Поиск
Маршруты

Чебурек

Обзор
Новости
1
Фото
78
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,8
30 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Мария
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Посетила с семьей это заведение, и получила только хорошие впечатления, очень вкусные чебуреки, разнообразное меню, натуральный кофе в турке, детям понравилась комната в которой они играли,все отдохнули.
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Искал вкусные чебуреки в городе и нашёл! Большие, сочные и подача только приготовление подают к столу. Также большой ассортимент в меню помимо чебуреков. Есть комната для детей, где детишки могут поиграть, мультики посмотреть. Приличное заведение, рекомендую посетить! Но а владельцу данного заведения,желаю дальнейшего развития!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Очень приятное и уютное место, главное, что нет запаха фритюра! Чебуреки вкусные, хрустящие! Размер впечатляет однозначно, а вкус удивляет и появляется желание вернуться ещё раз! Кто-то пишет про высокие цены, но не стоит забывать, что продукция хорошего качества не может быть дешёвой! Я считаю, что за такое качество цена вполне соответствует! Спасибо руководству! Процветания Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Небольшое уютное заведение. Понравилось, что есть детская комната. Везде чистота, очень вкусные чебуреки. Детям заказали чебики (маленькие чебуреки) чтобы кушать было удобно и картошку фри. Всё очень вкусно! А так же молочные коктейли очень понравились, вкус натурального мороженого. Вернёмся ещё
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Чех
Дегустатор 3 уровня
27 января 2025
Доброго времени суток. Решили зайти перекусить. Были приятно удивлены. Огромные, вкусные, свежие чебуреки. В помещении чисто, уютно. Персонал вежливый, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бойко
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Приятное Кафе. Кушали мини Чебуреки. Очень вкусные. Не надо напрягаться чтобы дома жарить. Пришли заказали с пылу жару подача красивая. Рекомендую
Анна П.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Чебуречная — супер) каждый раз, когда мы с коллективом студии 2слоя заходим сюда, уходим с полными животами. Чебуреки здесь невероятно вкусные — хрустящие и сочные)
Анжелика Минакова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Очень вксная кухня - безумно понравились манты и пельмени. Старательный и внимаиельный персонал. Есть детская игровая с разнообразными игрушками. Комфортная обстановка.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2024
Ждали когда откроются! Сегодня зашли, получили удовольствие от вкусных чебуреков 😋 большие, сочные, вкусные! Персонал приветливый, приготовили быстро. Придем снова 👍
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Бутенко
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
17.03 покупали в этом месте хот-дог и шаурму, не советую, так плохо и не вкусно, что просто из взятых трех штук все пошло в мусорку, соуса в хотдоге будто нет, естествено без соуса все овощи ну просто пресные( очень растроило
1
1
Посмотреть ответ организации
Amir Guseynov
Дегустатор 4 уровня
5 марта 2025
Лучшие чебуреки 🤩 Спасибо вам большое ! Вкусно, сытно и приятная атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
M****
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Брали чебуреки с собой! Очень большие и очень сочные! Вкусные, хрустящие - да просто идеальные! Отличное место,уютная обстановка, обязательно вернёмся и уже посидим в этом теплом и действительно домашнем кафе. Спасибо персоналу и процветания заведению!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Чебуреки не то что большие - огромные ) хрустящие и сочные) ценник приятный, атмосфера ламповая.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Были сегодня, взяли чебуреки с курицей и яблоко корица, оба вкусные начинки достаточно, однозначно приедем ещё 😋
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Терешин
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Очень вкусно, хороший выбор, цены приемлемые. Есть комната для детей. Рекомендую однозначно
2
Посмотреть ответ организации
Катя Б.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Сегодня были в кафе «чебурек « уютное семейное место , чебуреки очень вкусные рекомендую . А также есть детская игровая комната .
2
Посмотреть ответ организации
Эрик Алимян
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Вкусные, сытные чебуреки (цены приятные) Отличное обслуживание, приятное помещение.
G
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2024
Чебуреки огонь,вкусные, одним наелся от души,очень вкусный домашний компот,по времени очень быстро,персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Ферма" Дар Неба"
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2025
Вкусные чебуреки и не менее вкусный кофе)
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Поздняк
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Очень большие и вкусные чебуреки .
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Почему вы закрылись????? Откройтесь обратно, таких чебуреков больше нигде нет!!!
Lina B.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Вкусные чебуреки, точно придем еще!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Вкусно и красиво
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2