Поиск
Маршруты

Чеburek

Обзор
Меню
Новости
19
Фото
21
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,0
44 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр М.
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Долгое ожидание, чебурек средненький, мяса мало Общение 5 из 5 Еда 3,5 из 5 Не скажу, что не вкусно. Вкусно, но чебурек точно не выше трёх 4 звёзды только за то, что вкусно, ожидание все портит, хотя я понимаю, что работники не пятирукие
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хорошенкова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Наталья и Анастасия,огромное вам спасибо!!! Чебуреки-огонь,картошка-оближешь пальчики,а под хреновуху можно всё съесть вместе с тарелкой))) Обслуживание на высшем уровне!!! Вежливо,чисто и очень реактивно!!! В Москве такого просто нет! Обязательно к вам вернёмся!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Бояркина
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Кассир Анастасия была очень вежлива и сориентировала по меню. Маленькие чебуреки с сыром и томатами очень вкусные. Повар Ниталья быстро готовит. Очень приятная обстановка. Ушла с хорошим настроением. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Чебуреки съедобные НО, не соленые, перец не обнаружен. В чебуреке с томатом и сыром, томат не обнаружен! Если добавить зелень и специи то эти чебуреки будут вкусные, потенциал то есть!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреева
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Огромная благодарность!!! Повору Наталье за супер настроение и оооочеееень вкусные чебуреки! Светлану за быстрое и качественное обслуживание!!! Чмоки, чмоки...
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузьмина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
21.07 посетили с сыном это прекрасное заведение . Смена , которая работала 🔥🔥🔥. Хорошее, вежливое, быстрое обслуживание. Очень вкусно!!!! Рекомендую. Благодарю ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Шкрабо
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Огромное спасибо, Наталье и Светлане за супер обслуживание, позитив и вкусные чебуреки!!! Обязательно придём ещё)))
2
Посмотреть ответ организации
viktor khromov
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Одни из лучших чебуреков в городе. Но толи тесто тонковато толи еще что, но любят ломаться и все вкусное вытекает.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Сидорук
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2023
Очень вкусные чебуреки. Быстрое, внимательное обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Может немного дороговато, но чебуреки вкусные.
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2025
Перепутали заказ, но переделали) Ожидание очень долгое, чебуреки в целом на троечку)
Посмотреть ответ организации
A
Alina Orlova
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2024
Кассир Анастасия сориентировала по актуальному ассортименту и вежливо обслужила
1
Посмотреть ответ организации
Пётр К.
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2024
Очень неплохие чебуреки!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Головач
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Пришли - закрыто! Никакой информации о Закрытии ! В Гугле написано что работает 🤝
Посмотреть ответ организации
Dima🐢
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2024
Мясо 0 одно тесто , просто смешно 6 рублей в мусор
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2023
Мясо маловато!
1
1
  1. 1
  2. 2