Поиск
Маршруты

Чайка

Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,5
79 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Андрей Степанов
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2025
Хороший магазин. Всё, что нужно, можно купить. Оплатить по qr-коду без проблем. Очень вкусный местный хлеб. Есть мясо и сыр.
Александр Ерошенко
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
Если вас не обременяет обязательность объяснения с пограничником, для выявления цели визита, то магазин заслуживает посещения. Не ради ассортимента (обычный скромный сельский магазин), а ради экзотического антуража. Да и выбор магазинов в тех краях не так чтобы богатый, так что - все в "Чайку" 😀
1
Юлия Киклевич
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
Есть всё необходимое, вкусная молочная продукция, очень вежливые и участливые продавцы. Спасибо! Заехали случайно, после посещения "Сада камней", остались довольны
1
дмитрий гуков
Знаток города 13 уровня
6 апреля
По местным меркам - супермаркет)
Сергей Родкин
Знаток города 9 уровня
19 июля 2020
Были проездом, отличные чебуреки купили в магазине!! Поставил бы 5, но готовить чебуреки нам помешали пьяные неадекватные местные на ближайшем озере, потому пришлось уехать! Озеро хорошее,а местные не очень ☹️ Надеюсь это был единичный случай
1
1
Маргарита С.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Отличное место, единственное в котором вы сможете купить еду в округе 10 км. Так что, если вы приезжаете в гости, берите еду с собой или лакомитесь местными пельмешками
1
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Маленький магазинчик,но все есть . Отдыхали с семьёй рядом с этим магазином,закупались в чайке
1
Петя Деларж
Знаток города 22 уровня
14 ноября 2024
Обычный сельский магазинчик, единственный в округе. Но всё необходимое есть. А альтернативы нет.)) Так что вперёд, за покупками.
1
Ирина Москвина
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Отличный магазин, много продуктов. Нашли там всё необходимое нам)
2
Алексей Тёмный
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Отличное место. Можно сказать оазис. Большой выбор и хорошие цены.
1
Shusha Svenska
Знаток города 15 уровня
21 июня 2025
Нормальный сельский магазин. Всё, что нужно для выживания в нем есть!
1
Natalia T
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Отличный магазинчик, есть все необходимое. Были приятно удивлены.
2
Ирина Евстафьева
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Единственный магазин в Пуйккола. Есть как продукты,так и хозка.выбор небольшой,но можно купить самое необходимое.
1
Сергей Сергеевич
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2020
Обычный частный магазин, есть в соседнем помещении и хозяйственный. С 1991 сохранилась атмосфера государственного магазина, все как в конце союза, только полки набиты товаром)
Алексей Захаров
Знаток города 19 уровня
20 июля 2023
Хороший сельский магазинчик. Есть все самое необходимое.
2
В
Виктор Перфильев
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Хороший персонал, доброжелательная обстановка
Полина К.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
М учётом того, что это один магазин в округе километров на 50, это прекрасный магазин!!!
1
inoy
Знаток города 23 уровня
6 октября 2019
Хороший сельский магазин, продается все что может понадобиться. Такой осовремененный сельский магазин.
2
Сергей Жданов
Знаток города 14 уровня
8 января
Отличный магазин ,есть все необходимое
#Хейтер
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
Обычный сельский магазин
1
Сергей Дядюнов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Езжайте и не думайте. Всё есть и не пятикилометровая зона. Проблем с погранцами нет.
2
Андрей Анафонов
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Хороший поселковый магазин
1
Борис Ильин
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Небольшой магазин, ассортимент не богатый...
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
С наружи так себе а внутри нормально но не густо и странная вода нет святого источника это минус
1
сергей паплавский
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
Нормальный сельский магазинчик.
Сергей -
Знаток города 23 уровня
15 октября 2021
Единственный магазин в округе ))) Так что совершенно не важно нравится он вам или нет - альтернативы всё равно не найдёте)))
7
Михаил Васильев
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2020
Для поселкового магаза, очень даже не плохо!
Владимир Дроздов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Очень красиво
2
Александр Смирнов
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2021
дорого
1
Инкогнито 2163
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Классный магазин потому что один на весь посёлок
2
Демид Трофимчук
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Отличный магазин
1
  1. 1
  2. 2