Поиск
Маршруты

Чебупель

Обзор
Фото
6
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,2
153 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
ТАТЬЯНА К.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Проездом посетили это заведение, остались довольны всем : чебуреки вкусные , брали ещё добавку .персонал женщина приветливая , обслуживание отличное , спасибо вам за гостеприимство.
1
1
Александр Александров
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Хороший не дорогой магазинчик с выпечкой и вкусными пельмешками, которые вам сварят.
Патимат Алиева
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2025
Рекомендую очень вкусные чебуреки мы на обратном пути заехали и взяли в дорогу так нам понравились
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Брали выпечку в дорогу, раньше были шикарные отзывы, сейчас как будто просрок стали класть. Запах смутил
Олег Юрьевич
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Хорошее кафе. Всегда свежая и вкусная выпечка. Персонал добрый
1
Сергей Мокрушин
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Брали чебуреки и кофе, в чебуреках еле нашли мясо, но по вкусу ничего так-то, кофе вроде из кофемашины, но по факту получил как будто разбавленное пойло которое недозаварилось, кофе на 2 с минусом из пяти, нет на единицу.
2
1
Robust80
Дегустатор 6 уровня
14 мая 2023
Отличное кафе. Пельмени, салаты и чебуреки здесь - просто супер! Все свежее и всегда вкусно! Удобная парковка. Оптимальное место перекусить в дороге!
6
Николай Верещак
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2023
Накормили хорошими чебуреками, напоили чаем. Спасибо большое. Заедем обязательно еще и не раз.
4
Al
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2024
С наружи выглядит нормально. Ничего «выдающегося» не заметил. Чай купил - поехал дальше. Чебурек брать не рискнул. Утром, видимо, были вчерашние.
Александр Малков
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Всегда горячие и свежие чебуреки, очень вкусные, когда еду в этом направлении всегда заезжаю
3
Дмитрий Булдаков
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Купил 3 ПОСЛЕДНИХ пирожка с яйцом, откусил, подумал, что с капустой, а нет, они с яйцом, с тухлым, зачем так работать, в общепите? Больше никогда
1
2
Дмитрий Сорокин
Дегустатор 5 уровня
16 января 2024
Не хорошо конечно но пирожки с повидлом не забываемые, чуть зубы не сломал! Пеките пирожки ровно столько сколько их должно быть свежих, прямо только из печи! И всё будет хорошо 👍
3
Андрей Коршунов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Сочные, свежие чебуреки. Вкусная селёдка под шубой. Рекомендую
4
Анна
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Отличные чебуреки в дорогу 👌
lyugas1506
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Вкусные пирожки ,и есть все необходимое
Надежда Тетенькина
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Отличное место, вкусные горячие чебуреки
Алексей Комлев
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2024
Жесткая совдеповщина выпечка попалась не свежая кофе противный
1
А
Андрей Серегин
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Чебуреки, и остальная выпечка хорошие, цены не высокие.
3
Вячеслав Морозов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Очень вкусные и не дорогие чебуреки
Александр
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2025
Давно не заходил. Раньше пытались брать чебуреки, но их все время не было.
Антон Скрябин
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2024
Хорошая кулинария. Нет кофе свежесвареного только растворимый
Артур
Дегустатор 3 уровня
19 апреля
Пару раз заезжал но всегда все пусто. И даже брал что в наличии не вкусно. Холодное.
Ольга Гагарина
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Хорошее местечко
1
1
Руслан Сибгатуллин
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2024
Всегда свежие вкусные чебуреки, часто туда заезжаю
1
1
татьяна п.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Классное кафе чебуреки пельмени чебупели огонь 👍👍👍
1
1
Андрей Баранов
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Кофе стоит дороговато. Чебуреки съедобные.
3
er-71
Дегустатор 4 уровня
20 июня
Все отлично и вкусно.
Андрей Вылегжанин
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Отличное кафе, свежая и вкусная выпечка
3
Аноним
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Очень вкусные чебуреки
Лев Егоров
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Очень хороший магазин. В нём можно есть сразу когда ты купил еду.
1
1
Владимир Торопов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Нам больше нравилось название" Радуга".Плохо, что нет своей выпечки.
3
1
Владимир Т.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Чебуреки понравились
1
Владимир З.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Вкусные чебуреки
1
Алексей Подлевских
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Вкусно и недорого
1
1
Денис Скворцов
Знаток города 12 уровня
20 октября 2025
Приятное кафе!!!!
Сергей Лебедев
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
На мой взгляд цена на чебуреки не соответствует их размеру.
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Чебуреки очень понравились.
1
1
Алёна Репина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Все очень-очень вкусно
3
Алексей
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2023
Нормальные чебуреки
3
Владимир Калинин
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Чебуреки норм
2
1
Ксений К.
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2024
Туалета нет, выпечка.
1
Руслан Иванов
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Отлично!
1
Ас
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Спасибо всегда нравилось
3
1
Сергей Краев
Дегустатор 5 уровня
29 января
Можно и подешевле
Олег Г.
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Название говорит само за эту забегаловку 🤣
Павел
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2025
Обычное придорожное кафе.
толя гулин
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2024
Всегда нравилось
1
1
Сергей Прижимов
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Все прекрасно!!?
1
1
Евгений Иванов
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2023
Вкусные чебуреки
2
1
Николай Черепанов
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Классно!!!
3
  1. 1
  2. 2