Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Чайханабек № 1

Рейтинг 4,1
87 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (904) 568-35-08
Показать телефон
Москва, ул. Мастеркова, 4 · метро: Автозаводская, Автозаводская (Московское центральное кольцо), этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Чайханабек № 1, Москва, фото
Еще 34
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
44
Отзывы
65
Особенности

Новости

Новость в Ресторане ЧАЙХАНАБЕК №1 Доставка по Москве *Подробнее можно узнать по телефону, указанному в профиле
2 июня, 15:42
Акция в Ресторане Бек Бизнес ланч от 490руб с 12-16 в будни . *Подробнее можно узнать по телефону, указанному в профиле
22 апреля, 13:30
Все новости (3)

Меню

Обновлено 22 апреля
Манты с говядиной | Автозаводская
Цена от 450
450 ₽
Манты жаренные | Автозаводская
Цена от 450
450 ₽
Плов из говядины | Автозаводская
Цена от 450
450 ₽
Kape ягненка на мангале | Автозаводская
Цена от 450
450 ₽
Жужа кебаб | Автозаводская
Цена от 450
450 ₽
Картофель по-деревенски | Автозаводская
Цена от 450
450 ₽
Тандыр Гошт | Автозаводская
Цена от 450
450 ₽
Сабзавот | Автозаводская
Цена от 450
450 ₽
Дорадо | Автозаводская
Цена от 450
450 ₽
Минтай | Автозаводская
Цена от 450
450 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Мастеркова, 4метро: Автозаводская, Автозаводская (Московское центральное кольцо), этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 568-35-08
Показать телефон
bek-rest.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
Где отдохнуть в чайхане в Москве: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автозаводская
8 м
2
АвтозаводскаяАвтозаводскаяЗИЛ
Метро Автозаводская
20 м
4
Метро АвтозаводскаяОслябинский переулокВелозаводский рынок2-й Кожуховский проездРезиденции композиторов
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:до 1000 ₽
Способ оплаты:наличными, СБП, безналичная, QR-код, оплата картой, банковским переводом, оплата кредитной картой
Акции:спецпредложения, акции
Специальное меню:постное, сезонное, гриль
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,1
87 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
S S
Знаток города 3 уровня
2 июня
Посетили это место сегодня, около 11:40 Людей мало было в зале, поэтому к нам сразу подошли. Так как знали, что может быть, такое, что часть позиций не будет в наличии, попросили заранее показать нам в меню, что есть Ожидали около 15 мин, всё очень вкусно👍🏻 салат довольно большая порция, манты принесли очень горячими Советую ташкентский чай, его сразу сладким приносят, внутри есть лимон, можно выбрать либо зеленый, либо черный чай Желаю процветания🤲🏻
1
Посмотреть ответ организации
Мунарбек Кадырбаев
Знаток города 8 уровня
21 марта
Посетили чайхану «Бек» возле метро «Автозаводская» с семьёй — я, жена и трое детей. К сожалению, впечатления остались крайне негативные, и вот почему: Несоответствие фото в меню и реальности. Мясо в тандыре, которое мы увидели в Instagram заведения, выглядело очень аппетитно. Но в реальности блюдо принесли совсем другое — подача скромная, вид не такой привлекательный. Качество блюд: манты — мясо внутри жёсткое, не сочное, как ожидалось; люля‑кебаб — порции маленькие для заявленной цены. Состояние заведения. Заметили, что посуда не в лучшем состоянии: чашки и пиалы для чая с сколами. Это вызывает вопросы к общей гигиене заведения. Обслуживание. Официант вёл себя недружелюбно, создавалось ощущение, что он не заинтересован в гостях. Мы сидели слева от барной стойки. Расположение удобное, атмосфера в целом могла бы быть приятной, но перечисленные моменты сильно испортили впечатление. К сожалению, мы не планируем возвращаться в это заведение и не можем его рекомендовать. Буду благодарен, если поделитесь своим опытом посещения чайханы «Бек». Сегодня число 21,03,2026 время 16:20
3
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! Не ведитесь на рекламу!!Посещение чайханы оставило крайне неприятные впечатления. Уровень сервиса и качество кухни здесь абсолютно не соответствуют заявленным. Первое, что бросается в глаза это липкие столы, не убраны с предыдущих гостей, в крошках и грязных пятнах, за них просто неприятно садиться. Официанты не подходят вообще, сидели 10 минут ждали, что подойдет кто то из официантов никто не подошел, идешь сам и ищешь официанта. С меню ситуация еще хуже — более половины позиций отсутствуют в наличии. В итоге гость не выбирает то, что хочет, а вынужден есть лишь то, что осталось на кухне. Отдельного упоминания заслуживает шурпа. Это блюдо было невозможно есть: создалось ощущение, что в тарелку просто налили обычный кипяток с кусками вареного картофеля и отходные кости 3 см на 4 см без мясо, Никакого наваристого бульона, вкуса мяса или специй, характерных для восточной кухни, там нет и в помине. Категорически не рекомендую это место, если вы цените чистоту и вкусную еду. Крайне разочарован.
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных