиями. В целом это не одна звезда это -5 звёзд. Я считаю это неприемлемое, наплевательское отношение к людям. Владельцу кафе необходимо запретить вести дело в этой отрасли. Мы туристы и завтра уезжаем, в своём регионе я бы не оставил это без привлечения Роспотребнадзора. Это кафе это позор города Цимлянска!!!
1
Пиглица
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Шашлык невкусный, вчерашний. Клаб сендвич невкусный. Мохито невкусное, добавляют мятный сироп вместо сахарного. Так как это единственное место на пляже, где можно поесть, кафе пользуется ситуацией, что можно людей кормить дерьмом.
2
Ерёменко Максим
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Еда отвратительная, заказали шашлыки , принесли мясо жареное в кипящем масле, посыпанное солью и волосами. Пересоленное , огурцы в салате недельной давности. За шашлык деньги не вернули, хозяин хам, видно сам готовит, ещё и на грубил. Ни какой музыки нет. Полный отстой. Не ходите в это кафе. И вообще закрыть бы этот сарай. Кафе работает, но на Яндексе как не рабочее, код терминала не соответствует услугам. Налоговой заинтересоваться бы.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных