Поиск
Маршруты
Карты · Королёв · Кафе

Чайхана Халва

Рейтинг 4,7
752 оценки
Круглосуточно
+7 (930) 961-77-78
Показать телефон
Королёв, ул. Коминтерна, 14А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Чайхана Халва, Королёв, фото
Еще 177
Обзор
Новости
3
Фото
187
Отзывы
411
Особенности

Адрес

Королёв, ул. Коминтерна, 14А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (930) 961-77-78
Показать телефон
halva-ulitsa-kominterna.clients.site

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Где отдохнуть в чайхане в Королёве: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Станция Подлипки
210 м
4
Станция ПодлипкиПодлипки-ДачныеУлица КалининаСадовая улицаУлица Комитетский Лес
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Халал
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:безналичная, оплата кредитной картой, предоплата, онлайн, оплата картой, банковским переводом, наличными
Кухня:авторская, восточная, кавказская, русская, азербайджанская, домашняя, европейская, национальная
Тип заведения:чайхана
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
752 оценки
Оцените это место

411 отзывов

По умолчанию
Vika_tut
Дегустатор 6 уровня
28 мая
Просторное помещение с красивыми люстрами, в целом чисто, попугайчики чирикают, есть летняя веранда. Восточный колорит. Переодически заезжаем туда пообедать и заказываем с собой. Официанты часто забывают, что мы заказываем с собой. Наверное лучше было бы если бы записывали заказ и особенности заказа , что бы так не получалось. По еде, есть вкусные позиции, есть не очень. Некоторые блюда, например плов, очень жирные - прям купаются в масле. Вкусный бешбармак, долма.
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Интерьер красивый и цены бюджетные. Но это не уровень ресторана. Внутри грязно и грязная посуда. Принесли компот в стаканах с жирными отпечатками пальцев (видимо предыдущих гостей). Мы не стали есть в этом месте. Не рекомендую. Обслуживание и общение - как в закусочной на рынке.
Динара Мадиярова
Знаток города 9 уровня
18 мая
В целом отличное кафе. Ехали, аж с Одинцовского района, отмечать День рождения малыша. Очень понравилось помещение: красивое, в зелени и даже попугайчики были. Жаль видео не грузится. Кухня в меру вкусная. Но тут нельзя говорить однозначно, ведь у каждого свой вкус и свои предпочтения. Прохладно, что немаловажно. На улице было 25-27°С. Была небольшая ситуация, но вопрос решился быстро и максимально корректно. За что большое спасибо владельцу заведения и адмистратору🙏💕 Однозначно рекомендую
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных