Поиск
Маршруты

ЧебурекЪ

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
35
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,9
32 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Лена В.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Невероятно вкусные чебуреки, за которыми можно приехать с другого конца города. Шикарное обслуживание, чистота, порядок говорят о высоком уровне! Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Mr.Nosov
25 июня
Очень вкусно, особенно около дороги. Ещё обязательно вернёмся если будем ехать мимо
Трдельник С.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Очень вкусно !! Чебуреки с пылу жару, максимально быстрое обслуживание, очень приятная девушка за кассой !! Вернемся обязательно 👌🏻 Рекомендуем !
Посмотреть ответ организации
tatyana.2062
Знаток города 9 уровня
18 июня
Офигенная чебуречная! Вкусные чебуреки,замороженные блины,вкусные полуфабрикаты—пельмени,вареники в ассортименте! Обожаем это месте и если голодные,то приезжаем сюда покушать)))и даже ночью🤤 Спасибо,за качество и чистоту!!!
Mistik
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Брали на днях чебурек с говядиной и сыром, горячий очень сочный. На кассе очень отзывчивая девушка принимает заказ, можно расплатиться картой что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
14 июня
Очень чистое, красивое местечко. Милый персонал. Чебуреки космически вкусные. Хрустящие, тонкое тесто, мяса много, сок. Проезжали мимо с сестрой, насладились
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мационис
Знаток города 11 уровня
30 января
Замечательное заведение! Всё быстро,очень вкусно и вежливо! Оплатили картой,что тоже немаловажно. Персонал вежливый, даже приветливый. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 5 уровня
30 января
Прекрасная чебуречная,очень вкусные пирожки, чебуреки, чай. Есть оплата картой. Очень добродушный персонал. Всё чистенько, красиво. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
21 февраля
самые вкусные чебуреки в моей жизни!все чистенько,готовят по факту заказа до аппетитной золотистости)персонал замечательный)брали еще замороженные пельмени-как домашние,вкусно) спасибо,что вы есть!)
Посмотреть ответ организации
Ашот Маркасян
Знаток города 12 уровня
24 апреля
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности всем работникам данного заведения, за чистоту, за вкусную еду, за вежливое отношение к покупателям! Отдельно хочу выделить продавщицу Екатерину, умница, красавица, очень общительная и все рекомендует и объясняет! Желаю Вам процветания и развития!!!!!
Посмотреть ответ организации
Арсен М.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Очень вкусно, молодцы! Сравнивая с другими местами, тут очень щедро кладут мясо. Вкуснее нигде не ел, люблю вас ❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Ивахненко
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Очень вкусные чебуреки! 🤤🤤🤤Удобное расположение вдоль дороги. Видно что павильончик новый, чистенький, приветливый продавец.🥰есть оплата картой.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
13 июня
Чебуреки может и вкусные, но нет туалета и столиков. Есть их на весу? Делают от 7 минут и дольше. Мы остановились и решили не заказывать.
Посмотреть ответ организации
Надин К.
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Очень вкусные чебуреки!!!Очень быстро готовят. Приятные продавцы!
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Очень часто заезжаем, нравится и другие точки. Вежливый персонал, чисто, очень нравится эстетическое оформление здания. Разнообразное меню и вкусные чебуреки. Очень рады, что открылись и здесь. Советую попробовать блины и котлеты, это нечто!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Калесникова
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Все свежее и вкусное, персонал очень доброжелательный. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
вова п.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Чебуреки огонь персонал супер буду сдесь кушать каждый четверг и воскресенье
Посмотреть ответ организации
Юлия Кораблина
Знаток города 2 уровня
18 марта
Очень вкусные чебуреки и приветливый персонал 🔥
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 2 уровня
17 мая
Готовят после заказа, все горячее и ооочень свежее. Очень вкусно, спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Михеев
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Прекрасные и отзывчивые люди, все очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Outlaw9988
Знаток города 3 уровня
4 июня
Говядина сыр бомба честно говоря, самая любимая
Посмотреть ответ организации
сергей ш.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Всегда беру тут чебуреки, хорошее место
Посмотреть ответ организации
Игорь О
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Сегодня 7 апреля купил 2- шт с мясом, и через 3-4 часа вырвал хорошо дома был, не советую эту рыгаловку!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Самые лучшие чебуреки!
Посмотреть ответ организации
Руслан Черкашин
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Чебуреки бомба
Посмотреть ответ организации
надежда красюк
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Очень вкусны и быстро,нам очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Вадим Гаврилин
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Вкусно, советуем взять
Посмотреть ответ организации
ИВАН С.
Знаток города 7 уровня
3 мая
Очень вкусно !!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Микова
Знаток города 2 уровня
16 июня
Очень хорошее место
Игорь Мишуков
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Цены из космоса
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2