Поиск
Маршруты

Чебурек

Обзор
Фото
5
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,6
36 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Гузель
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Отравились чебуреком. Как можно себя позиционировать халяль заведением и травить людей. Младшую дочку рвало фонтаном, старшей успели дать полисорб. Сама пью сорбенты. Тошнота и отрыжка. Больше к вам ни ногой. Жаль до этого отзывы о вас не читала. Такие изделия не должны попадать к людям.
Теона
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Тесто конечно у них вкусное 🤣, в беляшах мясо нет , от слова вообще. Подошла показала , что мясо отсутствует, а стряпуха мне в ответ , как нет вон же вокруг мясо , жаль не сфотографировала нутро этого беляша. Начинку не докладывает, даже и пожаловаться некуда . А тесто вкусное)))))
2
Латипов Фазлиддин
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Чебурек и самса очень вкусный, персонал хороший а самый главный с раннего утро работает)
1
Ника Сваровская
Знаток города 4 уровня
4 октября 2022
В чебуреке мяса практически нет, в добавок и волос в тесте! Свяжитесь со мной либо пойду в Роспотребнадзор!
2
Yurii
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Ужасно в самсе один лук и тот не свежий! Крайне не рекомендую там перекусывать.
2
1
Тимофей
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Продаются не только чебуреки но и шаурма персонал нагрубил когда я попросил одеть перчатки так еще и недодали мясо
2
566836 Уелданов
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Вкусно очень
1
Динара Галиахмедова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Очень вкусно
Альбина Саубанова
Знаток города 10 уровня
20 июля 2022
Курники вкусные)
2
Владислав
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Норм
3
Александр Фёдоров
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2022
Топ
2
  1. 1
  2. 2