Поиск
Маршруты

Чеба

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
32 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ольга Кошкина
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Нам очень понравились чебуреки, брали с мясом и сулугуни. Понравилось и тесто, и начинка, и особенно то, что они при жарке остались целыми! Ни одного порванного. Также брали сырные шарики, картошку, дети просили еще, мы и второй раз брали и также отлично. Попадали на двух разных поваров, подглядывала, как делали) Все чисто, аккуратно, в перчатках. Весьма достойно, чему рада! Приятно, когда подходят с душой. По времени : мы были примерно в период 27-29 июля, во второй раз после 22ч, работали💪
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Брали тут ранее чебуреки классик и сыр с зеленью,всё было вкусно, прекрасно внешне и внутри. Но сегодня из приятного только начинка,тесто пережаренное, возможно масло давно не меняли,из-за этого не приятный привкус гари чувствуется. Жена стала снимать верхний слой где это было возможно и обнаружила в тесте плесень, просто комбо собрали
Кирилл Антонов
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2025
Очень вкусные чебуреки. Готовили прямо при мне, весь процесс можно было отследить: от раскатки теста до жарки. Брали с мясом и с сыром. Ценник чуть выше обычного, но чебуреки реально вкусные. Остались довольны. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
30 августа 2025
Заказываем чебуреки в «Чеба» уже невпервые. Чебуреки сочные, горяченькие, хрустящие. Начинка свежая и в достаточном количестве. Наш топчик среди чебуреков-этл сулугуни с зелению и говядина/свинина
2
Посмотреть ответ организации
LP
Знаток города 16 уровня
21 июня 2025
Очень классная чебуречная, брали несколько раз разные чебуреки, мой фаворит с рыбкой и сливочным сыром, много начинки и цены демократичные, готовят быстро, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Артем Сонин
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Вывеска 24/7. По факту в 21 уже закрылись. Не удалось попробовать. За обман минус 1 звезда. Попробовали в другой день чебуреки, оказались вкусные, но половина позиций указанных в меню, отсутствует.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Флорес
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Наивкуснейший, огромный, свежий, хрустящий чебурек !😋 очень понравилось 👍 Очень здорово, что его готовят после заказа, а не так что они готовые лежат.
2
Посмотреть ответ организации
линда ли
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Забираю по дороге на работу — чебуреки держат тепло, удобно есть прямо в пакете. Вкусный, сытный завтрак за 5 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Серебряный
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Картошка фри — наша палочка-выручалочка. Берём к чебурекам, всегда ровно прожарена и детям нравится больше, чем из фастфуда.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гурьянов
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Очень удобно заказывать на пляж — сделали самовывоз по пути, всё тёплое, ароматное. Быстро, вкусно и без очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Капец как вкусно! Особенно с рыбкой. И особенно с бананом и шоколадом. В общем, все что делал Чеба - делал он красиво 👌
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бирюков
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Понравилось, что чебуреки делают прямо перед готовкой. Тесто раскатывают и добавляют начинку. По вкусу все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Marina Cherepanova
Знаток города 11 уровня
18 января
Чебуреки супер, вкусные, сочные, картошка фри обалденная. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ю.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Чебурек — просто бомба! Тесто хрустит, мясо сочное, зелень свежая. Ешь и кайфуешь! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шабанова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Вкусные , свежие чебуреки при тебе сделанные , брали с сулугини и зеленью и курица по азиатский , оболденные .Ребята процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Федорова
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Вкуснейшие чебуреки. Картошка одна из самых вкусных, что я ела. Парни молодцы👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Анатольевна
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Чебуреки вкусные, теста много, начинки маловато. Ночью завершения не работает.
Махри Акмырадова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Очень вкусные свежие сочные хрустящие чебурек...... Спасибо сотрудниками чебуречную приятную девочку 😊😊 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Игнатьева Юлия
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Ночью оказалось единственное место, где смогли перекусить😃Очень вкусно!!!Будем знать 👏🏽
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Вкусные чебуреки, готовят быстро, удобное расположение заведения
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Савенко
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Моя находка, чебуреки с Красной рыбой) спасибо, огромное) не знала что так поздно можно где-то поесть чебуреки 🤣кайф ребятки)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Чебуреки пустые, масло не меняли с дня открытия, в заведении грязно.
1
2
наталья н.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Чебуреки огонь! Буду заказывать 👍
Diana K.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
3/4 чебурека пустые Мяса ну очень мало за такую цену. Сплошное тесто.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
11 января
Приятное место
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Марафитов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Пришел ночью, заведение не работало
Посмотреть ответ организации
vse360 ru = Продвижение =
Знаток города 25 уровня
30 июля 2025
вкусно )
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вадимовна
Знаток города 6 уровня
23 июня
Заведение не работает, расстроились.
  1. 1
  2. 2