Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Чайкоко

Рейтинг 4,2
45 оценок
Больше не работает
+7 (960) 580-98-90
Показать телефон
Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2 • этаж -2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Чайкоко, Москва, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2этаж -2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (960) 580-98-90
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Охотный Ряд
64 м
2
Охотный РядАлександровский садТеатральная
Манежная площадь
160 м
4
Манежная площадьМетро Охотный РядТеатральная площадьКрасная площадьМетро Лубянка
Показать парковки

Особенности

Вкусно — и точка Экспресс-окно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
45 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
София П.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Самая любимая часть рабочего дня это по пути домой зайти взять бабл ти. Очень вкусно. Мне нравится!!!! Тапиока доварена, чай замечательный. Персонал милейший. Быстро готовят. Работаю в магазине консультантом. Очень устаю и прям настроение поднимает.
1
Elena Prilipova
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Готовят долго и не по тому рецепту. Перед вами молоко бо бо совершенно без классического сиропа. Просто жасминовый чай молоком разбавили и закинули болы. Мужчина совершенно не умеет готовить напитки. Жаль потраченного времени и денег.
2
Анастасия Ласточкина
Знаток города 4 уровня
16 марта
это ужасно... я очень люблю met tea, точнее один спот, на Никольской в первый раз я подошла примерно в 19:00, не успев ничего сказать, рассматривая меню, от сотрудницы мне прилетело грубое "технический перерыв", позже я вернулась с подругой ближе к девяти часам, заказали два молоко бубу, вместо вкусных, украшенных напитков с сырной пеной и сладкой карамельной тапиокой, мы получили просто теплое молоко с пресной тапиокой... даже без сырной пенки, на других спотах могли перепутать температуру, сладость, но сделать настолько пресное и отстойное нечто смогли только здесь так же, вместо того, чтобы протереть столики или поменять мусорку (в которой уже стаканчики стояли друг на друге поверх заполненной мусорки) девушки гогтали во весь голос за баром очень неприятный осадок после посещения этой точки, ни за что сюда больше не вернусь, даже хотелось гостей в очереди после нас отговаривать от покупки напитков тут, чтобы они не разочаровывались (особенно если это их первый визит)
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных