Поиск
Маршруты

Чебуреки

Обзор
Фото
5
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,6
288 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Алексей Борзенков
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2024
Небольшое кафе рядом с ЖД платформой Снегири Рижского направления. Готовят прямо при вас. Очень вкусные чебуреки. Рекомендую брать с говядиной и бараниной и зелень обязательно закажите. Доставки к сожалению нет, но заказать на вынос и к назначенному времени приехать и забрать только что приготовленное можно. Рекомендую к посещению.
3
Sergey Maslov
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2021
Там не только (и не столько) чебуреки. Пирожки, пироги и немного сладкой выпечки типа рогаликов. Все проверено и очень вкусно, но провоцирует лишний вес, будьте осторожны! Не знаю как сейчас а раньше на заказ делали булочки с корицей - но надо заказывать заранее часа за два. Вот там все вкусное но эти булочки это ФАНТАСТИКА, настолько вкусно что не передать словами. У меня дети их просто дезинтегрировали, привезешь 12 штук баз и их нет только крошки. Некоторые работники там уже работают лет 8 точно, стабильность качества все эти годы. Спасибо от постоянного клиента! :-) P.S. Помещение очень маленькое, пара человек конечно там может приткнуться выпить кофе с пирожком но основная направленность конечно навынос.
А
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2021
Чебуреки вкусные, но проезжая там нечасто, времени стоять и ждать пока их приготовят, а потом еще терять минут 10 чтобы он остыл нет. Девушки не понимают, что если пожарить и держать в запасе хотя бы 3 чебурека пусть даже остывших и потом подогреть в микроволновке, у них их купят. Готовые холодные беляши почти всегда лежат на протвине, но испечь несколько чебуреков для тех, кто не будет тратить свое время на ожидание и просто их любят остывшим, не слишком маслянистыми они не могут.. :) Кому надо, пусть стоит и ждет, остальные купят разогретый и поедут дальше довольные, в этом минус заведения..
1
6
Валерий Егиев
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2023
Явно переоценена эта чебуречная. Напоминает 80-е, но того аромата бульона нет-зелень и специи пожалели. Цена как в ресторане. В целом не советую, больше не поедем
Елена Пегасова
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2022
Частые гости. В последнее время через раз попадаются не очень свежие беляши Либо мясо испорчено, либо дело в долгостоящем фритюрном масле. Все остальное вкусно. Сендвичи и чебуреки, делают "из под ножа", ожидание около 15ти минут, но можно позвонить и заказать заранее
4
Светусик
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Быстро вкусно, но чебурек большой, а фарша мало в внутри. И иногда бывает очередь ждать долго приходится. Им бы тогда помещение по больше.
Иван Штефан
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2022
Плюс, что чебуреки не жарят впрок. Каждый заказ готовится при вас. Минус, что нет нормального места, где можно покушать на месте. Формат у этой чебуречной всё же покупка на вынос. Чебуреки обычные, ничего неприятного или настораживающего во вкусе не заметил, но и не шедеврально. Заведению твердая четверка.
3
Максим Павлов
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2022
Очень вкусная выпечка! Заезжаем регулярно. Хорошие пирожки и чебуреки! Также есть тесто, лапша и пельмени. Рекомендую заехать, если проезжает мимо! Не пожалеете.
Артём Лебедев
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Всем доброго времени суток и удачи на дорогах ! Не смотря на скромное оформление Чебуреки 5 из 5 👍🏼 Отзывы соответствуют реальности ! Позвонил, заказал, через 7 минут приехал и покушал очень горячие, сочные и вкусные чебуреки !!!! Рекомендую всем !!!
2
2
A Ya
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2022
Чебуреки очень понравились, вкусные, свежие. Готовят прямо при вас. Недорого. Так же брали пирожки с яблоками, давно не попадалась столь вкусная и приятная выпечка. Зайдём ещё))
3
casper
Знаток города 4 уровня
8 июня 2021
Те кто оставляет хороший отзыв о этом так сказать заведении как-то или иначе связан с этим заведением или у него отвратный вкус, что тоже связывает его с этим заведением. Чебуреки полный ужас, дорогой подчёркиваю ужас мяса с гулькин нос, и ждать этот ужас 15 мин пирожки пойдут с голодухи хотя цена не приемлема. Заказал сэндвич гриль с сыром и ветчиной и оказалось, что гриль у них это микроволновка. Девушки только там норм правда жаль желудки их мужей, готовить не умеют, но приветливые и вежливые в остальном не тратьте денег и времени это того абсолютно не стоит!
1
9
А
Александр Иванов
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2022
Не чего советского в этих беляшах нет. Но радует что готовят чистые аккуратные девушки и видно сразу что все из качественных продуктов. Кушать приятно!
Ольга К
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2022
Вкусная выпечка. Чебуреки, пирожки. Пекут пироги на заказ, тоже очень вкусные. Жаль, что помещение маловато, тесно. Горячие чай и кофе тоже есть
1
Alla
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2021
Вкусные, качественные пирожки. Кофе и чай. Можно там перекусить, есть стойка. К вечеру ассортимент редеет, всё раскупают. Сосиски в тесте👍
3
Андрей Рихтер
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2021
Это пожалуй самые вкусные чебуреки которые пробовал за последние 20лет!!... Всем рекомендую... Рецепт реально из 80х и соблюдается по технологии- поэтому вкусно!!
2
2
Сергей
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2022
Отличная чебуречная... вкус чебуреков как в детстве 🙂, но есть но..., можно заказать по телефону, если где то рядом но так что бы приехать и взять, не получится ,надо ждать минут 15 - зато с пылу с жару... и самый момент такой - нет места что бы посидеть покушать...!!!
2
Сергей Д.
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2020
Очень вкусные чебуреки и пирожки. Когда делаем на лыжах по маршруту Радищево-Снегири, всегда туда заходим. P.S. рядышком хороший магаз с пивом 😉
1
Neftida
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2021
Частые гости. Иногда попадаются не очень свежие беляши и чебуреки. Либо мясо испорчено, либо дело в долгостоящем фритюрном масле. А так всё остальное вкусно )
3
1
Андрей Акифьев
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2022
Вкусные чебуреки, принимают заказы по телефону, адекватный персонал. Альтернатив у станции Снегири нет.
1
А
алексей малинин
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2022
Вкусно, дёшево. Прекрасный персонал. Дороговато и места мало, зато все при тебе делается, на виду
Дмитрий Барбаш
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2022
Действительно не плохие чебуреки. Можно и другими блюдами полакомиться. Помещение только очень маленькое.
Alexandra Gredis
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Очень вкусно, и чебуреки и хворост))) и девушки приятные и доброжелательные)
3
Татьяна Граматчикова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Можно просто сказать ВКУСНО И ТОЧКА 👍👍 как в детстве. Чебуреки огонь, очень вкусные и цены приятно удивили. Персонал вежливый и квалифицированный. Рекомендую всем
2
Т
Татьяна Андреева
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Хорошее место для быстрого перекуса. Очень вкусные чебуреки. И как всегда на позитиве- продавец Галина
2
1
Михаил Павлов
Знаток города 6 уровня
23 июня 2021
Соглашусь, от качества мяса зависимость есть! Периодически беру чебуреки, вкус бывает разница... Но твердую четверку заслуживают! Брали картошку фри - на троечку... Выпечка неплохая...
3
Василий Кержакот
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Очень вкусные чебуреки!!! Сеть "Помпончик" отдыхает!!! Кто будет ехать мимо советую заскочить!!! минута на авто от Волоколамского шоссе!!!
3
2
Сергей Лопатко
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2022
Чебуреки неплохие, сочные а вот тесто не особо. За такие деньги кушал и повкусней поэтому четыре звезды.
1
3
Анна Зубкова
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2022
Выпечка отменная. Шаурма, беляши, пирожки, заказывали пирог с ягодами, все было очень вкусно. Спасибо!
3
Александр Бондарев
Знаток города 10 уровня
13 июля 2020
Классные чебуреки и другая выпечка. Советую, не отправитесь, это точно. Напоминает по вкусу "советскую", качество на четверку с плюсом.
3
Роман Ж.
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2022
Вкуснейшие чебуреки,которые люди заказывают по телефону,ещё находясь в дороге к этой чебуречной.
2
Сергей К
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2021
Очень вкусная выпечка, приятные продавцы и работники кухни. Жаль, мало места для посетителей.
1
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2022
Проезжал мимо захотел перекусить шаверма отличная, очень вкусно доброжелательные продавщицы
1
Кирилл Кирилл
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Единственное место, где не боюсь брать чебуреки и прочее - делают при покупателе.
Аким Ромоданов
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
чебуреки зачет, только масло из чебуреки когда брызнуло на меня, фиг отстираешь но вкусно
3
Владимир
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2022
Чебуреки и беляши суперские. Тут чебуреки готовят при вас около 10 минут. Держать готовые чебуреки в чебуречной — кощунство, и надругательство над здравым смыслом.
1
PetrovichЪ
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2021
Чебуреки надо ждать, делают из полуфабрикатов, о старых рецептах забудьте, пришлось брать беляши, беляши вполне съедобные хотя не шедевр.
2
1
дмитрий морозов
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Чебуреки,Великолепные.Действительно из 80х.Готовят при Вас,так что всегда свежие,не лежат..
2
1
Евгения Грачева
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Наша любимая чебуречная. Попробуйте ещё и хворост, очень вкусно.
1
Максим
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2022
Вкусно, чисто, душевно. Многим столичным кафешкам поучиться бы у них.
2
Евгений Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2021
Вкусные и самое главное очень свежие чебуреки, готовят при Вас. Мне очень понравилось, но только на вынос с собой. Из минусов это грязная и разбитая парковка, очень мало места чтобы посидеть с семьёй, ( мягко скажем это невозможно так как нет места).
Туренко Владимир
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Заказал с добавкой вечина помидор и т д, он получился огромный, прикольный, то что хотел именно, аш обжог себе губу, но очень вкусно, -приколитесь...
1
1
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Очен вкусно - по домашнему. Вкус как в юности. Спастбо девочкам за такую выпечку.
3
1
Tasman
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Готовят при вас, очень вкусные. Проехать мимо и не зайти невозможно 🤗
3
1
владимир грызлов
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2021
Вкус чебуреков зависит от фарша и нестабилен.Покупал много раз. А девочки вежливые.
1
Александр Ильин
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Было вкусно, приятные сотрудники, жаль что закрылась
Сергей Трандафир
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2022
Вкусно готовят чебуреки ну и вся выпечка вкусная
2
1
Н
Никита
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Перепутали заказ. Мой заказ был отдан другому человеку. Пришлось ждать лишние 15 минут. По качеству нареканий не было. А так впринципе неплохое место.
2
Елена М.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Вкусная еда, приветливый персонал
2
Владимир С.
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2022
Всё очень плохо готовят не вкусно а один раз так выдали пирожки что хотелось их обратно вернуть вообщем не советую
2
4
Юрий Денискин
Дегустатор 3 уровня
1 января 2022
Чебуреки и пельмени-просто супер! Жарко только
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3