Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Кафе

Чайхана Домаск

Рейтинг 2,6
43 оценки
Закрыто до 10:00
Минск, Партизанский просп., 79
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Чайхана Домаск, Минск, фото
Кафе Чайхана Домаск, Минск, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Минск, Партизанский просп., 79
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  44 места
Где попробовать плов в Минске: кафе, рестораны и заведения быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Где попробовать манты в Минске: кафе и рестораны с восточной кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Партизанская
310 м
2
ПартизанскаяАвтозаводскаяТракторный завод
Станция метро Партизанская
270 м
4
Станция метро ПартизанскаяНароднаяВаснецова5-я больницаКинотеатр Комсомолец
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,6
43 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Irina K.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Прекрасное место с душевной атмосферой и восточным колоритом. Зашла пообедать и не пожалела…Уютный интерьер, невероятно вкусный плов и ароматный чай , десерт просто изумительный.Персонал внимательный, обслуживание было быстрым, официант Александра - милая , отзывчивая девушка с прекрасным знанием сервиса !!! Место идеально подходит для отдыха с семьей или душевных посиделок с друзьями.
Ольга
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Не советую данное заведение и вот почему: при не полной посадке, а это два столика кроме нас на весь зал, время ожидания заказа минут 40-50. Заказывали стейк говяжий с салатом и красное грузинское вино как заявлено в меню, по итогу принесли горелое и жесткое мясо: у меня скрученное, непонятно зачем, от чего оно было даже не rare, а просто горелое снаружи и супер сырое внутри из-за того, что его скрутили зачем-то, а у подруги плоский пересушенный и горелый кусок мяса, о маринаде и подборе мяса для стейков вообще речи не было, салат который был в меню и шел непосредственно к стейку оказался просто листом пекинской капусты, лук полукольцами( буквально 4 штучки) и немного кетчупа с чесноком и зеленью в соуснице, а так же лаваш, который видимо уже не первый день провел вне упаковки. Вино было разбавлено водой, абсолютно не вкусное как и «стейк». Пока мы ожидали свой заказ официантка выпивала с кем-то за барной стойкой, мы там провели около часа - часа и десяти минут, и все это время официантка нехотя шла к клиентам и быстренько возвращалась к своим подругам. Никому не посоветую данное заведение. Когда мы попросили счет официантка не спросила как нам кухня и все ли понравилось, наверное по недоеденному «стейку» поняла, что не стоит. Мой совет, который никто не просил: прежде чем идти в новое для себя заведение - читайте отзывы, чтобы вот так не убить время и деньги. И кстати, формы у официантки как обычно это бывает не было, даже фартука или чего-то хотя бы похожего, просто неопрятного вида личные вещи. Думайте сами стоит ли сюда идти с таким обслуживанием и кухней. Одна звезда только за интерьер.
1
А
Анастасия Ким
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Заказали харчо и манты, манты в меню только с курицей, по итогу 3 были с курицей и 1 с говядиной. Харчо если честно вообще не похож на харчо,подавался кусочек лепешки чёрствый. Харчо больше похоже на шурпу в которую добавили томатную пасту и рис,на вкус кисло и нет остринки, мне пахло не свежей морковью, молодому человеку нормально,но вкус тоже не понравился. Когда только открылись ходили туда было нормально, но сегодня решили что больше туда ходить не будем. Интерьер крутой, но не соответствует меню и готовке, поэтому поставлю только 1 звезду. И последние разы никогда не работает терминал,оплата либо только наличными либо переводом, подозрительно но окей.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных