Поиск
Маршруты

Чайка

Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алёна Баширова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Начнем с плюсов : Насыщенная программа, всегда занят делом, веселые ребята встречаются в лагере. Тихо и спокойно в лагере. Большая территория, на которой много деревьев и других красивых растений. Много мероприятий проводятся для детей. Питание конечно не очень вкусное, но это потому что Чайка - оздоровительный лагерь и там полезная еда. Веселые, крутые и атмосферные дискотеки! (Желательно проводить их побольше) Теперь к минусам : Конечно душ 😵‍💫, в 2023 не было даже кабинок, но в 2024 поставили шторки и перегородки. Не всегда ответственные вожатые, между которыми иногда возникают конфликты, которые в свою очередь выливаются на детей... Перебои со светом и проблемы с дверьми, кровати не очень удобные и из-за этого приходится брать вторые матрасы. Туалеты на улице расставлены по всей территории, унитазы стоят лишь в одном корпусе - главном, в котором огромные очереди.А ночью туда не пускают, приходиться бегать за корпус,если не пускают в деревенский... Но надеюсь такого больше не будет Пожелания : ПОСТРОЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ БАНЮ, ОТВЕДИТЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА МЫТЬЕ ПОЖАЛУЙСТА 🙏. Исправьте проблемы с водой, очень долго греется вода. Краны стоящие возле столовой... Кажется что это не вода, а одна жидкость со всей таблицой Менделеева.. И прошу поставте туалеты у бардо. На этом всё, удачи ♡´・ᴗ・`♡
5
1
Veronica 84
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Вода по вкусу ужасная, ржавая, поселили не с той возрастной группой, уличные туалеты были приличные до дождя, в корпусе были сломанные кровати, дверь вообще почти с петель слетела, в итоге поменяли. Помыться, через день,под маленькой струйкой за 20 мин. с длинными волосами - это не возможно! Для девочек 10 лет может и нормально мыться через день, но в 13 лет нужно каждый день! Нет места куда можно повешать и просушить одежду. Все вещи глохнут в комнатах. Хоть бы верёвки натянули на улице. Розеткок в комнатах нет, соответственно и отопления. Во время дождя отлетал потолок, уличные туалеты затопились. Две звезды - Одна вожатому, вторая поварам, что из того что есть могут вкусно приготовить. Ребенок расстроен поездкой. Нужно правильно детей распределять по возрасту!!!!
5
Инкогнито 5031
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Здесь всё так прекрасно! Природа вожатые и программа это все так прекрасно! Хорошо кормят, и каждый месяц в году я бы там жила. Но к сожалению сейчас такого нету. Клуб, беседка мира 6 родных и любимых корпусов, и кпп ммм Столовая домик для вожатых и много много всего. Прям лагерь мечты,краски холли задница. И вожатые шарит за всё! Они добрые понимающие и спроведливые, мне этот лагерь стал домом, когда я туда возрощаюсь мне кажется то что всё и все меняются, но нет не все меняются. Я в восторге от этого лагеря! Советую!!!!
1
2
КНЯЗЬ!!!Всея Чита, го!
Знаток города 30 уровня
10 мая 2025
Привет всем! Удобное расположение! Не далеко от города! Много свежего воздуха и красоты природы! Хорошо охраняемое место! Много дискотек и развлекательных программ, для всех возрастов! Советуем посетить 👍🌟
1
Полина Анипирова
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Чайка - это лучшее место❤. Ездила и буду ездить туда с любовью к этому лагерю. Самые незабываемые моменты и эмоции были именно там. Каждый год после смены уже ждешь следующее лето, чтобы оказаться в Чайке!! Прекрасный состав вожатых, все весёлые, позитивные, яркие. Замечательная программа, каждый день происходит что-то новое и интересное!
1
Виктория Пущина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Расположение лагеря хорошее - в лесной зоне, вдали от шума и грязи города, чистый воздух, природа. Ребёнок остался доволен отдыхом, хотя не всегда нравилось питание (но это кому как) и немного скучно было вначале смены из-за того, что свободное время не было организовано. Но на 4й день мероприятия шли беспрерывно, дети были постоянно чем то заняты, вожатые регулярно публиковали фотоотчеты для родителей. По желанию родителей ребёнку давали возможность постоянно или какое-то определенное время пользоваться телефоном, вожатые всегда были на связи. Снимаю звезду за неработающий душ (взамен были организованы походы в баню).
3
1
Доминика Лапердина
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Чайка это прекрасное место! Время всегда хорошо организовано, много разных мероприятий! Отличное питание. В свободное время можно было ходить на различные кружки. Всем советую побывать в Чайке!!!
1
Жанна Тараева
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Лагерь очень не понравился. Питание никакое, дети голодные ходят. С крыши капало прямо на кровати, когда дожди шли. Много детей раньше срока домой уезжали. Очень пожалели что решили взяли путевку в лагерь. Еще и зарядку от телефона украли, и вожатые ничего не предприняли... Впечатления плохие...
5
1
ирина борисенко
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Очень 🤷‍♀ адекватный детский лагерь. Моя деточка, поначалу скучала по дому, а сейчас хочет на вторую смену. Место красивое. Воспитатели заботливые. Рекомендую!
3
2
Родион Шлямов
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Лучшее место где я был, очень крутые вожатые, классные мероприятия, всем советую туда поехать
3
1
Надежда Колегова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Очень хороший лагерь, для детей много новых впечатлений и эмоций👍
3
2
Игорь Филипович
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Ура главный корпус я этого давно ждал ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа круто
1
Wet(?)#слфхубивает #люблюришу
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Я там была, самый лучший лагерь
1
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Не очень понравилось отношение персонала к детям
2
4
316661 федоров
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Свежий воздух и чистота
1
Olga Kostromina
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Самый лучший лагерь
Е
Евгения З.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2021
Хороший лагерь.
1
2
светлана к.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2020
Лагерь не самый плохой, а звёздочка одна, потому что связь МТС безобразная, совсем никакая.
3
5
леша фимоз
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2020
Самый лучший лагерь в мире!!!
1
2
А
Анонимный отзыв
2 августа 2019
Мне45, а я там детство провел!!! Там классно!!!
3
1
иовита борщик
Знаток города 12 уровня
20 июня 2019
Класс, детям нравится
4
1
  1. 1
  2. 2