Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Чайхана Бек

Рейтинг 4,2
84 оценки
Больше не работает
+7 (925) 529-29-22
Показать телефон
Москва, ул. Мастеркова, 4 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Чайхана Бек, Москва, фото
Кафе Чайхана Бек, Москва, фото
Еще 31
Обзор
Фото
41
Отзывы
41
Особенности

Адрес

Москва, ул. Мастеркова, 4этаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (925) 529-29-22
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автозаводская
14 м
2
АвтозаводскаяАвтозаводскаяЗИЛ
Метро Автозаводская
37 м
4
Метро АвтозаводскаяОслябинский переулокВелозаводский рынок2-й Кожуховский проездРезиденции композиторов
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Халал
Забота о курьерах
Чай
Кофе
Средний счёт:600–1000 ₽
Типы безналичных чаевых:Ytips, Яндекс.Чаевые
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:оплата картой, бесконтактная оплата, оплата кредитной картой, СБП, QR-код, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
84 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алина М.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Были в этой чайхане уже раз 5-6 Из плюсов: – очень вкусно, порции большие, а цены более, чем демократичные – продукты всегда свежие и вкусные, овощи «настоящие», чувствуется, что привозят откуда-то из теплых стран, а не закупают безвкусные пластиковые в пятерочке – красивый интерьер – к детям прекрасное отношение, да и в целом персонал вежливый и приятный всегда – нравится, что есть стульчики для кормления детей удобные, детям тоже есть, что покушать Из минусов: – невозможно остановиться кушать 😁 заказываешь ещё и ещё, сидишь несколько часов и просто наслаждаешься едой и компанией, а десерты – это просто 💕 Каждый раз беру там минимум люля кебаб, салат с хрустящими баклажанами, хачапури. Ходим сюда с семьей и собираемся тут с подругами. Редко оставляю отзывы на какие-либо места, но тут честно не удержалась, от души советую это место
3
Алсу косимова
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Очень хорошее место ,самое важное халял!!! была в первый раз одна , заказывала чучвара отличное, вкусное,горячее и свежее блюдо . Вчера были с сестрами , решиши провести мавлид . Сидели в вип зоне , мы смогли и зыкры почитать и дуа сделать и покушать от души . Что не мало важно для соблюдаюших , есть место для моления и удобно брать омовение ! Уютно , красиво атмосферно ! Теперь мы ваши клиеты ! Процветания вам и благодарных клиентов ! Хочу попробовать все блюда ,, плов и казан кебаб 👍
1
Посмотреть ответ организации
Saro
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Я не из тех людей,кто пишет плохие отзывы, но этот беспредел который я застал вынуждает. Я не знаю, где люди из прошлых обзоров фотографировали блюда, но они не имеет ничего общего в реальности. Ощущение, что обзоры левые. На 4 людей принесли 1 меню и после этого официант в полупустом зале не торопился принять заказ, позже сказал, что "ничего нет кроме плова". Это было днем и как позже выяснилось, это была ложь и на столах у других людей были как раз те блюда, что хотели заказать изначально. Плов был ужасен,буквально пересоленный рис с маслом и все. Лепешка тоже солёная и даже бледный чай,именуемый там "зеленый" не спасал. Давно такого не было, что не понравилось всё, благо, что в ТЦ "Автозаводский" есть куда более достойные места с кухней Средней Азии, чтобы принести свои деньги.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных