Поиск
Маршруты

ЧебурекиМи

Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
36 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Сегодня решили отведать чебуреков в РИО г. Тамбов. Были удивлены непонятным чебурекам. Чебурек с мясом был сносным, мясо было на дне чебурека. А с курицей чебурек есть было невозможно. Сладковатый вкус и мяса 5 кусочков 5мм * 5мм. Ужасно!
Максим Карамер
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Вкусные чебуреки, разные начинки, все приготовление на виду. Видны и маркированные контейнеры, и асептика при приготовлении. Был поражен что нож которым отрезают что либо, отправляется в мойку и используется повторно только после обработки. В общем молодцы ребята.
Светлана Ю
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Очень вкусно. Хотелось бы еще, чтобы была доставка. Часто хочется пообедать именно этими чебуреками, а вот найти кто может за ними съездить-проблема)
Александра Суркова
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
С "Чебурекми" знакомы давно, сегодня впервые покупали в ТЦ Рио. Непонятно, как можно было сделать настолько невкусные чебуреки. Брали 3 штуки. Свинина-говядина более менее, но остальные - просто кошмар. Пицца-чебурек был наполнен неизвестно чем, сыра практически не было, зато был непривычно сладкий вкус. В курицу+сыр+зелень положили какой-то невнятный фарш без вкуса, темный, не похожий на куриный. Лениво настругали зелень, очень горькую. Тесто было кислым. Как итог вместо обычно вкуснейшего чебурека какая-то несъедобная вещь. 3 чебура обошлись в 440 рублей, что вообще-то не дешево. Деньги в помойку.
МаринаК
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Заказала чебурек с ветчиной и моцареллой. Моцареллы в нем не было, ветчины - совсем немного. Больше в этом месте заказывать чебуреки не буду
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Очень вкусные чебуреки, готовят быстро,девушки вежливые, все в индивидуальной упаковке и подписанные (мне это важно,когда заказываешь много и разных)
Посмотреть ответ организации
Кончикова Катарина
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Чебуреки очень вкусные и сытные, меню большое и приемлимые цены, вежливый персонал, готовят быстро в течении 5-7 минут, чебуреки насыщение и приятные на вкус.
Посмотреть ответ организации
Кира Александровна
Знаток города 10 уровня
16 июня 2022
Хорошая кухня. Быстрое обслуживание. Вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Заказала сегодня два чебурек свинина-говядина. Они оказались жутко кислые, надеюсь не отравлюсь. Больше в это заведение не ногой!!
1
B
balliacidface
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Пришёл с другом в это чудесное заведение. Взяли 2 чебурека с мраморной говядиной, в итоге сложилось такое впечатление, что мы стали подопытными кроликами, которых накормили мышьяком. Советую данную харчевню тем, кому нравится изысканный вкус фекалий во рту.
1
1
Зоднев Иван
Знаток города 21 уровня
8 апреля 2022
Так себе,ничего в них нет особенного, чебуреки с клубникой и бананами вообще бред!
Посмотреть ответ организации
Юрий Веретенников
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Отличные чебуреки
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2