Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Чайхона Olive

Рейтинг 2,2
70 оценок
Закрыто до 09:00
Москва, Новоясеневский просп., 1А, стр. 1 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Чайхона Olive, Москва, фото
Кафе Чайхона Olive, Москва, фото
Еще 107
Обзор
Фото
117
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Москва, Новоясеневский просп., 1А, стр. 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Кафе и рестораны с пловом в районе Ясенево, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Тёплый Стан
184 м
2
Тёплый СтанКоньковоГенерала Тюленева
Метро Тёплый Стан
116 м
2
Метро Тёплый СтанНовоясеневский проспект, 8Профсоюзная улица, 156
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Летняя веранда
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,2
Rostics
Рейтинг 4,1
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Теремок
Рейтинг 4,0
Теремок
Рейтинг 4,2
Рейтинг 2,2
70 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Галина
Дегустатор 5 уровня
12 марта 2025
Пожалуй лучшее место для обеда во всем районе ( от Троицка до Теплого Стана). Очень вкусно готовят. Очень большие порции. Очень красивая посуда и подача блюд. Как в ресторане. При этом цены вполне демократичные. Салаты-самые свежие! Повара работают быстро и слаженно. Красивые мягкие диваны и чистые столы. Были у вас три раза и непременно придем еще! Не стыдно привести гостей . Спасибо!!!
1
1
Армен Мирзоян
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Заходили в торговый центр и решили перекусить. Выбрали это место Чайхана Олив, заказали люля кебаб, куриный шашлык, пюре, картофель жареный с грибами и мини чебуреки с сыром сметаной. Довольно быстро все приносили, очень все вкусно, не доели и нам завернули с собой. Официант был вежлив. Обязательно снова зайдем, надеюсь не разочаруете.
Зоя Габз
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Часто заходим на этот этаж ТЦ Спектр Тёплый Стан здесь все можно сразу купить и сделать свои дела МФЦ , салоны красоты и тд ..после обязательно идём перекусить. У нас маленький ребёнок устает целый день в коляске поэтому шли к этому кафе на диван .. заказывали разные блюда мясо всегда не свежое с запахом перебивают специями манты как пельмени по размеру долго приходится сидеть ждать благо есть другие кафешки можно пока уталить голод и жажду сидели только из за дивана .Сегодня подошла хамоватая офицантка заказали 3горячих блюда из них 2 шашлыка их вонючих только чтобы ребёнок посидел на диване а сами также поесть любимые Кфси и суши роллы Но нам отказали сказали что диван только для их еды мы встали и ушли на другой стол Хотя ранее девочки не ставили таких условий мы ещё что либо заказывали и оставиляли чаевые Так , что не рекомендую зря потерянное время 👎
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных