Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Чайхана Ош

Рейтинг 4,4
20 оценок
Больше не работает
Москва, Фестивальная ул., 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Чайхана Ош, Москва, фото
Быстрое питание Чайхана Ош, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Москва, Фестивальная ул., 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Речной вокзал
84 м
2
Речной вокзалБеломорскаяВодный стадион
Метро Речной вокзал
23 м
4
Метро Речной вокзалСеверный речной вокзалСеверный речной портСмольная улицаМосква – причал № 7
Показать парковки

Особенности

Средний счёт:300–300 ₽
Цены:средние
Кухня:американская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 3,8
Rostics
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Теремок
Рейтинг 3,9
Мос Шашлык
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ольга Пим
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Место, где уходят все печали. Если у меня был тяжёлый день, обязательно забегаю сюда за едой навынос. Перепёлка с бульончиком или горячий острый жирный лагман по-уйгурски, и усталости как не бывало. Всё свежее, вкусное и приготовлено с душой. Ребята, вы молодцы!
Uncle Pimp
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Раньше это была моя любимая Чайхана. Теперь здесь работает какой-то невоспитанный персонал, который не учили здороваться. Зашёл поздоровался, в ответ мне ответа не приветы, как говорится. Я еще раз поздоровался, и в итоге с третьего раза со мной тоже поздоровались. Я попросил меню в итоге ждал меню 10 минут, официантка ходила принимала заказы и просто мне не принесла(не понимаю что тут сложного просто принести меню и я бы собирал еду, пока она принимает заказы делов, то на 30 секунд) Хотя было две свободных официантки.А да чуть не забыл протирать она стол от остатков еды бумажной салфеткой, когда там жир и и тд!!!!)))))и в итоге часть посыпала на меня))))Видимо такое отношение у ребят к Славянам))) Попахивает национализмом!!! Больше сюда не ногой!!!!
1
Николай С.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
ужасное место. персонал смотрит с презрением, стоят около стойки «точат лясы» даже меню не предложат и не подойдут. зачем тогда открывать нужно было, если посетители не нужны? Не удивлюсь, если и продукты просроченные с таким отношением.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных