Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Мясные магазины

Чайковский

Рейтинг 3,8
5 оценок
Больше не работает
+7 (912) 883-22-26
Показать телефон
Пермь, ул. Николая Островского, 74
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Чайковский, Пермь, фото
Магазин мяса, колбас Чайковский, Пермь, фото
Еще 2
Обзор
Фото
9
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Николая Островского, 74
Маршрут

Контакты

+7 (912) 883-22-26
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Чернышевского
77 м
4
Улица ЧернышевскогоУлица 25-го ОктябряУлица Николая ОстровскогоГород трудовой доблестиУлица Революции
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
5 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Eduard B.
Знаток города 7 уровня
25 января
Покупали вареники. Практически все были рваные заморозкой. Ожидаемо начинка вся выпала в воду. Крайне не рекомендуется! Как и отзывались другие, продаван в отделе - неадекватный грубиян. Пытался угрожать расправой, когда я обратился по поводу качества! Обходите стороной.
1
Харли Квинн
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Лучший мясной магазин ,всегда свежий ассортимент ,можно заказать доставку ,вежливый персонал подсказывают и ориентируют по товару ,советую от души Чайковские колбасы ,заморозку ,готовое маринованное мясо для шашлыка 🔥
Айгуль Кучукбаева
Знаток города 2 уровня
19 января
Ужасное отношение к клиенту, очень не приятный продавец мужчина! Стояла в очереди, он работал с другими людьми достаточно долго, я ждала, когда покупатели ушли, на меня ноль внимания, стоял раскладывал ценники, я попросила взвесить побыстрее, так как уже опаздывала, в итоге начал на меня орать что я попросила побыстрее взвесить! Было очень не приятно, я даже испугалась, был очень агрессивен, начал говорить что он не прислуга, начал меня запугивать! Не ходите в этот магазин! До этого я приходила, постоянно лез с какими-то вопросами, где я живу, и т.д. Очень не тактичный, постоянно навязывает покупки! Когда пришла с наличкой, даже это ему не понравилось, спросил есть ли у меня деньги на карте! Человек испортил мне настроение! Очень не приятный продавец, больше там покупать ничего не буду и вам не советую
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных