Поиск
Маршруты

ЧебурекМи

Обзор
Фото
15
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Не первый раз брали чебуреки на Большой Горной, всегда были вкусные, а главное свежие. Но, что взяли сегодня...чебурек с пюре и охотничьими колбасками - прокисшее пюре, это было отвратительно, мы не подозревая, успели попробовать. Принести вам назад бы их, жалко своё время. Больше брать не будем, вкусовое "удовольствие" теперь надолго. И по поводу персонала в данном заведении, были такие приветливые, аккуратные и главное, знающие меню сотрудницы, а сегодня был сотрудник полный ноль в меню и в готовке
Елена Андрис
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2023
Вкусно и из свежих компонентов. Быстро. Уютно. Приветливая атмосфера. Очень чистенько и с соблюдением санитарных норм (говорю с позиции своего многолетнего опыта по системам качества на производстве).
Вадим Хаустов
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Чебуреки вкусные, но только зависит от смены. У одной женщины все на своих местах, большие вкусные чебуреки, она начинку сразу в холодильник убирает а другая приветливая но делает все очень долго и начинку хранит долго без холодильника ( в жару 35 градусов это опасно). Сегодня 20 августа делала чебурек именно эта женщина и нам не очень понравилось!
1
3
Н
Никита О.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2021
Зашел утром в данное заведение по рекомендации друга. Понравилась очень уютная атмосфера и хорошее обращение с клиентами Повара и по совместительству владельца данного кафе - Татьяну. Очень приятный человек. Заведение и качество того , что там делают , заслуживает оценку 5/5. Готовят очень вкусно , одно из лучших мест Саратова , где в уютной и приятной атмосфере можно очень вкусно перекусить. Рекомендую всем !!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Чебуреки с пылу жару, повар Ирина замечательный, была второй раз, очень обрадовалась встретив Ирину, она очень приветливая и заботливая к клиенту, большая редкость в наше время🌹🌹🌹
1
3
schykina j.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
Очень вкусные чебуреки! Купили разных специально на пробу. С красной рыбой, курицей, ветчиной и сыром, нутеллой и т.д. Все отличные. Существенный минус - нет доставки в Ленинский район. В остальном без нареканий.
2
2
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Очень вкусно,был приятно удивлён такому вкусу.Здесь можно поесть чебуреки с разными начинками от традиционных до сладких.Можно быстро перекусить.Повар улыбчив и приветлив.
1
2
Антон Краюшкин
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
На советской около СГАУ покупал чебурек - как на похоронах побывал. Столько негатива, неприветливости и недоброжелательности нигде не встречал. Мясо было невкусным и очень много лука. Второй чебурек с красной рыбой оказался на вкус гораздо хуже, чем был раньше.
Посмотреть ответ организации
Михаил Капелюшников
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Попробовали по чебуреку с мраморной говядиной и один чай. Заплатил 390. Чай продавец сказал 55. Получается чебурек вышел по 167.5 (не 160 как в меню). У пакетика чая был оторвал ярлык. Что за чай непонятно. На вкус хуже какого-нибудь Нури. Чебурек не ахти, в основном ешь тесто. Мясо невкусное. В Самаре я пробовал чебурек за 70, так там мясо и тесто было вкуснее. Упаковка стильная, фольгированая для удержания тепла. Спасибо за предупреждение о горячем паре, чтобы не обжечься.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Теряева
Знаток города 10 уровня
21 июня 2021
Я как любитель чебуреков заявляю,что ЗДЕСЬ вкуснейшие чебуреки в городе 👍 Готовят при тебе,упаковка в фольгированный пакет,это удобно. Вкус...ну это нужно пробовать,ОООЧЕНЬ вкусно,соотношение мяса,лука и теста ,так как я люблю🔥🔥🔥
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
29 марта 2022
Пробовали ваши чебуреки и ничего вкуснее мы никогда не ели. Очень много начинок в меню, даже можно составить самому.
2
2
Татьяна спиридонова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Еда очень вкусная,можно так сказать. Но вот иногда в выпечки, я не разберусь(курица,говядина это одно и тоже).ждать много не приходится ,чисто,персонал отзывчивый.
А
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2021
Чебуреки очень вкусные, давно таких не пробывал. Продавец вежлив и приветлив, все очень понравилось. Респект!
3
2
Посмотреть ответ организации
Rina
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Заказывали через Деливери чебуреки с разной начинкой,. Ну что сказать, за год конечно качество ухудшилось в разы.. мясо в 2 х чебуреках оказалось кислым, те испорченным. Больше заказывать не буду во избежание кишечных отравлений.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Чебурек с бараниной не рекомендую. За 200 рэ кислый и не вкусный. Возможно мясо прокисло, но продавец любезно ответила что это лук кислит. Короче фу. В первый и последний раз в это заведение
1
2
Посмотреть ответ организации
cheburekmibr
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Самое вкусное что пробовал из черурек то самое и множество начинок ещё много раз посещу данное заведение повар молодец советует в выборе
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сеютова
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2021
Очень вкусные чебуреки, маленькое время ожидания, вежливый персионал
1
2
Тарасова Елена
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Вместо чебурека с говядиной и свининой, приготовили непонятно с чем. На мой вопрос, что это, ответили, что с питцой. Невнимательны. Лимон в чай положили гнилой. Пропало желание что то вообще заказывать в заведении. Неприятно, что обманывают так!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Журавлева
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Сегодня делала заказ через Деливери и это уже 2-й раз, когда заказ собран неверно. В корзину Кинула 2 чебурека-с моцареллой и охотничьими колбасками. Привезли 1. Денег взяли за два. ОТВРАТИТЕЛЬНО.
4
1
Адидасов Марат
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
3.07.Решили попробовать рекомендованный чебурекми ,заказали чебурек с мраморной говядины ,когда съел больше половины добрался до мяса ,может именно в этом месте все отличается от рекомендаций других
1
2
Посмотреть ответ организации
Fedor Ahromenko
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Вкусные чебуреки, были с другом понравилось)
2
Посмотреть ответ организации
Марья
Знаток города 16 уровня
8 июня 2022
Чебурек ми потрясающие чебуреки, куча начинок. В общем очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
♔✔
Знаток города 5 уровня
19 марта 2021
шикарные чебуреки, давно такие не ел, ешь и еще хочется, рекомендую всем, не пожалеете. УФФФ огонь
1
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Чебурек с бараниной 200р.За что????за 50 гр мяса и кучу резинового теста????ладно в чебуреках мяса много не бывает, но тесто должно быть воздушным!!!цена/качество вообще не соответствует
1
2
Посмотреть ответ организации
Wщ
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Все фотки из интернета никак не связаны с данным заведением. Чебуреки посредсвенные, они из мяса, ибо в сое такого количества хрящей и жил не найти.
София
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Офигенные чебуреки! Обожаю! Самые классные, огромный выбор вкусов. Для всех!
2
А
Арина Р.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2022
Отличные чебуреки как были в моей молодости, спасибо ребята, что готовите так вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья П.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
хотим выразить благодарность очень вкусно и приятная атмосфера
1
1
-
Знаток города 4 уровня
30 мая 2021
Очень сытно и вкусно, при этом еще и дешево. Всем советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Борис Ч.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Персонал прекрасный,чебуреки вкусные !
1
1
Вячеслав
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2022
Не рекомендую. Начинки мало так она еще и горчит сильно, один лук.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Егоров
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Плохое место. Пришли в 19, сказали что закрыто из-за отсутствия людей, хотя режим работы до 21
1
Посмотреть ответ организации
Витя Пчелкин
Знаток города 2 уровня
12 мая 2022
Вкуснющие чебуреки. Просто супер. Однозначно рекомендую. Я ваш навеки.
2
Ирина Сурикова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Очень вкусные чебуреки,доставка только платная.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2022
Вкусные чебуреки но цены дороговато для чебурека.
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2023
Когда открылся было хорошо. Сейчас хуже стало, долго ждать приходится
Посмотреть ответ организации
Очень Важно
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Чебурек с имитацией крабового мяса)))))) уберите из меню, это ужасно
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Мишин
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Советую чебурек с клубникой и бананом
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Кузина
Знаток города 28 уровня
11 сентября 2022
Не вау конечно, но чебуреки вкусные, сочные
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Вкусные разнообразные чебуреки.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2021
Самые вкусные чебуреки!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
татьяна в.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Очень вкусные чебуреки .
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина иванова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Очень вкусные чебуреки
1
Александр Маркин
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2021
Вкусно и не дорого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2022
Все очень вкусно, мне очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Аня Федорова
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
Обалденно вкусно)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Очень всё вкусно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вихлянцева
Знаток города 4 уровня
30 июля 2022
Очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Кузнецов
Знаток города 17 уровня
13 октября 2021
Очень😁👍
1
2
  1. 1
  2. 2