Поиск
Маршруты
Карты · Ставропольский край · Быстрое питание

Чебуречная

Рейтинг 4,5
234 оценки
Открыто до 20:00
+7 (919) 732-10-00
Показать телефон
Ставропольский край, Красногвардейский муниципальный округ, село Дмитриевское
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Чебуречная, Ставропольский край, фото
Быстрое питание Чебуречная, Ставропольский край, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
98
Особенности

Адрес

Ставропольский край, Красногвардейский муниципальный округ, село Дмитриевское
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 732-10-00
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Дмитриевское
23 м
Дмитриевское
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Орхидея
Кафе
Рейтинг 4,0
Ласточка
Кафе
Рейтинг 3,3
Кальянная
Кафе
Рейтинг 3,4
Хлеб
Пекарня
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,5
234 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Денис Анатольевич
Дегустатор 5 уровня
7 января
Конечно такое себе место. Санитарии ноль. На вкус картошка фри как чебуреки. Чай тоже конечно на любителя. Ни туалета нормального ни зала внутри где можно посидеть так как там запах перегорелого масла. И в чем жарят чебуреки тоже не первой свежести. Печальное место.. Оправдывает, то что это единственное место среди участка дороги в котором можно хоть что то взять перекусить.
Сергей
Дегустатор 5 уровня
23 января
Классная Чебуречная. Если проезжаю мимо, обязательно заезжаю. Очень нравятся Чебуреки с мясом. Всегда их беру. Есть возможность заказать по телефону нужное количество Чебуреков, к определённому времени. Зерновой и растворимый кофе, чай , всё есть. Есть парковка. Рекомендую.
Johnny
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Много что есть в меню, брал только чебурек с сыром, оказался пересоленым. Тесто не хрустящее. Внутри очень жарко, были в июле, кондиционер не справляется. Интерьер хоть и пытались как то украсить, но довольно все убого. Посередине стоит мусорный мешок. Мороженое не берите, Пятигорское не вкусное оказалось, а стоит дорого. Подъезд к заведению ужасный, ни асфальта, ни нормального съезда с дороги. Туалет жесть из середины девяностых. Ставлю две звезды из-за персонала, довольно приветливые женщины и то что чебуреки жарят непосредственно после заказа. В целом неудовлетворительно!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных