Поиск
Маршруты

Чебоко

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
дмитрий ш.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Обратился к сотруднику компании Коголь Олеся для информационной консультации по продукции компании. У меня ИП хотел приобрести оборудования. На что надменным голосом услышал одни возмущения кто дал номер телефона так как этот номер оказался ее личным телефоном. Попросил передать мой контакт менеджерам по юр лицам. Прошло три дня и никто не перезвонил. Не рекомендую обращаться в данную компанию.
Ольга Мелик-Тангиева
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Работаем с компанией Чебоко с 2020 года,лично знакома с собственником.(Лучший в своем деле кого знаю в Ростове на Дону ) Всегда лучшие условия для нас были и лизинг не стал исключением. Как всегда всё быстро и четко привезли установили и настроили(грамотные специалисты для них нет невыполнимых задач) Менеджер всегда на связи и любые вопросы решает быстро Любые просьбы и пожелания всегда обсуждают и находят возможность помочь. В целом могу дать 10/10 уверенный и надежный партнер
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Отличная компания. Обращался с подбором оборудования для кофейни. Закрыли вообще все вопросы, начиная с поставки кофе, заканчивая химией для очистки кофемашины, посуды и сиропов. Проработали летнее меню с лимонадами, провели дегустации и обучение. Остался доволен
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Санина
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Любимая компания, которая обеспечивает кофейни прекрасным зерном и оборудованием. Менеджеры отвечают оперативно. Рекомендую к сотрудничеству, так как знаю Чебоко много лет.
3
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Отвратительный сервис! Звонишь на горячую линию - автоответчик, по обращениям перезванивают спустя минут 30-50, мастера ждать приходится несколько часов. Работа по итогу стоит, выручка теряется. А когда попадаешь на оператора чудом, то они ни сном, ни духом, когда прибудет инженер. Про кофе вообще молчу: зерна ломанные, пережаренные. Работают спустя рукава. Не рекомендую к сотрудничеству данную организацию.
5
7
Ника Кольц
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Большой выбор зерна, на любой вкус и цвет. Как арабика, так и робуста. Крупное производство, обжарщики проводят дегустации кофе и экскурсии по предприятию. Специалисты своего дела.
3
Иван Стасюк
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Отвратительный сервис! Заказывали несколько раз лимонады, чай и тд! Привозят просрочку и не отвечают потом на претензию))))
3
Александр Бзезян
Знаток города 15 уровня
9 января 2023
Компания Чеббоко в Ростове один из основных поставщиков кофя , кофейной продукции и необходимого оборудования, и на мой взгляд справляются они с этим га 5 ! Занимались обслуживанием нескольких кофейных точек , мы остались довольны! Рекомендуем!
3
Бабалыхов Александр
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2020
Большой выбор кофе,ребята проводят дегустации,есть все оборудование для продажи кофе и грамотная консультация.
3
2
Анна А.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Клиентоориентированность на нуле, вечно не работающий пос-терминал, вечно недовольные лица менеджеров, дальнейшее сотрудничество под вопросом, хотя к качеству кофе претензий нет.
5
5
Наталия И.
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Вкусный кофе. Только его и пью.
2
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь
Знаток города 13 уровня
20 января 2022
Не дождались уникум вовремя. Наш менеджер привёз заказанный товар с доп товарами которые по факту нам не нужны были. Но поразило то, что по договору никакой оплаты за аренду аппарата 8000р месяц нет, а Дмитрий утверждал обратное. Работа менеджера нулевая. Больше в эту компанию не обращусь ни за что! Ужас!!!
5
3
Роман С
Знаток города 26 уровня
6 февраля 2025
Вот он, кофе моей мечты!!
2
Посмотреть ответ организации
DENIS Zh
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Работают четко,кофе отменный свежей обжарки ,рекомендую!
3
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Не так давно стал пользоваться кофе GALAPAGOS. Первую пачку использовал, всё хорошо было. Зато когда открыл вторую, то никакого запаха кофе и близко нет. Хотя на пачке написано, что "НАПИТОК ПОКОРЯЕТ СВОЕЙ ЯРКОЙ ВКУСОВОЙ ПАЛИТРОЙ". И много всячины, не соответствующей действительности. КОФЕ (если это безобразие вообще можно так назвать) никакого аромата не даёт, а на вкус это вообще непонятная субстанция! Причём стоит весьма недёшево. Производитель занимается ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ продукта, спекулируя своей репутацией! Изготавливается этот кофе вообще непонятно из чего, а деньги берут как за качественный товар! Совесть вообще у этих людей есть?
4
6
Анастасия Гаврилова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Круто
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Огонь
4
Посмотреть ответ организации
Хусанбой Жумагалдиев
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Нам на новый Фудтрак привезли кофе аппарат старый а в нутри тараканы . Сколько раз сказали что надо поменять, они только приходит смотрит тупа и уходят. Может это для вашей компании не проблема, а для нас это не нормально!
6
3
Инкогнито 8631
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Топ а не кофе
4
1
Посмотреть ответ организации
янис айсковчик
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Хорошо
4
Посмотреть ответ организации
Александр Безгубов
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2022
Не вкусный кофе
5
4
  1. 1
  2. 2