Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе · Чебурек.ру

Чебурек.ру

Рейтинг 3,8
88 оценок
Больше не работает
+7 (925) 317-09-79
Показать телефон
Москва, Волгоградский просп., 17, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Чебурек.ру, Москва, фото
Кафе Чебурек.ру, Москва, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
50
Особенности

Адрес

Москва, Волгоградский просп., 17, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 317-09-79
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Волгоградский проспект
620 м
2
Волгоградский проспектПролетарскаяКрестьянская Застава
Мясокомбинат
23 м
4
МясокомбинатБольшой Симоновский переулокМетро Пролетарская (южный вход)Метро Волгоградский проспектУлица Мельникова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Детская комната
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:250–300 ₽
Кухня:европейская, мексиканская, русская, восточная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Академия
Рейтинг 4,4
Суло
Рейтинг 4,6
Блины на Воронцовской
Рейтинг 4,4
Meat Me
Рейтинг 4,6
Glastonberry
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,8
88 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Олеся Батищева
Знаток города 4 уровня
26 октября 2019
Зашли с семьей, заказали 3 чебурека, 2 говядиной , 1 с бараниной. Когда я откусила чебурек с бараниной, поняла что мяса там кот наплакал. А это за 100 и 110 р. Вы серьезно? Для этого вы открываете целое кафе по продаже чебуреков и продаете откровенно не доложив в чебурек мяса? Чебуреки разваливается прямо в руках. Честно, я давно не ела таких не вкусных чебуреков. Больше явно в это заведение не приду и Вам не советую.
9
Любовь Иванова
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2019
Проще сказать, что понравилось....пиво и морс были хорошие. Лагман странный, вместо болгарского перца, там фасоль стручковая, подавался чуть тёплым. Куриный бульон без курицы оооочень жирный с добавлением куриного кубика огненно- горячий, дети долго не могли поесть, чебуреки с свининой пришлось вообще вернуть, т.к. мясо было скисшее. Детской комнаты не видела, хотя мы были с 2мя детьми, если она там и есть, то нам никто не предложил в нее заглянуть.
3
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2019
жаль, нельзя фото приложить, я обычно ем тесто в чебуреке если не полностью, то до границ начинки точно, т.е. остатки минимальны. тут же при стоимости чебурека с говядиной в 100 рублей, начинки максимум столовая ложка с горкой, мясо с запахом печени, странное, пересолен бульон, это все мясо сосредоточено в середине чебурека, те, съедаешь мясо, все, жуй пресное тесто. второй чебурек с жульеном за 90, что мы представляем в жюльене: грибы и сыр, тут сыра нет, ложки 2 грибов и все, снова жуй тесто. за такие деньги отстой!!
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных