Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Чайкоффский

Рейтинг 5,0
286 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 09:00
+7 (936) 186-23-24
Показать телефон
Москва, Флотская ул., 7, корп. 4
Сохранить
Написать в Telegram
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Чайкоффский, Москва, фото
Еще 161
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
171
Отзывы
172
Особенности

Витрина

Вафли с лососем и яйцом пашот
550 ₽
Каша пшенная с пармезаном и яйцом пашот
400 ₽
Салат греческий с йогуртовой заправкой
520 ₽
Щечки с трюфельным орзо
780 ₽
Омлет со страчателлой и гуакамоле
490 ₽
Ролл с курицей
430 ₽
Боул с куриным филе
650 ₽
Тост с камамбером и страчателлой
500 ₽
Круассан с лососем
480 ₽
Бургер с картофелем фри
800 ₽
Брускетта с ростбифом
500 ₽
Английский завтрак
600 ₽
Авокадо тост
470 ₽
Ризотто с сезонными грибами
650 ₽
Цезарь с креветками
580 ₽
Healthy завтрак с лососем
630 ₽
Поке с креветками
650 ₽
Зеленый салат
600 ₽
Котлеты из индейки с пюре
600 ₽
Пенне с песто, курицей и шампиньонами
650 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Флотская ул., 7, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (936) 186-23-24
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Места для завтрака в районе Ховрино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Кафе и кофейни с десертами в районе Ховрино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» в Ховрине
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Речной вокзал
1,82 км
2
Речной вокзалВодный стадионБеломорская
Улица Лавочкина
330 м
2
Улица ЛавочкинаФестивальная улица, 14Университет спорта и туризма
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
WC
Питьевая вода
Детское меню
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Кухня:европейская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
286 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Калашникова Кристина
Дегустатор 6 уровня
20 апреля
Вчера 19 апреля около 14 часов мы с мужем пришли в Чайкоффский. Я специально выбирала милое кафе близ СК Динамо, так как в этот день у сына были соревнования. Чайкоффский идеально подходил по расположению, атмосфере и кухне - внутри очень красиво, интерьер продуманный, краски приглушенные, нам очень понравилось (муж - дизайнер интерьеров)! Меню тоже замечательное, каждый найдёт что-то на свой вкус. Но вот официанты...Девушка радовала чуть больше - она поздоровалась, попрощалась и улыбнулась, когда я похвалила киноа. Но в основном нас обслуживал молодой человек. И это настоящий мрак! Романтическое настроение сняло как рукой, особенно, когда он принёс нам еду и потом 4 раза подряд ходил туда-сюда и смотрел доели мы или нет... Он не улыбался, не был приветлив, доброжелателен, говорил тихо, поджав губы. Муж хотел заказать сырники (мы пришли за 5 минут до конца завтраков, а принимали у нас заказ 5 минут после окончания завтраков). Сначала официант просто отказал, потом решил подумать и ушёл на кухню. С абсолютным холодом сказал, что-то невнятно, что означало "будут Вам сырники". Если бы не наше хорошее настроение, мы бы на месте начали выяснять, чем заслужили такое отношение. Но ругаться очень не хотелось, поэтому пишу честный отзыв постфактум. Замечу одно положительное качество - предупреждение ожидания и пунктуальность. Молодой человек предупредил, что фильтр надо будет подождать 10 минут, а чай с шиповником 8 минут. И через 10 минут ровно всё было на столе. И к кухне нет никаких замечаний - сырники, киноа с креветками, кофе и чай вкусные! Но...после такого отношения, я не вернусь в Чайкоффский. А жаль, интерьер очень притягательный! Желаю продуктивной работы с официантом и новых постоянных гостей!
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 4 уровня
27 июня
Маленькие порции за свод цену. Вкус посредственный. Чайхана уже не та
Ольга Н.
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2025
По моему мнению, это лучшее кафе у нас на районе, к тому же подходит и под семейный формат и под вечерний спокойный отдых за чашечкой чая. Еда - вкусная, чизкейк мой любимчик. Дочка обожает кекс банановый и блинчики. В выходные дни с самого утра много людей, все жители жк приходят на завтрак. А вот в будни комфортно. Ещё отдельный плюс, что проходят разные мастер-классы, можно провести время вкусно и с творческой пользой ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных